PalapaBola Lounge – Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 01 – 02 Agustus 2021 PalapaBola
GERMANY BUNDESLIGA 2
01/08 18:30 Erzgebirge Aue VS St.Pauli
01/08 18:30 Hamburger SV VS Dynamo Dresden
01/08 18:30 Holstein Kiel VS Schalke 04
FRANCE SUPER CUP
02/08 02:00 Paris Saint Germain [n] VS LiLLe
SWEDEN ALLSVENSKAN
01/08 20:00 Djurgardens VS BK Hacken
01/08 22:30 Kalmar VS Mjallby
01/08 22:30 Ostersunds FK VS Hammarby
DENMARK SUPER LEAGUE
01/08 19:00 AGF Aarhus VS Randers FC
01/08 23:00 Odense BK VS FC Copenhagen
01/08 19:00 Silkeborg VS Aalborg
01/08 21:00 Aalborg VS Brondby IF
CREDIT SUISSE SUPER LEAGUE
01/08 19:15 St. Gallen VS Luzern
01/08 21:30 Basel VS FC Sion
01/08 21:30 Servette VS Lugano
BELGIUM FIRST DIVISION A
01/08 18:30 Union Saint-Gilloise VS Club Brugge
01/08 21:00 Zulte Waregem VS Standard Liege
01/08 23:30 KAA Gent VS Beerschot VA
02/08 02:00 Royal Antwerp VS KV Kortrijk
SCOTLAND PREMIERSHIP
01/08 21:00 Aberdeen VS Dundee United
01/08 22:30 Motherwell VS Hibernian
SWEDEN SUPERETTAN
01/08 22:00 Falkenbergs VS Norrby IF
01/08 22:00 Vasteras SK VS Landskrona BoIS
ENGLISH CARABAO CUP
01/08 19:00 Sheffield Wednesday VS Huddersfield Town
AUSTRIA BUNDESLIGA
01/08 22:00 FK Austria Wien VS WSG Swarovski Tirol
01/08 22:00 Red Bull Salzburg VS SV Ried
01/08 22:00 Wolfsberger AC VS SK Sturm Graz
RUSSIA PREMIER LEAGUE
01/08 21:30 Ural Sverdlovsk Oblast VS Nizhny Novgorod FC
02/08 00:00 Rostov FK VS Zenit St. Petersburg
02/08 00:00 FC Krasnodar VS FC Khimki
POLAND EKSTRAKLASA
01/08 20:00 Warta Poznan VS Pogon Szczecin
01/08 22:30 Cracovia Krakow VS Slask Wroclaw
02/08 01:00 Jagiellonia Bialystok VS Rakow Czestochowa
KOREA K-LEAGUE 1
01/08 18:00 Daegu FC VS Pohang Steelers
01/08 18:00 Gangwon FC VS Suwon Samsung Bluewings
01/08 18:00 Gwangju FC VS Seongnam FC
GERMANY 3RD LEAGUE
01/08 18:00 Turkgucu Munchen VS Hallescher FC
01/08 19:00 Eintracht Braunschweig VS FC Viktoria Berlin
DENMARK 1ST DIV
01/08 19:00 Herfolge Koge VS Hvidovre
01/08 20:00 Nykobing FC VS Fredericia
PORTUGAL LEAGUE CUP
01/08 20:00 Famalicao VS Estoril Praia
01/08 21:30 Sporting Farense VS Santa Clara
01/08 23:00 Sporting Covilha VS CD Mafra
01/08 23:00 FC Arouca VS Rio Ave
02/08 00:00 Casa Pia VS Vitoria Guimaraes
02/08 02:30 Boavista VS Portimonense
AUSTRIA 2ND LIGA
01/08 15:30 SK Vorwarts Steyr VS FC Blau Weiss Linz
FINLAND YKKONEN
01/08 22:00 Gnistan Helsinki VS RoPS Rovaniemi
01/08 22:00 Jaro VS KPV Kokkola
01/08 22:30 Musan Salama VS Ekenas IF
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
01/08 21:00 Banik Ostrava VS Fastav Zlin
01/08 21:00 Slovacko VS Dynamo Ceske Budejovice
02/08 00:00 Bohemians 1905 VS Viktoria Plzen
KOREA K-LEAGUE 2
01/08 18:30 Ansan Greeners FC VS Jeonnam Dragons
01/08 18:30 Daejeon Hana Citizen FC VS Chungnam Asan FC
POLAND 1ST LIGA
01/08 17:40 Widzew Lodz VS Sandecja Nowy Sacz
01/08 20:00 Gornik Polkowice VS Podbeskidzie Bielsko-Biala
01/08 23:00 Stomil Olsztyn VS Chrobry Glogow
ROMANIA LIGA 1
01/08 23:15 CS Universitatea Craiova VS Botosani
02/08 02:00 UTA Arad VS FCSB
UKRAINE PREMIER LEAGUE
01/08 21:00 FC Mariupol VS Desna Chernihiv
01/08 23:30 Dynamo Kyiv VS Veres Rivne
01/08 23:30 Vorskla Poltava VS FC Rukh Lviv
SWISS CHALLENGE LEAGUE
01/08 19:15 Vaduz VS Neuchatel Xamax
CROATIA PRVA LIGA
01/08 23:55 Hajduk Split VS Sibenik
02/08 02:00 Dinamo Zagreb VS Rijeka
02/08 02:00 Osijek VS Slaven Koprivnica
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
01/08 18:00 VSG Altglienicke VS VfB Auerbach
01/08 18:00 Germania Halberstadt VS FSV Luckenwalde
01/08 19:05 ZFC Meuselwitz VS BSG Chemie Leipzig
01/08 18:00 FC Eilenburg VS Berliner FC Dynamo
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
01/08 22:45 Zalaegerszegi TE VS MOL Fehervar
02/08 01:00 Ujpest VS Puskas Akademia
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
01/08 01:00 FC Arda Kardzhali VS CSKA Sofia
SLOVAKIA SUPER LEAGUE
01/08 23:00 DAC Dunajska Streda VS MFK Tatran Liptovsky Mikulas
01/08 23:00 FK Senica VS Spartak Trnava
01/08 23:00 ViOn Zlate Moravce VS MSK Zilina
SLOVENIA PRVA LIGA
01/08 22:30 Domzale VS NK Tabor Sezana
02/08 01:15 Olimpija Ljubljana VS Maribor
CONCACAF GOLD CUP 2021 [ IN USA ]
02/08 07:30 USA VS Mexico
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
02/08 05:00 Philadelphia Union VS Chicago Fire
02/08 06:30 Toronto FC VS Nashville SC
BRAZIL SERIE A
02/08 02:00 Atletico Mineiro VS Atletico Paranaense
02/08 02:00 Corinthians VS Flamengo
02/08 04:15 Bahia VS Sport Club do Recife
02/08 04:15 Chapecoense VS Santos
02/08 06:30 Atletico Goianiense VS America Mineiro
02/08 06:30 Ceara VS Fortaleza
RGENTINA LIGA PROFESIONAL
01/08 23:30 Defensa y Justicia VS Gimnasia La Plata
02/08 04:00 River Plate VS River Plate
02/08 06:15 San Lorenzo VS Banfield
MEXICO PRIMERA DIVISION
02/08 00:00 Toluca VS Tigres UANL
02/08 06:00 Santos Laguna VS Santos Laguna
BRAZIL SERIE B
01/08 04:15 Remo Belem VS CSA AL
01/08 04:15 CRB Maceio VS Ponte Preta
CHILE PRIMERA DIVISION
01/08 22:00 Huachipato VS Union La Calera
02/08 00:30 Palestino VS Union Espanola
02/08 03:00 Universidad de Chile VS Universidad Catolica
02/08 07:00 Deportes Melipilla VS Colo Colo
ECUADOR LIGA PRO SERIE A
02/08 02:00 Orense SC VS Delfin SC
02/08 04:30 Independiente del Valle VS CD Macara
02/08 07:00 Emelec Guayaquil VS Aucas Quito
PERU LIGA 1
01/08 23:00 Cusco FC VS Alianza Universidad Huanuco
02/08 01:15 Deportivo Binacional VS FBC Melgar Arequipa
02/08 03:30 Sport Boys Association VS Alianza Lima
COLOMBIA PRIMERA A
02/08 02:00 Patriotas Boyaca VS La Equidad Bogota
02/08 04:00 Envigado FC VS America de Cali
02/08 06:05 Once Caldas VS Millonarios Bogota
02/08 08:10 Jaguares de Cordoba VS Atletico Huila
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
02/08 04:00 Guarani Asuncion VS 12 de Octubre Itaugua
02/08 06:15 Olimpia Asuncion VS Guairena FC
ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
02/08 01:00 Almirante Brown VS CA Mitre
02/08 01:00 CA Guemes VS Tristan Suarez
02/08 01:00 CA San Telmo VS Independiente Rivadavia
02/08 01:00 Club Almagro VS Gimnasia Jujuy
02/08 01:00 Deportivo Moron VS Ferrocarril Oeste
02/08 01:00 Estudiantes de Rio Cuarto VS Agropecuario Argentino
02/08 01:00 Gimnasia Mendoza VS Quilmes
02/08 01:10 San Martin Tucuman VS Estudiantes de Caseros
URUGUAY PRIMERA DIVISION
01/08 22:45 Montevideo City Torque VS Liverpool Montevideo
02/08 01:00 Centro Atletico Fenix VS Plaza Colonia
02/08 04:00 Penarol Montevideo VS River Plate Montevideo
02/08 06:30 Nacional Montevideo VS Deportivo Maldonado
Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 01 – 02 Agustus 2021 PalapaBola
Promo Yang Berlaku Di PALAPABOLA
HOT PROMO :
- Bonus New Member 15%
- Bonus Deposit Harian Pertama 10% dan Ke Dua 5%
- Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
- Bonus Cashback Mingguan Di Slot Up to 15%
- Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
- Bonus Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%
- Bonus Rollingan Casino 0.8%
- Bonus Rollingan poker 0.2 %
INFO KEMENANGAN PALAPABOLA
Bandar ( Judi Bola ) PalapaBolaJudi Adalah Salah Satu Website Taruhan Bola Terbaik Di Asia, Kami Hadir Sebagai Penyedia Sarana Bermain Games Yang Kami Sediakan Diantara Lain Casino, Sportbook, Togel Online, Slot games Dan Masih Banyak Lagi.
WA : 0822-9755-2843
Instagram : OfficialPalapaBola
1 Akun Untuk Semua Permainan
- Sportbook
- Togel ( Singapore Dan Agogo4D )
- Tangkas
- Bandar Poker, Capsa Susun, Sakong, Bandar66, Poker, Domino99, Perang Bacarat, AduQ, BandarQ, Perang Dadu.
- Slot JDB, AFB Gaming, Pragmatic Play, Habanero, RTG Slots, Tembak Ikan, Mimi Gaming.
- LG Casino, GD88, Game Hall, Dream Gaming, WM Casino, 855Crown