PALAPABOLA – Jadwal Pertandingan Bola 10 – 11 Desember 2021 PalapaBola
ENGLISH PREMIER LEAGUE
11/12 03:00 [13] Brentford VS [17] Watford 0 : 1/4
ITALY SERIE A
11/12 02:45 [18] Genoa VS [15] Sampdoria 1/4 : 0
SPAIN LA LIGA
11/12 03:00 [12] Mallorca VS [14] Celta Vigo 0 : 0
GERMANY BUNDESLIGA
11/12 02:30 [9] Koln VS [16] Augsburg 0 : 3/4
FRANCE LIGUE 1
11/12 03:00 [13] Nantes VS [5] Lens 0 : 0
GERMANY BUNDESLIGA 2
11/12 00:30 [8] Schalke 04 VS [5] Nurnberg 0 : 1/4
11/12 00:30 [3] Jahn Regensburg VS [9] Werder Bremen 1/4 : 0
AUSTRALIA A LEAGUE
10/12 15:45 [10] Newcastle Jets VS [7] Wellington Phoenix 0 : 0
HOLLAND EREDIVISIE
11/12 02:00 [11] Willem II VS [5] Cambuur Leeuwarden 0 : 1/4
LIGA PORTUGAL
11/12 03:15 [12] Pacos de Ferreira VS [8] Gil Vicente 0 : 0
SPAIN LA LIGA 2
11/12 03:00 [15] Sporting Gijon VS [12] SD Huesca 0 : 1/4
BELGIUM FIRST DIVISION A
11/12 02:45 [4] Sporting Charleroi VS [16] KV Oostende 0 : 3/4
ITALY SERIE B
11/12 00:00 [9] Cremonese VS [18] Crotone 0 : 1/2
11/12 02:30 [13] Ternana VS [4] Benevento 0 : 0
TURKEY SUPER LEAGUE
11/12 00:00 [13] Altay VS [3] Hatayspor 0 : 0
FIFA ARAB CUP 2021 [ IN QATAR ]
10/12 22:00 Tunisia VS Oman 0 : 1
11/12 02:00 Qatar VS United Arab Emirates 0 : 1
POLAND EKSTRAKLASA
11/12 00:00 [10] Stal Mielec VS [15] Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0 : 1/4
11/12 02:30 [4] Rakow Czestochowa VS [11] Piast Gliwice 0 : 3/4
HOLLAND EERSTE DIVISIE
11/12 02:00 [6] ADO Den Haag VS [14] Jong AZ Alkmaar 0 : 1 1/4
11/12 02:00 [5] De Graafschap VS [18] Helmond Sport 0 : 1 3/4
11/12 02:00 [7] FC Eindhoven VS [16] Telstar 0 : 1/2
11/12 02:00 [4] Emmen VS [20] Dordrecht 0 : 2 1/4
11/12 02:00 [9] NAC Breda VS [17] Almere City 0 : 1/2
11/12 02:00 [8] Roda JC VS [10] Den Bosch 0 : 1 3/4
11/12 02:00 [2] Excelsior SBV VS [12] MVV Maastricht 0 : 1 3/4
11/12 02:00 [19] TOP Oss VS [3] Jong Ajax 3/4 : 0
11/12 02:00 [1] Volendam VS [13] Jong PSV Eindhoven 0 : 1
11/12 02:00 [11] VVV-Venlo VS [15] Jong FC Utrecht 0 : 3/4
KOREA FA CUP
11/12 10:30 Daegu FC VS Jeonnam Dragons 0 : 3/4
DENMARK CUP
11/12 00:00 Hvidovre VS Sonderjyske 0 : 1/4
INDONESIA LIGA 1
10/12 20:30 [8] Borneo FC [n] VS [3] Arema FC 1/4 : 0
ROMANIA LIGA 1
10/12 22:30 [14] FC U Craiova 1948 VS [16] Academica Clinceni 0 : 1/2
11/12 01:30 [5] Rapid Bucuresti VS [8] FC Arges 0 : 0
BELGIUM FIRST DIVISION B
11/12 02:00 [6] RWD Molenbeek VS [1] KVC Westerlo 3/4 : 0
SWISS CHALLENGE LEAGUE
11/12 02:30 [5] Neuchatel Xamax VS [7] Thun 0 : 0
11/12 02:30 [10] SC Kriens VS [3] Aarau 1/2 : 0
11/12 02:30 [1] Vaduz VS [9] Yverdon Sport FC 0 : 3/4
11/12 02:45 [7] Ayr United VS [8] Hamilton Academical 0 : 0
UKRAINE PREMIER LEAGUE
10/12 22:00 [16] FC Mariupol VS [4] SC Dnipro-1 1 1/4 : 0
11/12 00:30 [15] FC Inhulets Petrove VS [6] Desna Chernihiv 0 : 0
GERMANY 3RD LEAGUE
11/12 01:00 [16] Turkgucu Munchen VS [7] Kaiserslautern 1/2 : 0
SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
10/12 19:25 [16] Al Tai VS [9] Al Nassr Riyadh 1 : 0
10/12 21:40 [4] Al Hilal Riyadh VS [6] Al Fayha 0 : 1 1/2
CROATIA PRVA LIGA
11/12 00:00 [8] Istra 1961 Pula VS [10] Hrvatski Dragovoljac 0 : 1
CYPRUS 1ST DIV
11/12 00:00 [5] Pafos FC VS [9] AEL Limassol 0 : 0
FRANCE NATIONAL
11/12 01:00 [4] Bourg en Bresse Peronnas 01 VS [15] US Orleans 0 : 1/2
11/12 01:00 [5] Chateauroux VS [1] FC Villefranche 0 : 0
11/12 01:00 [11] FC Sete 34 VS [3] FC Annecy 1/2 : 0
11/12 01:00 [14] Stade Briochin VS [9] US Avranches 0 : 1/4
11/12 01:00 [6] Stade Lavallois VS [13] FC Chambly Oise 0 : 1/2
11/12 01:00 [2] US Concarneau VS [16] US Boulogne 0 : 1/2
11/12 01:00 [17] US Creteil-Lusitanos VS [18] FC Bastia-Borgo 0 : 0
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
10/12 21:30 [7] Lokomotiv Plovdiv VS [12] Botev Vratsa 0 : 1 1/2
TURKEY 1ST LIG
11/12 00:00 [12] Genclerbirligi VS [14] Denizlispor 0 : 3/4
11/12 00:00 [8] Kocaelispor VS [5] Buyuksehir Belediye Erzurumspor 1/4 : 0
IRAN PRO LEAGUE
10/12 18:30 [5] Aluminium Arak FC VS [11] Fajr Sepasi 0 : 1/2
10/12 18:30 [7] Mes Rafsanjan VS [10] Tractor Sazi 0 : 1/2
10/12 18:30 [13] Naft Masjed Soleyman VS [9] Zob Ahan 0 : 0
10/12 18:30 [16] Padideh Khorasan VS [2] Gol Gohar Sirjan 1 : 0
10/12 18:30 [8] Foolad Khuzestan VS [12] Nassaji Mazandaran 0 : 1/2
SLOVAKIA SUPER LEAGUE
10/12 23:00 [3] Spartak Trnava VS [7] Zemplin Michalovce 0 : 1 1/4
NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
11/12 02:45 [7] Ballymena United VS [5] Larne FC 3/4 : 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
11/12 01:00 SC Weiche Flensburg 08 VS Phonix Lubeck 0 : 1 1/2
11/12 01:30 VfB Lubeck VS Heider SV 0 : 1 3/4
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
11/12 01:00 [5] Energie Cottbus VS [1] Berliner FC Dynamo 0 : 1/2
11/12 01:00 [6] VSG Altglienicke VS [4] Carl Zeiss Jena 0 : 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
11/12 01:30 [1] Rot-Weiss Essen VS [15] Bonner SC 0 : 2
ARMENIA PREMIER LEAGUE
10/12 17:00 [9] FC Van VS [8] Noravank SC 0 : 1/4
10/12 20:00 [4] FC Noah VS [6] Urartu FC 0 : 1/4
INDIA SUPER LEAGUE
10/12 21:00 Odisha FC [n] VS NorthEast United 1/2 : 0
WALES PREMIER LEAGUE
11/12 02:45 [2] Flint Town United VS [7] Caernarfon Town 0 : 3/4
11/12 03:00 [9] Aberystwyth Town VS [3] Newtown 1/2 : 0
SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF
11/12 03:00 CD Badajoz VS CD Tudelano 0 : 3/4
ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
11/12 05:15 [17] CA Platense VS [4] Velez Sarsfield 1/2 : 0
11/12 07:30 [6] Estudiantes La Plata VS [19] CA Aldosivi 0 : 1
Jadwal Pertandingan Bola 10 – 11 Desember 2021 PalapaBola
Promo Yang Berlaku Di PALAPABOLA
HOT PROMO :
- Bonus New Member 15%
- Bonus Deposit Harian Pertama 10% dan Ke Dua 5%
- Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
- Bonus Cashback Mingguan Di Slot Up to 15%
- Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
- Bonus Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%
- Bonus Rollingan Casino 0.8%
- Bonus Rollingan poker 0.2 %
Bandar ( Judi Bola ) PalapaBolaJudi Adalah Salah Satu Website Taruhan Bola Terbaik Di Asia, Kami Hadir Sebagai Penyedia Sarana Bermain Games Yang Kami Sediakan Diantara Lain Casino, Sportbook, Togel Online, Slot games Dan Masih Banyak Lagi.
WA : 0822-9755-2843
Instagram : OfficialPalapaBola
Twitter : @Palapawin
Pinterest : @palapabolaofficial