PALAPABOLA – Jadwal Pertandingan Bola 03 – 04 Desember 2021 PalapaBola
AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE
03/12 15.45 WIB Canberra United [w] VS Melbourne City [w] 0 : 1/2
SPAIN LA LIGA
04/12 03.00 WIB [17] Granada VS [14] Alaves 0 : 0
GERMANY BUNDESLIGA
04/12 02.30 WIB [6] Union Berlin VS [8] RB Leipzig 1/2 : 0
ENGLISH CHAMPIONSHIP
04/12 02.45 WIB [1] Fulham VS [2] Bournemouth AFC 0 : 1/2
GERMANY BUNDESLIGA 2
04/12 00.35 WIB [2] SV Darmstadt 98 VS [13] Fortuna Dusseldorf 0 : 1/2
04/12 00.35 WIB [10] Werder Bremen VS [15] Erzgebirge Aue 0 : 1
AUSTRALIA A LEAGUE
03/12 15.45 WIB Wellington Phoenix VSWestern Sydney Wanderers 0 : 1/4
HOLLAND EREDIVISIE
04/12 02.00 WIB [14] Groningen VS [18] PEC Zwolle 0 : 3/4
LIGA PORTUGAL
04/12 02.00 WIB [6] Portimonense VS [1] Porto 1 1/4 : 0
04/12 04.15 WIB [3] Benfica VS [2] Sporting Lisbon 0 : 3/4
SPAIN LA LIGA 2
04/12 03.00 WIB [14] SD Huesca VS [5] Real Valladolid 0 : 0
BELGIUM FIRST DIVISION A
04/12 02.45 WIB [11] Sint-Truidense VS [1] Union Saint-Gilloise 3/4 : 0
ITALY SERIE B
04/12 02.30 WIB [11] Perugia VS [19] L.R. Vicenza 0 : 1/2
FRANCE LIGUE 2
04/12 03.00 WIB [2] Ajaccio VS [13] Valenciennes 0 : 1/2
04/12 03.00 WIB [19] Amiens VS [18] USL Dunkerque 0 : 1/4
04/12 03.00 WIB [10] Grenoble Foot 38 VS [6] Le Havre 0 : 1/4
04/12 03.00 WIB [15] Guingamp VS [12] Dijon 0 : 1/4
04/12 03.00 WIB [5] Paris FC VS [14] SC Bastia 0 : 1/2
04/12 03.00 WIB [8] Rodez Aveyron VS [11] Nimes 0 : 0
04/12 03.00 WIB [8] Rodez Aveyron VS [11] Nimes 1/4 : 0
04/12 03.00 WIB [4] Sochaux VS [7] Pau FC 0 : 1/2
04/12 03.00 WIB [17] Quevilly-Rouen Metropole VS [20] Nancy 0 : 0
FIFA ARAB CUP 2021 [ IN QATAR ]
03/12 17.00 WIB Bahrain VS Iraq 0 : 0
03/12 20.00 WIB Qatar VS Oman 0 : 1
03/12 23.00 WIB Mauritania VS United Arab Emirates 1 1/4 : 0
04/12 02.00 WIB Syria VS Tunisia 1 1/4 : 0
TURKEY SUPER LEAGUE
04/12 00.00 WIB [19] Kasimpasa VS [9] Besiktas 1/2 : 0
RUSSIA PREMIER LEAGUE
03/12 23.00 WIB [1] Zenit St. Petersburg VS [11] Rostov FK 0 : 1 3/4
POLAND EKSTRAKLASA
04/12 00.00 WIB [8] Stal Mielec VS [11] Wisla Plock 0 : 0
04/12 02.30 WIB [12] Gornik Zabrze VS [6] Slask Wroclaw 0 : 1/4
HOLLAND EERSTE DIVISIE
04/12 02.00 WIB [18] Almere City VS [7] FC Eindhoven 0 : 1/4
04/12 02.00 WIB [8] Den Bosch VS [10] NAC Breda 1/2 : 0
04/12 02.00 WIB [20] Dordrecht VS [9] Roda JC 1 : 0
04/12 02.00 WIB [17] Helmond Sport VS [1] Volendam 1 : 0
04/12 02.00 WIB [12] MVV Maastricht VS [19] TOP Oss 1/4 : 0
04/12 02.00 WIB [16] Telstar VS [14] VVV-Venlo 0 : 1/4
INDONESIA LIGA 1
03/12 15.15 WIB [16] Persik Kediri [n] VS [8] Persita Tangerang 0 : 0
03/12 18.15 WIB [6] PSIS Semarang VS [11] PSS Sleman 0 : 1/2
03/12 20.45 WIB [9] Persija Jakarta [n] VS [12] Persikabo 1973 0 : 1/2
ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
04/12 05.15 WIB [22] Central Cordoba De Santiago Del Estero VS [13] Union de Santa Fe 0 : 1/4
04/12 05.15 WIB [8] Colon de Santa Fe VS [25] Atletico Tucuman 0 : 1/2
04/12 07.30 WIB [4] Velez Sarsfield VS [24] CA Patronato 0 : 3/4
ENGLISH FA CUP
04/12 02.45 WIB Gateshead VS Charlton Athletic 1 : 0
04/12 02.45 WIB Rotherham United VS Stockport County 0 : 1
DENMARK 1ST DIV
04/12 00.35 WIB [3] Fredericia VS [5] AC Horsens 1/4 : 0
04/12 00.35 WIB [11] Hobro VS [1] FC Helsingor 1 : 0
ROMANIA LIGA 1
04/12 02.00 WIB [16] Academica Clinceni [n] VS [15] Dinamo Bucuresti 3/4 : 0
POLAND 1ST LIGA
04/12 00.00 WIB [15] Zaglebie Sosnowiec VS [18] Gornik Polkowice 0 : 1/2
04/12 02.30 WIB [1] Miedz Legnica VS [6] GKS Tychy 0 : 3/4
SWISS CHALLENGE LEAGUE
04/12 02.30 WIB [7] Aarau VS [1] FC Winterthur 0 : 1/2
04/12 02.30 WIB [6] Stade Lausanne Ouchy VS [7] Neuchatel Xamax 0 : 3/4
04/12 02.30 WIB [9] Yverdon Sport FC VS [5] Schaffhausen 0 : 1/4
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
04/12 02.45 WIB [3] Inverness VS [1] Kilmarnock 0 : 0
UKRAINE PREMIER LEAGUE
03/12 22.00 WIB [2] Shakhtar Donetsk VS [12] FC Lviv 0 : 2
GERMANY 3RD LEAGUE
04/12 01.00 WIB [15] FSV Zwickau VS [7] Saarbrucken 0 : 0
CYPRUS 1ST DIV
04/12 00.00 WIB [3] Aris Limassol VS [4] Olympiakos Nicosia 0 : 1/4
FRANCE NATIONAL
04/12 01.00 WIB [18] FC Bastia-Borgo VS [8] Le Mans 0 : 0
04/12 01.00 WIB [12] FC Chambly Oise VS [7] CS Sedan Ardennes 0 : 1/4
04/12 01.00 WIB [3] FC Villefranche VS [17] US Creteil-Lusitanos 0 : 3/4
04/12 01.00 WIB [15] Red Star Saint Ouen VS [1] Bourg en Bresse Peronnas 01 0 : 0
04/12 01.00 WIB [16] US Boulogne VS [13] Stade Lavallois 0 : 0
04/12 01.00 WIB [12] US Orleans VS [13] FC Sete 34 0 : 3/4
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
04/12 02.00 WIB [6] Paksi FC VS [7] Budapest Honved 0 : 1/2
SLOVAKIA SUPER LEAGUE
03/12 23.00 WIB [11] ViOn Zlate Moravce [1] Slovan Bratislava VS 1 1/4 : 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
04/12 01.00 WIB [15] SC Eltersdorf VS [8] Unterhaching 1/2 : 0
04/12 01.00 WIB [2] Bayern Munchen Am VS [4] FV Illertissen 0 : 1 1/2
04/12 01.00 WIB [7] Wacker Burghausen VS [10] Viktoria Aschaffenburg 0 : 1/2
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
04/12 01.00 WIB [6] Carl Zeiss Jena VS [2] Berliner AK 07 0 : 1/4
04/12 01.00 WIB [14] Hertha Berlin Am VS [14] Germania Halberstadt 0 : 3/4
04/12 01.00 WIB [7] SV Babelsberg 03 VS [15] SV Tasmania Berlin 0 : 1
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
04/12 01.30 WIB [12] Rot-Weiss Ahlen VS [2] Rot-Weiss Essen 1 1/4 : 0
04/12 01.30 WIB [13] Borussia Monchengladbach Am VS [8] Fortuna Dusseldorf Am 1/4 : 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
04/12 01.00 WIB [14] TSG Hoffenheim Am VS [12] VfB Stuttgart Am 0 : 1/4
04/12 01.00 WIB [11] Astoria Walldorf VS [5] TSV Steinbach Haiger 1/2 : 0
SCOTLAND LEAGUE 1
04/12 02.45 WIB [4] Montrose VS [1] Airdrieonians 0 : 1/4
SCOTLAND LEAGUE 2
04/12 02.45 WIB [6] Edinburgh City VS [4] Annan Athletic 0 : 1/2
INDIA SUPER LEAGUE
03/12 22:00 Chennaiyin FC [n] VS SC East Bengal 0 : 1/2
WALES PREMIER LEAGUE
04/12 02.45 WIB [6] Bala Town VS [1] The New Saints 1 : 0
04/12 03.00 WIB [11] Aberystwyth Town VS [7] Connahs Quay Nomads 1 1/4 : 0
SPAIN TERCERA DIVISION RFEF
04/12 01.00 WIB CD San Ignacio VS Amurrio Club 0 : 1/4
GERMANY WOMEN BUNDESLIGA
04/12 00.00 WIB[4] Eintracht Frankfurt [w] VS [5] Turbine Potsdam [w] 0 : 1/2
HOLLAND WOMEN EREDIVISIE
04/12 01.30 WIB Excelsior SBV [w] VS [7] SC Heerenveen [w] 1 1/4 : 0
ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 U23 DIVISION 1
03/12 20.00 WIB Brighton & Hove Albion U23 VS Liverpool U23 0 : 1/2
04/12 02.00 WIB Leeds United U23 VS Leicester City U23 0 : 3/4
BRAZIL SERIE A
04/12 05.00 WIB [16] Atletico Paranaense VS [15] Cuiaba EC 0 : 3/4
04/12 06.00 WIB [20] Chapecoense VS [13] Atletico Goianiense 3/4 : 0
04/12 06.00 WIB [19] Sport Club do Recife VS [2] Flamengo 1 : 0
04/12 07.00 WIB [6] Fortaleza VS [14] Juventude 0 : 3/4
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
04/12 05.30 WIB [6] Libertad Asuncion [n] VS [8] River Plate Asuncion 0 : 1
Jadwal Pertandingan Bola 03 – 04 Desember 2021 PalapaBola
Promo Yang Berlaku Di PALAPABOLA
HOT PROMO :
- Bonus New Member 15%
- Bonus Deposit Harian Pertama 10% dan Ke Dua 5%
- Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
- Bonus Cashback Mingguan Di Slot Up to 15%
- Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
- Bonus Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%
- Bonus Rollingan Casino 0.8%
- Bonus Rollingan poker 0.2 %
Bandar ( Judi Bola ) PalapaBolaJudi Adalah Salah Satu Website Taruhan Bola Terbaik Di Asia, Kami Hadir Sebagai Penyedia Sarana Bermain Games Yang Kami Sediakan Diantara Lain Casino, Sportbook, Togel Online, Slot games Dan Masih Banyak Lagi.
WA : 0822-9755-2843
Instagram : OfficialPalapaBola
Twitter : @Palapawin
Pinterest : @palapabolaofficial