PALAPABOLA – Jadwal Pertandingan Bola 28 – 29 November 2021 PalapaBola.
ENGLISH PREMIER LEAGUE
28/11 21:00 [14] Brentford VS [11] Everton 0 : 1/4
28/11 21:00 [18] Burnley VS [7] Tottenham Hotspur 1/2 : 0
28/11 21:00 [12] Leicester City VS [16] Watford 0 : 3/4
28/11 21:00 [2] Manchester City VS [4] West Ham United 0 : 1 1/2
28/11 23:30 [1] Chelsea VS [8] Manchester United 0 : 1
ITALY SERIE A
28/11 18:30 [15] Udinese VS [18] Genoa 0 : 3/4
28/11 21:00 [2] AC Milan VS [13] Sassuolo 0 : 1
28/11 21:00 [17] Spezia VS [10] Bologna 1/4 : 0
29/11 00:00 [5] AS Roma VS [11] Torino 0 : 3/4
29/11 02:45 [1] Napoli VS [7] Lazio 0 : 3/4
SPAIN LA LIGA
28/11 20:00 [5] Real Betis VS [20] Levante 0 : 3/4
28/11 22:15 [11] RCD Espanyol VS [2] Real Sociedad 1/4 : 0
29/11 00:30 [17] Cadiz CF VS [4] Atletico Madrid 1 : 0
29/11 03:00 [1] Real Madrid VS [3] Sevilla 0 : 3/4
GERMANY BUNDESLIGA
28/11 21:30 [11] Eintracht Frankfurt VS [5] Union Berlin 0 : 1/4
28/11 23:30 [7] RB Leipzig VS [4] Bayer Leverkusen 0 : 1/2
FRANCE LIGUE 1
28/11 19:00 [19] Saint Etienne VS [1] Paris Saint Germain 1 1/2 : 0
28/11 21:00 [8] AS Monaco VS [7] Strasbourg 0 : 3/4
28/11 21:00 [16] Bordeaux VS [13] Brest 0 : 1/4
28/11 21:00 [14] Lorient VS [3] Rennes 3/4 : 0
28/11 21:00 [15] Reims VS [18] Clermont Foot 0 : 1/4
28/11 23:00 [9] Montpellier VS [9] Lyon 3/4 : 0
29/11 02:45 [5] Marseille VS [17] Troyes 0 : 1
ENGLISH CHAMPIONSHIP
28/11 19:30 [17] Sheffield United VS [18] Bristol City 0 : 1 1/4
GERMANY BUNDESLIGA 2
28/11 19:30 [7] Hamburger SV VS [18] Ingolstadt 04 0 : 1 1/4
28/11 19:30 [6] Nurnberg VS [2] St. Pauli 1/4 : 0
28/11 19:30 [3] SC Paderborn 07 VS [11] Hansa Rostock 0 : 1/2
AUSTRALIA A LEAGUE
28/11 12:05 Melbourne Victory VS Brisbane Roar 0 : 1/4
28/11 14:15 Western Sydney Wanderers VS Newcastle Jets 0 : 1/2
HOLLAND EREDIVISIE
28/11 18:15 [16] Sparta Rotterdam VS [1] Ajax 2 1/4 : 0
28/11 20:30 [7] FC Twente Enschede VS [3] Feyenoord 3/4 : 0
28/11 20:30 [5] FC Utrecht VS [13] Heracles Almelo 0 : 3/4
28/11 22:45 [10] SC Heerenveen VS [2] PSV Eindhoven 1 : 0
29/11 02:00 [6] Vitesse Arnhem VS [12] AZ Alkmaar 1/4 : 0
NORWAY ELITESERIEN
28/11 23:00 [9] Haugesund VS [13] Sandefjord 0 : 1/2
28/11 23:00 [5] Kristiansund VS [3] Viking 0 : 0
28/11 23:00 [15] Mjondalen IF VS [8] Sarpsborg 08 0 : 0
28/11 23:00 [4] Rosenborg VS [1] Bodo Glimt 0 : 0
28/11 23:00 [11] Tromso VS [14] Stabaek 0 : 1
29/11 01:00 [16] Brann VS [2] Molde 1/2 : 0
SWEDEN ALLSVENSKAN
28/11 21:00 [14] Degerfors VS [7] IFK Norrkoping 1/4 : 0
28/11 21:00 [2] Djurgardens VS [11] Varbergs BoIS 0 : 1 1/4
28/11 21:00 [9] IFK Goteborg VS [16] Ostersunds FK 0 : 1 3/4
28/11 23:30 [13] Halmstads VS [5] Hammarby 0 : 0
28/11 23:30 [6] Kalmar VS [1] Malmo 3/4 : 0
DENMARK SUPER LEAGUE
29/11 00:00 [3] Aalborg VS [2] FC Copenhagen 1/4 : 0
28/11 20:00 [8] Viborg VS [11] Sonderjyske 0 : 3/4
28/11 22:00 [5] Brondby IF VS [4] Randers FC 0 : 1/4
28/11 22:00 [9] Odense BK VS [10] Nordsjaelland 0 : 1/2
JAPAN J2 LEAGUE
28/11 11:00 [13] Blaublitz Akita VS [12] Tokyo Verdy 0 : 0
28/11 11:00 [8] FC Ryukyu VS [5] Albirex Niigata 1/4 : 0
28/11 11:00 [20] SC Sagamihara VS [22] Matsumoto Yamaga 0 : 1/4
28/11 12:00 [6] Machida Zelvia VS [17] Omiya Ardija 0 : 1/4
28/11 12:00 [19] Giravanz Kitakyushu VS [15] Tochigi SC 0 : 0
28/11 12:00 [9] JEF United Ichihara Chiba VS [2] Kyoto Sanga 1/4 : 0
28/11 12:00 [11] Mito Hollyhock VS [21] Ehime FC 0 : 1/2
28/11 12:00 [14] Renofa Yamaguchi VS [4] Ventforet Kofu 1/2 : 0
28/11 12:00 [16] Thespakusatsu Gunma VS [1] Jubilo Iwata 3/4 : 0
28/11 12:00 [3] V-Varen Nagasaki VS [10] Fagiano Okayama 0 : 1/2
28/11 12:00 [18] Zweigen Kanazawa VS [7] Montedio Yamagata 0 : 0
LIGA PORTUGAL
28/11 22:30 [17] Maritimo VS [9] Pacos de Ferreira 0 : 0
29/11 01:00 [2] Sporting Lisbon VS [14] CD Tondela 0 : 2
29/11 03:30 [1] Porto VS [7] Vitoria Guimaraes 0 : 1 1/2
SPAIN LA LIGA 2
28/11 20:00 [20] Leganes VS [5] UD Las Palmas 0 : 1/4
28/11 22:00 [21] SD Amorebieta VS [11] Real Zaragoza 0 : 0
28/11 22:00 [10] UD Ibiza VS [6] SD Ponferradina 0 : 1/4
29/11 00:15 [4] CD Tenerife VS [18] Real Sociedad B 0 : 3/4
CREDIT SUISSE SUPER LEAGUE
28/11 20:15 [2] FC Zurich VS [3] Young Boys 1/4 : 0
28/11 22:30 [10] Lausanne Sports VS [8] Servette 0 : 0
28/11 22:30 [9] Luzern VS [1] Basel 1/4 : 0
BELGIUM FIRST DIVISION A
29/11 03:00 [2] Royal Antwerp VS [14] KV Oostende 0 : 3/4
28/11 19:30 [8] KRC Genk VS [3] Club Brugge 1/4 : 0
28/11 22:00 [15] Zulte Waregem VS [18] Beerschot VA 0 : 0
29/11 00:30 [10] KAA Gent VS [14] Standard Liege 0 : 1
ITALY SERIE B
29/11 02:30 [10] Como VS [14] Parma Calcio 0 : 0
SCOTLAND PREMIERSHIP
28/11 19:00 [10] Livingston VS [1] Rangers FC 1 1/2 : 0
28/11 22:00 [3] Celtic FC VS [7] Aberdeen 0 : 1 1/2
TURKEY SUPER LEAGUE
28/11 17:00 [12] Gaziantep FK VS [4] Konyaspor 0 : 0
28/11 20:00 [9] Fatih Karagumruk VS [1] Trabzonspor 1/4 : 0
28/11 20:00 [15] Sivasspor VS [2] Hatayspor 0 : 1/4
28/11 23:00 [16] Yeni Malatyaspor VS [6] Galatasaray 3/4 : 0
AUSTRIA BUNDESLIGA
28/11 20:30 [5] TSV Hartberg VS [10] LASK Linz 1/2 : 0
28/11 23:00 [6] SV Ried VS [8] SK Rapid Wien 3/4 : 0
28/11 20:30 [8] FK Austria Wien VS [3] SK Sturm Graz 1/4 : 0
RUSSIA PREMIER LEAGUE
28/11 18:00 [13] Nizhny Novgorod FC VS [6] PFC Krylia Sovetov 1/4 : 0
29/11 00:00 [6] CSKA Moscow VS [1] Zenit St. Petersburg 1/2 : 0
28/11 20:30 [9] Rubin Kazan VS [3] Dynamo Moscow 1/4 : 0
POLAND EKSTRAKLASA
28/11 18:30 [10] Wisla Plock VS [12] Cracovia Krakow 0 : 1/4
28/11 21:00 [1] Lech Poznan VS [16] Warta Poznan 0 : 1 1/2
28/11 23:30 [17] Legia Warszawa VS [9] Jagiellonia Bialystok 0 : 3/4
INDONESIA LIGA 1
28/11 15:15 [8] Persita Tangerang [n] VS [10] PSS Sleman 0 : 0
28/11 18:00 [16] PS Barito Putera [n] VS [15] Madura United FC 0 : 0
28/11 18:15 [15] Persik Kediri [n] VS [7] Persebaya Surabaya 1/2 : 0
28/11 20:45 [2] Persib Bandung [n] VS [3] Arema FC 0 : 1/4
THAILAND LEAGUE 1
28/11 18:00 [4] Chonburi FC VS [11] Ratchaburi Mitr Phol 0 : 1
28/11 18:00 [15] PT Prachuap FC VS [3] BG Pathum United 1 1/4 : 0
28/11 18:30 [15] Suphanburi FC VS [1] Bangkok United 1 1/4 : 0
28/11 19:00 [8] Chiangrai United VS [2] Buriram United 1/4 : 0
ENGLISH LEAGUE ONE
28/11 22:00 [10] Ipswich Town VS [24] Crewe Alexandra 0 : 1 1/4
KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF
28/11 12:00 Daegu FC VS Jeonbuk Hyundai Motors 1/2 : 0
28/11 12:40 Suwon Samsung Bluewings VS Ulsan Hyundai 1/2 : 0
28/11 14:30 FC Seoul [n] VS Gangwon FC 0 : 1/4
28/11 14:30 Incheon United VS Pohang Steelers 1/4 : 0
IRELAND FAI CUP
28/11 23:00 Bohemians [n] VS St. Patricks Athletic 0 : 0
AUSTRIA 2ND LIGA
28/11 16:30 [16] SK Vorwarts Steyr VS [12] SV Horn 0 : 1/4
GREECE SUPER LEAGUE
28/11 20:00 [6] OFI Crete VS [11] Ionikos Nikaias 0 : 1/2
28/11 20:00 [1] Olympiacos VS [4] Volos NFC 0 : 1 3/4
29/11 00:30 [8] Panathinaikos VS [13] Panetolikos 0 : 1
29/11 00:30 [3] PAOK VS [7] Aris Thessaloniki 0 : 1/2
LIGA PORTUGAL 2
28/11 18:00 [4] Feirense VS [12] Porto B 0 : 1/2
28/11 21:00 [4] Rio Ave VS [9] Nacional da Madeira 0 : 3/4
28/11 22:30 [9] Leixoes VS [14] Trofense 0 : 1/2
29/11 02:30 [18] Academica Coimbra VS [14] Sporting Covilha 0 : 1/4
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
28/11 21:00 [13] FK Jablonec VS [8] FK Mlada Boleslav 0 : 1/4
28/11 21:00 [6] FC Hradec Kralove VS [15] MFK Karvina 0 : 3/4
28/11 21:00 [1] Slavia Praha VS [16] FK Teplice 0 : 2 1/4
29/11 00:00 [3] Sparta Praha VS [10] Slovan Liberec 0 : 1 1/4
DENMARK 1ST DIV
28/11 20:00 [7] Esbjerg VS [6] Nykobing FC 0 : 0
28/11 21:00 [5] AC Horsens VS [12] Hobro 0 : 1 1/4
ROMANIA LIGA 1
28/11 22:30 [5] Botosani VS [8] FC Voluntari 0 : 1/2
29/11 01:30 [3] CS Universitatea Craiova VS [2] FCSB 0 : 1/4
JAPAN J3 LEAGUE
28/11 11:00 [3] Iwate Grulla Morioka VS [4] Kataller Toyama 0 : 1/4
28/11 11:00 [7] Yokohama SCC VS [5] Fukushima United 0 : 0
28/11 11:00 [12] FC Imabari VS [11] Vanraure Hachinohe 0 : 1/4
28/11 12:00 [14] Kamatamare Sanuki VS [15] Gainare Tottori 0 : 0
28/11 11:00 [2] Tegevajaro Miyazaki VS [1] Roasso Kumamoto 0 : 0
28/11 11:00 [8] Kagoshima United FC VS [9] AC Nagano Parceiro 0 : 0
28/11 12:00 [6] FC Gifu VS [10] Fujieda MYFC 0 : 1/4
POLAND 1ST LIGA
28/11 18:40 [7] GKS Tychy VS [12] Resovia Rzeszow 0 : 1/2
28/11 21:00 [5] Sandecja Nowy Sacz VS [18] Gornik Polkowice 0 : 3/4
29/11 00:00 [2] Widzew Lodz VS [16] Zaglebie Sosnowiec 0 : 3/4
UKRAINE PREMIER LEAGUE
28/11 19:00 [14] FC Inhulets Petrove VS [2] Shakhtar Donetsk 2 : 0
28/11 22:00 [10] FC Rukh Lviv VS [9] FC Metalist 1925 Kharkiv 0 : 0
29/11 00:30 [10] FC Kolos Kovalivka VS [8] Veres Rivne 0 : 1/4
GERMANY 3RD LEAGUE
28/11 19:00 [2] VfL Osnabruck VS [14] SC Freiburg Am 0 : 1
28/11 20:00 [15] Viktoria Koln VS [10] Hallescher FC 0 : 1/4
CROATIA PRVA LIGA
28/11 21:00 [7] Sibenik VS [3] Dinamo Zagreb 1 1/2 : 0
CYPRUS 1ST DIV
29/11 00:00 [8] AEL Limassol VS [2] AEK Larnaca 0 : 1/4
ISRAEL PREMIER LEAGUE
29/11 01:15 [2] Hapoel Haifa VS [9] Maccabi Tel Aviv 3/4 : 0
29/11 01:45 [4] Hapoel Tel Aviv VS [3] Maccabi Haifa 3/4 : 0
SLOVENIA PRVA LIGA
28/11 19:00 [4] NK Bravo VS [1] Koper 0 : 0
29/11 02:15 [5] NS Mura VS [2] Maribor 0 : 0
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
28/11 19:30 [8] Debreceni VSC VS [7] Paksi FC 1/4 : 0
28/11 21:45 [2] Puskas Akademia VS [7] Zalaegerszegi TE 0 : 3/4
29/11 00:00 [5] Mezokovesd Zsory VS [1] Ferencvarosi 1 : 0
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
28/11 20:15 [10] Lokomotiv Sofia VS [12] CSKA 1948 Sofia 1/4 : 0
Jadwal Pertandingan Bola 28 – 29 November 2021 PalapaBola
Promo Yang Berlaku Di PALAPABOLA
HOT PROMO :
- Bonus New Member 15%
- Bonus Deposit Harian Pertama 10% dan Ke Dua 5%
- Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
- Bonus Cashback Mingguan Di Slot Up to 15%
- Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
- Bonus Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%
- Bonus Rollingan Casino 0.8%
- Bonus Rollingan poker 0.2 %
Bandar ( Judi Bola ) PalapaBolaJudi Adalah Salah Satu Website Taruhan Bola Terbaik Di Asia, Kami Hadir Sebagai Penyedia Sarana Bermain Games Yang Kami Sediakan Diantara Lain Casino, Sportbook, Togel Online, Slot games Dan Masih Banyak Lagi.
WA : 0822-9755-2843
Instagram : OfficialPalapaBola
Twitter : @Palapawin
Pinterest : @palapabolaofficial