JADWAL PERTANDINGAN BOLA PALAPA BOLA 11–12 AGUSTUS 2022
JADWAL BOLA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA PALAPA BOLA 29–30 JULY 2022

PALAPA BOLA – JADWAL PERTANDINGAN BOLA PALAPA BOLA 29–30 JULY 2022

ENGLISH CHAMPIONSHIP

30/07 02:00 Huddersfield Town VS Burnley 1/4 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE

30/07 00:00 Odense BK VS Midtjylland 1/2 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

29/07 22:00 Lahti VS Ilves Tampere 1/2 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

30/07 01:45 Union Saint-Gilloise VS Sporting Charleroi 0 : 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

29/07 22:00 Ural Sverdlovsk Oblast VS FC Krasnodar 0 : 1/4

GERMANY CUP

29/07 23:00 FC Kaan-Marienborn [n] VS Nurnberg 2 1/2 : 0
29/07 23:00 Dynamo Dresden VS VfB Stuttgart 1 1/4 : 0
29/07 23:00 TSG Neustrelitz VS Karlsruher SC 2 1/2 : 0
30/07 01:45 TSV 1860 Munchen VS Borussia Dortmund 2 1/4 : 0

INDONESIA LIGA 1

29/07 16:00 PSM Makassar VS Bali United 1/2 : 0
29/07 20:30 Rans Nusantara FC [n] VS PSS Sleman 0 : 0

CLUB FRIENDLY

30/07 00:00 Cadiz CF [n] VS Lille 1/4 : 0
30/07 01:45 Everton VS Dynamo Kyiv 0 : 1 1/4
30/07 01:45 Newcastle United VS Atalanta 0 : 1/4

POLAND EKSTRAKLASA

29/07 23:00 Piast Gliwice VS Zaglebie Lubin 0 : 1/4
30/07 01:30 Cracovia Krakow VS Legia Warszawa 1/4 : 0

DENMARK 1ST DIV

29/07 23:30 Fredericia VS Naestved 0 : 3/4
29/07 23:30 Hobro VS FC Helsingor 1/2 : 0

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

29/07 17:30 Oakleigh Cannons VS Melbourne Knights0 : 1 1/4

IRELAND FAI CUP

30/07 01:45 Bray Wanderers VS Shelbourne 1 1/4 : 0
30/07 01:45 Drogheda United VS Athlone Town 0 : 1 3/4
30/07 01:45 Dundalk VS Longford Town 0 : 2
30/07 01:45 Treaty United VS Usher Celtic FC 0 : 2
30/07 01:45 UC Dublin VS Cockhill Celtic 0 : 1 3/4
30/07 02:00 Finn Harps VS Bohemians 1/2 : 0

ROMANIA SUPERLIGA

29/07 22:30 FC Arges VS Universitatea Cluj 0 : 1/4
30/07 01:30 Farul Constanta VS Chindia Targoviste 0 : 1/2

AUSTRIA 2ND LIGA

29/07 23:10 FC Blau Weiss Linz VS Young Violets Austria Wien 0 : 1 1/4
29/07 23:10 FC Dornbirn 1913 VS SKU Ertl Glas Amstetten 3/4 : 0
29/07 23:10 FC Liefering VS SK Vorwarts Steyr 1/2 : 0
29/07 23:10 Kapfenberger SV VS SV Horn 1/2 : 0
29/07 23:10 Rapid Wien II VS SKN St. Polten 0 : 0
30/07 01:30 FC Flyeralarm Admira VS GAK 1902 0 : 3/4

POLAND 1ST LIGA

29/07 23:00 Resovia Rzeszow VS Sandecja Nowy Sacz 1/4 : 0
30/07 01:30 Odra Opole VS Zaglebie Sosnowiec 0 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

30/07 00:30 Schaffhausen VS Neuchatel Xamax 0 : 3/4
30/07 00:30 Yverdon Sport FC VS Thun 1/4 : 0
30/07 01:15 Aarau VS Lausanne Sports 0 : 1/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

29/07 16:30 Gold Coast Knights VS Brisbane Roar [Youth] 0 : 1 3/4

FINLAND KAKKONEN

29/07 23:00 Tampere United VS Musan Salama 0 : 1/4
29/07 23:00 FC Jazz VS VJS Vantaan 0 : 1 1/4

CROATIA PRVA LIGA

29/07 23:55 Sibenik VS NK Lokomotiva 1/4 : 0
30/07 02:00 Dinamo Zagreb VS Istra 1961 Pula 0 : 2 1/4

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

29/07 22:00 MSK Zilina VS Dukla Banska Bystrica 0 : 1

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1

29/07 17:00 Redlands United VS Brisbane Strikers 3/4 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

29/07 22:30 Hebar Pazardzhik [n] VS CSKA 1948 Sofia 3/4 : 0
30/07 01:00 Ludogorets Razgrad VS Spartak Varna 0 : 2 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

29/07 23:30 Wurzburger Kickers VS FC Pipinsried 0 : 1
30/07 00:00 SV Heimstetten VS Viktoria Aschaffenburg 1/4 : 0
30/07 00:00 Wacker Burghausen VS DJK Vilzing 0 : 3/4

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

30/07 01:00 Budapest Honved VS Zalaegerszegi TE 0 : 1/4

SERBIA SUPERLIGA

29/07 23:55 FK Novi Pazar VS Partizan Belgrade 1 3/4 : 0
30/07 02:00 Crvena Zvezda VS Radnik Surdulica 0 : 2 3/4

LITHUANIA A LEAGUE

29/07 22:00 Banga Gargzdai VS Dziugas Telsiai 0 : 1/4

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

29/07 22:00 Dukla Praha VS SK Lisen 0 : 1/2

SWEDEN ETTAN SOUTH

30/07 00:00 Tvaakers IF VS Lindome GIF 0 : 1/2

ESTONIA PREMIUM LIGA

29/07 23:00 Parnu JK Vaprus VS JK Nomme Kalju 0 : 1/4

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 2

29/07 17:45 Souths United VS Wynnum Wolves FC 0 : 1/4

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 2

29/07 17:30 Brunswick Juventus FC VS Brunswick City SC 0 : 3/4
29/07 17:30 Northcote City VS Manningham United Blues 0 : 1/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

30/07 12:00 Los Angeles FC VS Seattle Sounders 0 : 3/4

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

30/07 06:00 Godoy Cruz Antonio Tomba VS Velez Sarsfield 0 : 1/2
30/07 06:00 Talleres de Cordoba VS Union de Santa Fe 0 : 1/2

MEXICO PRIMERA DIVISION

30/07 09:00 FC Juarez VS Toluca 0 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION

30/07 05:00 Huachipato VS Union Espanola 0 : 1/4
30/07 07:30 Union La Calera VS Palestino 0 : 0

BRAZIL SERIE B

30/07 05:00 Bahia VS Nautico Capibaribe 0 : 3/4
30/07 07:30 Tombense [n] VS Sampaio Correa 0 : 1/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

30/07 04:00 Guairena FC VS General Caballero JLM 0 : 1/4
30/07 06:15 Club Nacional Asuncion [n] VS Sol de America 0 : 1/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

30/07 07:00 Deportivo Cuenca VS SD Aucas 0 : 0

PERU LIGA 1

30/07 03:30 FBC Melgar Arequipa VS UTC Cajamarca 1/4 : 0

MEXICO LIGA DE EXPANSION

30/07 07:00 Venados FC VS Atletico Morelia 1/4 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA

30/07 01:15 ND Gorica VS NK Kalcer Radomlje 1/4 : 0

COLOMBIA PRIMERA B

30/07 02:00 Orsomarso SC VS Boyaca Chico 1/4 : 0
30/07 04:00 Real Cartagena VS Cucuta Deportivo 0 : 1/4

COPA AMERICA WOMEN 2022 [ IN COLOMBIA ]

30/07 07:00 Argentina [w] VS Paraguay [w] 0 : 1/2

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *