JADWAL PERTANDINGAN PALAPA BOLA 04 – 05 OKTOBER 2022
JADWAL BOLA

JADWAL PERTANDINGAN PALAPA BOLA 16-17 SEPTEMBER 2022

PALAPA BOLA –  JADWAL PERTANDINGAN PALAPA BOLA 16-17 SEPTEMBER 2022

ENGLISH PREMIER LEAGUE

17/09 02:00 Aston Villa VS Southampton 0 : 1/4
17/09 02:00 Nottingham Forest VS Fulham 0 : 0

ITALY SERIE A

17/09 01:45 Salernitana VS Lecce 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA

17/09 02:00 Real Valladolid VS Cadiz CF 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA

17/09 01:30 FSV Mainz 05 VS Hertha Berlin 0 : 3/4

FRANCE LIGUE 1

17/09 02:00 Auxerre VS Lorient 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

16/09 23:30 Eintracht Braunschweig VS Karlsruher SC 1/4 : 0
16/09 23:30 SV Sandhausen VS Hannover 96 1/4 : 0

HOLLAND EREDIVISIE

17/09 01:00 FC Utrecht VS NEC Nijmegen 0 : 3/4

JAPAN J1 LEAGUE

16/09 17:00 Sagan Tosu VS Kashima Antlers 1/4 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE

17/09 00:00 AC Horsens VS Nordsjaelland 1/4 : 0

LIGA PORTUGAL

17/09 02:15 Portimonense VS GD Chaves 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA 2

17/09 02:00 Levante VS FC Cartagena 0 : 3/4

BELGIUM FIRST DIVISION A

17/09 01:45 Royal Antwerp VS RFC Seraing 0 : 1 1/2

TURKEY SUPER LEAGUE

17/09 00:00 Galatasaray VS Konyaspor 0 : 3/4
17/09 00:00 Hatayspor VS Kayserispor 0 : 1/4

ITALY SERIE B

17/09 01:30 Brescia VS Benevento 0 : 1/4

INDONESIA LIGA 1

16/09 15:30 Persib Bandung VS PS Barito Putera 0 : 1

THAILAND LEAGUE 1

16/09 19:00 Khon Kaen United VS Chiangrai United 1/2 : 0

HOLLAND EERSTE DIVISIE

17/09 01:00 De Graafschap VS Almere City 0 : 3/4
17/09 01:00 FC Eindhoven VS Roda JC 0 : 1/4
17/09 01:00 Helmond Sport VS Dordrecht 0 : 1/2
17/09 01:00 MVV Maastricht VS Jong Ajax 1/2 : 0
17/09 01:00 NAC Breda VS Jong FC Utrecht 0 : 1
17/09 01:00 PEC Zwolle VS ADO Den Haag 0 : 1
17/09 01:00 Telstar VS Heracles Almelo 1/2 : 0
17/09 01:00 VVV-Venlo VS Jong PSV Eindhoven 0 : 1/4
17/09 01:00 Willem II VS Jong AZ Alkmaar 0 : 1 1/2

POLAND EKSTRAKLASA

16/09 23:00 Piast Gliwice VS Slask Wroclaw 0 : 1/2
17/09 01:30 Legia Warszawa VS Miedz Legnica 0 : 3/4

DENMARK 1ST DIV

16/09 23:00 Fremad Amager VS Herfolge Koge 1/4 : 0
17/09 00:00 FC Helsingor VS Naestved 0 : 1/2

AUSTRIA 2ND LIGA

16/09 23:10 FC Blau Weiss Linz VS SKN St. Polten 0 : 3/4
16/09 23:10 KSV 1919 VS FC Flyeralarm Admira 1 : 0
16/09 23:10 SV Horn VS First Vienna FC​ 0 : 0
16/09 23:10 SV Licht-Loidl Lafnitz VS Young Violets Austria Wien 0 : 1
17/09 01:30 SKU Ertl Glas Amstetten VS SK Vorwarts Steyr 0 : 3/4

ROMANIA SUPERLIGA

16/09 22:00 FC Voluntari VS FC U Craiova 1948 0 : 0
17/09 01:00 Petrolul Ploiesti VS Farul Constanta 1/4 : 0

LIGA PORTUGAL 2

17/09 00:00 CD Tondela VS Belenenses SAD 0 : 1/2

FINLAND YKKONEN PLAYOFF

16/09 23:00 PEPO Lappeenranta VS PK-35 Helsinki 0 : 0

POLAND 1ST LIGA

16/09 23:00 Arka Gdynia VS Chrobry Glogow 0 : 3/4
17/09 01:30 Wisla Krakow VS Ruch Chorzow 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION B

17/09 01:00 KMSK Deinze VS FCV Dender EH 0 : 3/4
17/09 01:00 Lierse Kempenzonen VS Anderlecht U23 0 : 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE

17/09 00:00 TSV 1860 Munchen VS Erzgebirge Aue 0 : 3/4

CYPRUS 1ST DIV

16/09 23:00 AEL Limassol VS Doxa Katokopias 0 : 3/4
17/09 00:00 Anorthosis Famagusta VS Akritas Chlorakas 0 : 1 1/4

IRELAND 1ST DIV

17/09 01:45 Cobh Ramblers VS Athlone Town 0 : 1/4
17/09 01:45 Galway United VS Cork City 0 : 1/4

CROATIA SUPERLIGA

17/09 00:00 Slaven Koprivnica VS NK Varazdin 0 : 1/4

UAE PRO LEAGUE

16/09 20:45 Al Ittihad Kalba VS Al Dhafra 0 : 3/4
16/09 20:45 Bani Yas Club VS Al Bataeh Club 0 : 1/4
16/09 23:30 Shabab Al Ahli Dubai VS Al Wahda Abu Dhabi 0 : 0

FRANCE NATIONAL

17/09 00:30 Nancy VS FC Bastia-Borgo 0 : 3/4
17/09 00:30 Bourg en Bresse Peronnas 01 VS Stade Briochin 0 : 1/2
17/09 00:30 Le Mans VS Paris Atletico 0 : 1/2
17/09 00:30 Le Puy Foot 43 Auvergne VS FC Villefranche 0 : 0
17/09 00:30 FC Martigues VS CS Sedan Ardennes 0 : 1/2
17/09 00:30 US Avranches VS Red Star Saint Ouen 1/4 : 0
17/09 00:30 US Orleans VS Chateauroux 0 : 0
17/09 00:30 USL Dunkerque VS SO Cholet 0 : 1

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

16/09 22:50 Abha VS Al Fayha 0 : 0
16/09 22:50 Al Taawoun Buraidah VS Damac 0 : 3/4

SERBIA SUPERLIGA

16/09 21:00 Radnicki 1923 VS Mladost Novi Sad 0 : 1/2
17/09 00:00 Mladost Lucani VS TSC Backa Topola 1/2 : 0

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

17/09 01:45 Crusaders FC VS Linfield FC 1/4 : 0
17/09 01:45 Newry City AFC VS Dungannon Swifts 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

17/09 00:00 SG Wattenscheid 09 VS SV Straelen 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

17/09 00:00 Hessen Kassel VS SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 0 : 1/4

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

16/09 22:30 Dukla Banska Bystrica VS MFK Skalica 0 : 1/4

IRELAND FAI CUP

17/09 01:45 Treaty United VS UC Dublin 0 : 0
17/09 01:45 Waterford FC VS Dundalk 1 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

16/09 19:00 Spartak Varna VS Botev Plovdiv 1 : 0
16/09 21:15 Hebar Pazardzhik [n] VS Botev Vratsa 0 : 0
17/09 23:30 CSKA 1948 Sofia VS PFC Septemvri Sofia 0 : 1 1/2

AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

17/09 07:00 Monaro Panthers FC [n] VS O’Connor Knights 0 : 3/4
17/09 10:00 Canberra Croatia FC VS Gungahlin United FC 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

17/09 00:00 Berliner FC Dynamo VS Hertha Berlin Am 0 : 3/4
17/09 00:00 FSV Luckenwalde VS SV Lichtenberg 47 0 : 3/4
17/09 00:00 VSG Altglienicke VS ZFC Meuselwitz 0 : 1

ARMENIA PREMIER LEAGUE

16/09 19:00 Alashkert FC VS FC Van 0 : 1
16/09 19:00 FC Noah [n] VS Shirak Gjumri 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

17/09 00:00 Augsburg Am VS TSV Aubstadt 1/4 : 0
17/09 00:00 FV Illertissen VS Wurzburger Kickers 1 : 0
17/09 00:00 Schweinfurt 05 VS Nurnberg Am 0 : 1/2
17/09 00:00 SV Heimstetten VS Greuther Furth Am 0 : 1/4
17/09 00:00 Wacker Burghausen VS Bayern Munchen Am 1/2 : 0
17/09 00:00 TSV Buchbach VS SpVgg Hankofen Hailing 0 : 3/4
17/09 00:00 Viktoria Aschaffenburg VS VfB Eichstatt 0 : 3/4

WALES PREMIER LEAGUE

17/09 02:00 Aberystwyth Town VS Connahs Quay Nomads 3/4 : 0

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE

16/09 21:00 Sabah FK VS Turan Tovuz 0 : 1 1/4
16/09 23:30 Sabail FK VS Neftchi Baku 1 : 0

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

16/09 23:30 Vysocina Jihlava VS FK Varnsdorf 0 : 1/4

FINLAND KAKKONEN

16/09 23:30 HJS Akatemia VS VJS Vantaan 0 : 1 1/4

TURKEY 1ST LIG

17/09 00:00 Yeni Malatyaspor VS Altay 1/4 : 0

LIGA PORTUGAL 3

17/09 01:00 Real Sport Clube VS Uniao Leiria 3/4 : 0

AFC U20 ASIAN CUP 2023 QUALIFIERS

16/09 11:30 Mongolia U20 VS Korea Republic U20 2 3/4 : 0
16/09 16:00 Palestine U20 [n] VS Japan U20 2 3/4 : 0
16/09 16:00 Sri Lanka U20 [n] VS Malaysia U20 1 1/2 : 0
16/09 16:00 Timor Leste U20 [n] VS Vietnam U20 3 1/2 : 0
16/09 19:00 Singapore U20 [n] VS Cambodia U20 1/2 : 0
16/09 20:00 Oman U20 VS Afghanistan U20 0 : 2 1/2
16/09 20:00 Indonesia U20 VS Hong Kong U20 0 : 2 3/4
16/09 21:30 Kyrgyzstan U20 VS United Arab Emirates U20 1 : 0
16/09 22:00 Bangladesh U20 [n] VS Qatar U20 2 : 0
16/09 22:00 Tajikistan U20 VS Lebanon U20 0 : 1
16/09 22:15 China U20 VS Uzbekistan U20 1 1/4 : 0
16/09 23:45 Philippines U20 [n] VS Thailand U20 2 1/4 : 0
17/09 01:00 Bahrain U20 VS Bhutan U20 0 : 3
17/09 01:00 Jordan U20 VS Syria U20 0 : 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION

17/09 07:00 Puebla VS Tigres UANL 1/4 : 0
17/09 09:00 Mazatlan FC VS Toluca 0 : 0

BRAZIL SERIE B

17/09 05:00 Vasco da Gama VS Nautico Capibaribe 0 : 1
17/09 07:30 Gremio Novorizontino VS Gremio Porto Alegre 1/4 : 0
17/09 07:30 Tombense [n] VS Londrina 0 : 0

COLOMBIA PRIMERA A

17/09 06:00 Alianza Petrolera VS La Equidad Bogota 0 : 0
17/09 08:05 Atletico Bucaramanga VS Santa Fe Bogota 0 : 0

COSTA RICA PRIMERA DIVISION

17/09 09:00 Puntarenas VS LD Alajuelense 0 : 1/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

17/09 07:00 Deportivo Cuenca VS Cumbaya FC 0 : 3/4

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

17/09 06:00 The Strongest VS Nacional Potosi 0 : 1 1/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

17/09 03:45 12 de Octubre Itaugua VS Resistencia S.C. 0 : 0
17/09 06:15 Sol de America VS General Caballero JLM 0 : 1/4

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

17/09 07:00 Gimnasia Jujuy VS Agropecuario Argentino 0 : 0

COLOMBIA PRIMERA B

17/09 04:00 Fortaleza C.E.I.F. VS Llaneros FC 0 : 1/2

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *