JADWAL PERTANDINGAN BOLA PALAPA BOLA 11–12 AGUSTUS 2022
JADWAL BOLA

JADWAL PERTANDINGAN PALAPA BOLA 24–25 JULY 2022

PALAPA BOLA – JADWAL PERTANDINGAN PALAPA BOLA 24–25 JULY 2022

JADWAL PERTANDINGAN MARIO BOLA 24–25 JULY 2022

GERMANY BUNDESLIGA 2

24/07 19:30 Arminia Bielefeld vs Jahn Regensburg 0 : 1/2
24/07 19:30 Hamburger SV vs Hansa Rostock 0 : 1 1/4
24/07 19:30 Karlsruher SC vs Magdeburg 1/4 : 0
24/07 19:30 Karlsruher SC vs Magdeburg 0 : 1/4

JAPAN J2 LEAGUE

24/07 17:00 [11] Tokyo Verdy vs [2] Yokohama FC 1/4 : 0
24/07 18:00 [7] Roasso Kumamoto vs [13] Zweigen Kanazawa 0 : 1/2

NORWAY ELITESERIEN

25/07 00:00 Haugesund [8] Sarpsborg 08 vs 0 : 0
25/07 00:00 [13] Haugesund vs [8] Sarpsborg 08 1/4 : 0
25/07 00:00 [16] Kristiansund vs [9] Odd BK 0 : 0
25/07 00:00 [16] Kristiansund vs [9] Odd BK 1/4 : 0
25/07 00:00 [11] Sandefjord vs [1] Molde 3/4 : 0
25/07 00:00 [12] Valerenga vs [3] Viking 0 : 1/4
25/07 02:00 [6] Stromsgodset vs [10] Ham-Kam 0 : 3/4

SWEDEN ALLSVENSKAN

24/07 21:00 [16] Helsingborgs vs [14] GIF Sundsvall 0 : 3/4
24/07 21:00 [13] IFK Varnamo vs [3] AIK Solna 1/2 : 0
24/07 23:30 [1] BK Hacken vs [2] Djurgardens 0 : 0
24/07 23:30 [1] BK Hacken vs [2] Djurgardens 0 : 1/4
24/07 23:30 [6] Kalmar vs [9] Elfsborg 0 : 0
24/07 23:30 [6] Kalmar vs [9] Elfsborg 1/4 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE

24/07 20:00 AGF Aarhus vs Viborg 0 : 0
24/07 20:00 Randers FC vs Odense BK 0 : 1/4
24/07 22:00 Brondby IF vs Nordsjaelland 0 : 1/2
25/07 00:00 Aalborg vs FC Copenhagen 1/2 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

24/07 21:00 [1] KuPS vs [12] HIFK Helsinki 0 : 1 3/4 –
24/07 21:00 [11] Lahti vs [9] Seinajoen JK 1/4 : 0

SWISS SUPER LEAGUE

24/07 20:15 Basel vs Servette 0 : 1/2
24/07 22:30 Grasshopper vs Lugano 0 : 1/4
24/07 22:30 FC Sion vs Young Boys 3/4 : 0 –

BELGIUM FIRST DIVISION A

24/07 19:30 Club Brugge vs KRC Genk 0 : 3/4
24/07 22:00 KV Mechelen vs Royal Antwerp 0 : 0
25/07 00:30 Anderlecht vs KV Oostende 0 : 1 3/4
25/07 03:00 KVC Westerlo vs Cercle Brugge 0 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

24/07 20:00 FC Khimki vs Nizhny Novgorod FC 0 : 1/4
24/07 22:30 Dynamo Moscow vs Torpedo Moscow 0 : 1
25/07 01:00 Akhmat Grozny vs Fakel Voronezh 0 : 3/4
25/07 01:00 Lokomotiv Moscow vs Rostov FK 0 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA

24/07 23:00 SC Austria Lustenau vs WSG Swarovski Tirol 0 : 1/4
24/07 23:00 SK Rapid Wien vs SV Ried 0 : 3/4
24/07 23:00 TSV Hartberg vs SCR Altach 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN

24/07 19:00 [6] Brommapojkarna vs [11] Norrby IF 0 : 1/2
24/07 21:00 [9] Orebro vs [5] Utsiktens BK 0 : 1/4

CLUB FRIENDLY

24/07 22:45 Feyenoord vs Lyon 1/4 : 0 –

EAFF E-1 FOOTBALL CHAMPIONSHIP 2022 [ IN JAPAN ]

24/07 15:00 Korea Republic vs Hong Kong 0 : 4
24/07 18:20 Japan vs China 0 : 3 1/4

POLAND EKSTRAKLASA

24/07 23:30 Slask Wroclaw vs Pogon Szczecin 1/4 : 0

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

24/07 13:00 [7] Heidelberg United vs [13] Dandenong City 0 : 1 1/2
24/07 13:00 [11] St Albans Saints vs [14] Eastern Lions SC 0 : 1 1/4

KOREA K-LEAGUE 2

24/07 17:00 [9] Jeonnam Dragons vs [11] Busan I.Park 0 : 1/2

DENMARK 1ST DIV

24/07 19:00 Naestved vs Hvidovre 0 : 0
24/07 21:00 Herfolge Koge vs Hobro 0 : 0

ICELAND PREMIER LEAGUE

24/07 22:00 [10] Leiknir Reykjavik vs [12] IBV Vestmannaeyjar 0 : 0
25/07 01:00 [6] Keflavik [n] vs [3] KA Akureyri 1/4 : 0
25/07 03:15 [9] FH Hafnarfjordur vs [1] Breidablik 1/2 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA

24/07 16:30 SV Licht-Loidl Lafnitz vs FC Flyeralarm Admira 1/4 : 0

NORWAY 1ST DIV

24/07 21:00 [10] Fredrikstad vs [15] Grorud IL 0 : 1
24/07 21:00 [5] Mjondalen IF vs [8] Start IK 1/4 : 0
24/07 21:00 [14] Skeid Fotball vs [9] Raufoss IL 0 : 0

ROMANIA LIGA 1

24/07 17:00 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs FC Arges 0 : 1
24/07 21:00 FC U Craiova 1948 vs CFR Cluj 1/2 : 0
25/07 02:30 Rapid Bucuresti vs FCSB 0 : 0

SCOTLAND LEAGUE CUP

24/07 22:00 Aberdeen vs Raith Rovers 0 : 1

JAPAN J3 LEAGUE

24/07 16:00 [18] Yokohama SCC vs [5] Kataller Toyama 3/4 : 0
24/07 18:00 [9] AC Nagano Parceiro vs [13] Tegevajaro Miyazaki 0 : 1/4

POLAND 1ST LIGA

24/07 18:40 GKS Tychy vs LKS Lodz 0 : 1/4
24/07 21:00 Gornik Leczna vs Sandecja Nowy Sacz 0 : 0
25/07 00:00 GKS Katowice vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1/4 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

24/07 20:15 Vaduz vs Yverdon Sport FC 0 : 3/4

AllGERMANY 3RD LEAGUA

24/07 19:00 SC Freiburg Am vs Erzgebirge Aue 1/4 : 0
24/07 20:00 FSV Zwickau vs Hallescher FC 0 : 1/4

CROATIA PRVA LIGA

25/07 03:00 NK Lokomotiva vs Osijek 1/4 : 0

RUSSIA FIRST LEAGUE

24/07 18:00 Yenisey Krasnoyarsk vs Rubin Kazan 3/4 : 0
24/07 21:00 Rodina Moscow [n] vs Alania Vladikavkaz 1/2 : 0
24/07 22:00 Akron Tolyatti vs Shinnik Yaroslavl 0 : 3/4
24/07 23:00 FC Neftekhimik Nizhnekamsk vs PFC Kuban 0 : 3/4
25/07 00:00 Baltika Kaliningrad vs Volgar Astrakhan 0 : 3/4
25/07 00:00 Dynamo Makhachkala [n] vs Veles Moscow 0 : 0
25/07 00:00 FC Krasnodar 2 vs Arsenal Tula 3/4 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

24/07 13:00 [2] Blacktown City vs [9] Wollongong Wolves 0 : 1 1/2
24/07 13:00 [8] Sydney United 58 vs [4] Manly United 1/4 : 0
24/07 14:00 [7] Rockdale Ilinden FC vs [4] Sydney FC [Youth] 0 : 1/2
24/07 15:15 [6] APIA Leichhardt FC vs [3] Marconi Stallions 0 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

24/07 15:15 [7] Moreton Bay United vs [10] Logan Lightning 0 : 1
24/07 15:15 [11] Brisbane Roar [Youth] [n] vs [1] Queensland Lions 2 1/4 : 0
24/07 16:00 [6] Sunshine Coast Wanderers vs [10] Brisbane City 0 : 1/4

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

24/07 12:00 [10] Lake Macquarie City FC vs [11] Adamstown Rosebud FC 0 : 3/4
24/07 12:00 [6] Newcastle Olympic FC vs [7] Edgeworth FC 0 : 1/4
24/07 12:00 [8] Valentine Phoenix FC vs [3] Broadmeadow Magic FC 1 1/2 : 0
24/07 12:30 [1] Charlestown Azzurri FC vs [5] Weston Workers Bears FC 0 : 1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

24/07 23:00 MSK Zilina vs DAC Dunajska Streda 1/4 : 0
25/07 00:00 MFK Ruzomberok vs FK Zeleziarne Podbrezova 0 : 1
25/07 02:30 Spartak Trnava vs Dukla Banska Bystrica 0 : 1 1/2

LATVIA VIRSLIGA

24/07 19:00 [1] Valmiera FC vs [9] FK Metta 0 : 2 1/2
24/07 21:00 [4] FK Liepaja vs [6] BFC Daugavpils 0 : 1 1/4
24/07 23:00 [2] Rigas Futbola Skola [n] vs [5] FK Auda 0 : 1 1/4
25/07 01:00 [3] Riga FC vs [8] Spartaks Jurmala 0 : 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WESTAdd

24/07 20:00 FC Kaan-Marienborn vs Borussia Monchengladbach Am 0 : 0
24/07 22:00 Schalke 04 Am vs SV Straelen 0 : 1/4

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1

24/07 13:15 Ipswich Knights vs Redlands United 2 1/4 : 0
24/07 16:00 Caboolture SFC vs SWQ Thunder FC 1/2 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

24/07 23:30 Lokomotiv Plovdiv vs Hebar Pazardzhik 0 : 1 1/4
25/07 02:00 Slavia Sofia vs Levski Sofia 3/4 : 0

AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE

24/07 13:00 Gungahlin United FC vs Canberra Olympic FC 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

24/07 20:00 Nurnberg Am vs Wurzburger Kickers 1/4 : 0

SERBIA SUPERLIGA

25/07 00:55 FK Cukaricki vs Napredak Krusevac 0 : 1
25/07 03:00 Vojvodina Novi Sad vs Spartak Subotica 0 : 1
25/07 03:00 Vozdovac Belgrade vs Mladost Novi Sad 0 : 3/4
25/07 03:00 Mladost Lucani vs Crvena Zvezda 2 : 0

LITHUANIA A LEAGUE

24/07 22:55 [8] Banga Gargzdai vs [2] FK Hegelmann Litauen 1 1/4 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA

24/07 23:30 NK Bravo vs Koper 1/2 : 0 –
24/07 23:30 NK Tabor Sezana vs Olimpija Ljubljana 1/2 : 0
25/07 02:15 NS Mura vs Domzale 0 : 1/2

FINLAND KAKKONEN

24/07 20:00 Ilves Tampere 2 vs VJS Vantaan 0 : 1/2
24/07 21:00 JBK Pietarsaari vs Kajaanin Haka 0 : 3/4
24/07 23:00 VIFK Vaasa vs OLS Oulu 0 : 1/4
24/07 23:30 Klubi 04 Helsinki vs Ilves Kissat 0 : 1 1/2
24/07 23:30 Narpes Kraft vs FC Komeetat 0 : 1 3/4

BRAZIL SERIE A

24/07 22:00 [13] Avai SC vs [7] Flamengo 3/4 : 0
25/07 03:00 [13] Fluminense [n] vs [8] Red Bull Bragantino 0 : 1/2

BRAZIL SERIE A

25/07 03:00 [13] Fluminense [n] vs [8] Red Bull Bragantino 0 : 3/4
25/07 03:00 [20] Juventude vs [11] Ceara 0 : 0
25/07 03:00 [20] Juventude vs [11] Ceara 0 : 1/4
25/07 03:00 [1] Palmeiras vs [6] Internacional RS 0 : 1
25/07 05:00 [18] Atletico Goianiense vs [17] America Mineiro 0 : 1/2
25/07 05:00 [3] Atletico Mineiro vs [2] Corinthians 0 : 1
25/07 06:00 [19] Fortaleza vs [9] Santos 0 : 1/2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

25/07 08:00 [2] Austin FC vs [5] New York Red Bulls 0 : 1/4
25/07 09:30 [13] LA Galaxy vs [22] Atlanta United 0 : 3/4

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

25/07 00:00 [18] Club Atletico Tigre vs [8] CA Platense 0 : 1/2
25/07 02:30 [28] CA Aldosivi vs [17] River Plate 1 1/4 : 0
25/07 05:00 [7] Gimnasia La Plata vs [27] Lanus 0 : 1/2
25/07 07:30 [11] Boca Juniors vs [20] Estudiantes La Plata 0 : 1/2

MEXICO PRIMERA DIVISION

25/07 08:00 Pachuca vs Pumas U.N.A.M. 0 : 3/4

CHILE PRIMERA DIVISION

25/07 03:00 [9] O.Higgins vs [11] Universidad de Chile 0 : 1/4
25/07 05:30 [10] Universidad Catolica vs [6] Palestino 0 : 1/2

BRAZIL SERIE B

24/07 22:00 [19] Guarani SP vs [12] Brusque FC 0 : 1/4

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

25/07 03:00 Club Always Ready vs CD Real Tomayapo 0 : 1 3/4
25/07 05:15 The Strongest vs Aurora Cochabamba 0 : 1 1/4
25/07 07:30 Club Independiente Petrolero vs Universitario Sucre 0 : 1/2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

25/07 04:30 General Caballero JLM vs Libertad Asuncion 3/4 : 0
25/07 06:45 Cerro Porteno vs Sol de America 0 : 3/4

COLOMBIA PRIMERA A

25/07 03:45 America de Cali [n] vs Cortulua Tulua 0 : 3/4
25/07 05:50 Independiente Medellin vs Once Caldas 0 : 1/2

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

25/07 03:00 Mushuc Runa vs Tecnico Universitario Ambato 0 : 1/4
25/07 05:30 Universidad Catolica Quito vs LDU Quito 0 : 0
25/07 08:00 Barcelona Guayaquil vs 9 de Octubre FC 0 : 1 1/4

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO

24/07 21:15 Defensor Sporting Montevideo vs Plaza Colonia 0 : 1/2
24/07 21:15 Montevideo City Torque vs Centro Atletico Fenix 0 : 1/4
25/07 05:00 Nacional Montevideo vs CA Boston River 0 : 1

PERU LIGA 1

25/07 04:00 ADT de Tarma vs Cienciano Cusco 1/2 : 0
25/07 04:30 Universitario Deportes vs FC Carlos Stein 0 : 1
25/07 07:00 Deportivo Binacional vs Centro Deportivo Municipal 0 : 3/4

MEXICO LIGA DE EXPANSION

25/07 10:00 Atletico Morelia vs Pumas Tabasco 0 : 3/4

COLOMBIA PRIMERA B

25/07 04:30 Cucuta Deportivo vs Barranquilla FC 0 : 3/4
25/07 09:00 Boyaca Chico vs Boca Juniors de Cali 0 : 1 1/4

COSTA RICA PRIMERA DIVISION

25/07 01:00 CS Cartagines vs Puntarenas 0 : 3/4
25/07 08:00 AD San Carlos vs Perez Zeledon 0 : 1/2

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA

25/07 02:30 Sportivo Dock Sud vs UAI Urquiza 1/4 : 0

COPA AMERICA WOMEN 2022 [ IN COLOMBIA ]

25/07 08:00 Chile [w] vs Venezuela [w] 0 : 1/4

CHILE PRIMERA B

25/07 00:30 Cobreloa vs Rangers Talca 0 : 1/2
25/07 00:30 Universidad de Concepcion vs CD Magallanes 1/4 : 0

BRAZIL SERIE C

25/07 02:00 Associacao Atletica de Altos [n] vs Campinense 0 : 1/4
25/07 04:00 Ferroviario [n] vs Vitoria BA 0 : 0
25/07 06:00 1Botafogo Paraiba vs Remo Belem 0 : 1/4

VENEZUELA PRIMERA DIVISION

25/07 05:00 [16] Deportivo Lara vs [15] Aragua Maracay 0 : 1/4
25/07 07:15 [3] Zamora Barinas vs [10] Zulia Maracaibo 0 : 1/2

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *