PREDIKSI PERTANDINGAN SEPAKBOLA 12-13 JUNE PALAPABOLA
PREDIKSI BOLA

JADWAL PREDIKSI BOLA 09-10 JUNE 2022 PALAPA BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 09-10 JUNE 2022 PALAPA BOLA

PALAPABOLA – JADWAL PREDIKSI BOLA 09-10 JUNE 2022 PALAPA BOLA

UEFA NATIONS LEAGUE A
10/06 02:45 WIB Portugal VS Czech Republic 2-1
10/06 02:45 WIB Switzerland VS Spain 1-2

UEFA NATIONS LEAGUE B
10/06 02:45 WIB Norway VS Slovenia 2-2
10/06 02:45 WIB Sweden VS Serbia 1-0

UEFA NATIONS LEAGUE C
10/06 02:45 WIB Gibraltar VS Bulgaria 1-2
10/06 02:45 WIB Greece VS Cyprus 1-1
10/06 02:45 WIB Kosovo VS Northern Ireland 0-2
10/06 02:45 WIB Republic of North Macedonia VS Georgia 2-2

UEFA NATIONS LEAGUE D
10/06 02:45 WIB Malta VS Estonia 0-1

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
09/06 16:30 WIB Cangzhou Mighty Lions [n] VS Meizhou Hakka 1-1
09/06 19:30 WIB Tianjin Jinmen Tiger [n] VS Shenzhen FC 0-1

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2023 QUALIFIERS
10/06 00:00 WIB Slovenia U21 VS Andorra U21 1-1
10/06 00:00 WIB Sweden U21 VS Italy U21 1-0
10/06 00:45 WIB Ukraine U21 [n] VS France U21 0-0

AFC U23 ASIAN CUP 2022 [ IN UZBEKISTAN ]
09/06 21:00 WIB Japan U23 VS Tajikistan U23 0-2
09/06 21:00 WIB Saudi Arabia U23 VS United Arab Emirates U23 0-1

TOULON TOURNAMENT [ IN FRANCE ]
09/06 20:30 WIB Venezuela U21 VS Colombia U20 2-2
10/06 00:00 WIB France U20 VS Mexico U21 1-1

INTERNATIONAL FRIENDLY
10/06 01:00 WIB Saudi Arabia [n] VS Venezuela 2-1

CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2023 QUALIFIERS
09/06 21:00 WIB Burundi [n] VS Cameroon 1-2
10/06 00:00 WIB Guinea VS Malawi 2-2
10/06 03:00 WIB Morocco VS South Africa 3-1

FINLAND KAKKONEN
10/06 00:00 WIB Musan Salama VS Espoon Palloseura 0-1
10/06 00:00 WIB PPJ Helsinki VS KuPS Akatemia 2-1

BRAZIL SERIE A
10/06 06:00 WIB Palmeiras VS [10] Botafogo RJ 1-1
10/06 07:00 WIB Coritiba VS [6] Sao Paulo 2-1
10/06 07:00 WIB Fortaleza VS [12] Goias 2-2

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
10/06 07:00 WIB Newells Old Boys VS San Lorenzo 1-1

CONCACAF NATIONS LEAGUE A
10/06 08:00 WIB Panama VS Martinique 2-2
10/06 10:30 WIB Canada VS Curacao 1-1

CONCACAF NATIONS LEAGUE B
10/06 06:00 WIB Barbados [n] VS Guadeloupe 1-1
10/06 06:00 WIB Belize VS French Guiana 2-1
10/06 07:00 WIB Antigua and Barbuda [n] VS Cuba 0-2

CONCACAF NATIONS LEAGUE C
10/06 03:00 WIB Dominica VS St. Lucia 1-1
10/06 06:00 WIB Aruba [n] VS St. Kitts & Nevis 2-0
10/06 06:00 WIB Cayman Islands VS Puerto Rico 1-2

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF
10/06 07:15 WIB La Equidad Bogota VS Deportes Tolima 2-2

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *