PREDIKSI PERTANDINGAN PALAPA BOLA 04 – 05 OKTOBER 2022
BERITA BERITA BOLA PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 09 – 10 JUNI 2022

PalapaBola – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 09 – 10 JUNI 2022

UEFA NATIONS LEAGUE A

  • 10/06 01:45 WIB Portugal Vs Czech Republic 2 – 0
  • 10/06 01:45 WIB Switzerland Vs Spain 1 – 2

UEFA NATIONS LEAGUE B

  • 10/06 01:45 WIB Norway Vs Slovenia 2 – 0
  • 10/06 01:45 WIB Sweden Vs Serbia 0 – 2
  • 10/06 01:45 WIB Sweden Vs Serbia 1 – 2

UEFA NATIONS LEAGUE C

  • 10/06 01:45 WIB Gibraltar Vs Bulgaria 0 – 3
  • 10/06 01:45 WIB Greece Vs Cyprus 2 – 0
  • 10/06 01:45 WIB Kosovo Vs Northern Ireland 1 – 0
  • 10/06 01:45 WIB Republic of North Macedonia Vs Georgia 2 – 2

UEFA NATIONS LEAGUE D

  • 10/06 01:45 WIB Malta Vs Estonia 2 – 1

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

  • 09/06 15:30 WIB Cangzhou Mighty Lions [n] Vs Meizhou Hakka 0 – 0
  • 09/06 18:30 WIB Tianjin Jinmen Tiger [n] Vs Shenzhen FC 1 – 2

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2023 QUALIFIERS

  • 09/06 23:00 WIB Slovenia U21 Vs Andorra U21 2 – 0
  • 09/06 23:00 WIB Sweden U21 Vs Italy U21 0 – 1
  • 09/06 23:45 WIB Ukraine U21 [n] Vs France U21 1 – 2

AFC U23 ASIAN CUP 2022 [ IN UZBEKISTAN ]

  • 09/06 20:00 WIB Japan U23 Vs Tajikistan U23 3 – 0
  • 09/06 20:00 WIB Saudi Arabia U23 Vs United Arab Emirates U23 2 – 2

INTERNATIONAL FRIENDLY

  • 10/06 00:00 WIB Saudi Arabia [n] Vs Venezuela 1 – 2

CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2023 QUALIFIERS

  • 09/06 20:00 WIB Burundi [n] Vs Cameroon 0 – 0
  • 09/06 20:00 WIB South Sudan [n] Vs Mali 0 – 1
  • 09/06 23:00 WIB Guinea Vs Malawi 2 – 0
  • 09/06 23:00 WIB Nigeria Vs Sierra Leone 1 – 3
  • 10/06 00:00 WIB Lesotho [n] Vs Cote d Ivoire 0 – 2
  • 10/06 02:00 WIB Morocco Vs South Africa 2 – 1

TOULON TOURNAMENT [ IN FRANCE ]

  • 09/06 19:30 WIB Venezuela U21 Vs Colombia U20 0 – 1
  • 09/06 23:00 WIB France U20 Vs Mexico U21 2 – 0

ICELAND 1ST DIV

  • 10/06 02:15 WIB [3] Grindavik Vs [5] Fjolnir 1 – 2
  • 10/06 02:15 WIB [12] KV Reykjavik Vs [10] Afturelding 0 – 1
  • 10/06 02:15 WIB [1] UMF Selfoss Vs Fylkir 1 – 2

FINLAND KAKKONEN

  • 09/06 23:00 WIB Musan Salama Vs Espoon Palloseura 3 – 0
  • 09/06 23:00 WIB PPJ Helsinki Vs KuPS Akatemia 2 – 1

BRAZIL SERIE A

  • 10/06 05:00 WIB [2] Palmeiras Vs [10] Botafogo RJ 2 – 0
  • 10/06 06:00 WIB [4] Coritiba Vs [6] Sao Paulo 0 – 0
  • 10/06 06:00 WIB [20] Fortaleza Vs [12] Goias 0 – 0

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

  • 10/06 06:00 WIB Newells Old Boys Vs San Lorenzo 2 – 2

CONCACAF NATIONS LEAGUE A

  • 10/06 07:00 WIB Panama Vs Martinique 2 – 0
  • 10/06 09:30 WIB Canada Vs Curacao 3 – 0

CONCACAF NATIONS LEAGUE B

  • 10/06 05:00 WIB Barbados [n] Vs Guadeloupe 0 – 4
  • 10/06 05:00 WIB Belize Vs French Guiana 1 – 2
  • 10/06 06:00 WIB Antigua and Barbuda [n] Vs Cuba 2 – 3

CONCACAF NATIONS LEAGUE C

  • 10/06 02:00 WIB Dominica Vs St. Lucia 1 – 0
  • 10/06 05:00 WIB Aruba [n] Vs St. Kitts & Nevis 1 – 1
  • 10/06 05:00 WIB Cayman Islands Vs Puerto Rico 0 – 2

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF

  • 10/06 06:15 WIB La Equidad Bogota Vs Deportes Tolima 2 – 1
  • 10/06 08:15 WIB Independiente Medellin Vs Envigado FC 3 – 0

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *