PREDIKSI BOLA

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 05-06 September 2021 Palapa Bola

PALAPABOLA  Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 05-06 September 2021

JAPAN J1 LEAGUE
05/09 16:00 [11] Sanfrecce Hiroshima VS [3] Vissel Kobe 1-1

JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP
05/09 16:00 FC Tokyo [n] VS Consadole Sapporo 3-1
05/09 16:00 Kashima Antlers VS Nagoya Grampus 1-2
05/09 16:00 Kawasaki Frontale VS Urawa Red Diamonds 1-1
05/09 17:00 Gamba Osaka VS Cerezo Osaka 1-0

JAPAN J2 LEAGUE
05/09 16:00 [12] Fagiano Okayama VS [18] Ehime FC 1-2
05/09 16:00 [20] Tochigi SC VS [16] Renofa Yamaguchi 1-1
05/09 17:00 [22] Omiya Ardija VS [9] Tokyo Verdy 1-2

WORLD CUP 2022 EUROPE QUALIFIERS
05/09 20:00 Belarus [n] VS Wales 2-1
05/09 23:00 England VS Andorra 3-0
05/09 23:00 Albania VS Hungary 1-2
05/09 23:00 Bulgaria VS Lithuania 2-1
05/09 23:00 Iceland VS Republic of North Macedonia 1-2
06/09 01:45 Belgium VS Czech Republic 2-3

06/09 01:45 Switzerland VS Italy 1-3
06/09 01:45 Germany VS Armenia 3-0
06/09 01:45 Spain VS Georgia 3-1
06/09 01:45 Kosovo VS Greece 1-2
06/09 01:45 Romania VS Liechtenstein 2-1

SPAIN LA LIGA 2
05/09 21:00 [20] Burgos CF VS [2] Real Valladolid 2-1
05/09 21:00 [6] UD Ibiza VS [15] SD Amorebieta 1-1
05/09 23:15 [22] AD Alcorcon VS [21] Real Zaragoza 2-2
05/09 23:15 [13] CD Mirandes VS [7] UD Las Palmas 1-2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
05/09 22:30 [11] IFK Mariehamn VS [2] KuPS 3-1

SWEDEN SUPERETTAN
05/09 20:00 [4] Norrby IF VS [16] Vasalunds IF 2-1

KOREA K-LEAGUE 1
05/09 17:00 [12] FC Seoul VS [2] Jeonbuk Hyundai Motors 2-1

HOLLAND EERSTE DIVISIE
05/09 19:30 [7] MVV Maastricht VS [15] Telstar 2-1
05/09 21:45 [3] ADO Den Haag VS [10] FC Eindhoven 2-1
06/09 01:00 [13] Dordrecht VS [9] VVV-Venlo 2-1

INTERNATIONAL FRIENDLY
05/09 20:00 Sweden VS Uzbekistan 1-1
05/09 23:00 Estonia VS Northern Ireland 2-1

WORLD CUP 2022 AFRICA QUALIFIERS
05/09 20:00 Rwanda VS Kenya 2-1
05/09 23:00 Togo VS Namibia 3-1
06/09 02:00 Gabon VS Egypt 2-3

JAPAN J3 LEAGUE
05/09 13:00 [2] Fukushima United VS [15] Gainare Tottori 2-1

JAPAN J3 LEAGUE
05/09 14:00 [11] Azul Claro Numazu VS [1] Kataller Toyama 2-1
05/09 15:00 [4] Roasso Kumamoto VS [14] FC Imabari 2-3
05/09 16:00 [9] AC Nagano Parceiro VS [6] Iwate Grulla Morioka 1-2

KOREA K-LEAGUE 2
05/09 14:00 [6] Gyeongnam FC VS [4] Jeonnam Dragons 1-1
05/09 16:30 [8] Ansan Greeners FC VS [10] Bucheon FC 1995 2-1

POLAND 1ST LIGA
05/09 17:40 [5] LKS Lodz VS [10] Resovia Rzeszow 1-1
05/09 20:00 [12] GKS Jastrzebie VS [12] Podbeskidzie Bielsko-Biala 2-4
05/09 23:00 [5] Odra Opole VS [3] Widzew Lodz 1-1

GERMANY 3RD LEAGUE
05/09 19:00 [20] TSV Havelse VS [11] Borussia Dortmund Am 1-3

FINLAND YKKONEN
05/09 20:00 [7] PK-35 VS [12] JIPPO Joensuu 1-2

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
05/09 12:00 [4] SKA-Khabarovsk VS [6] Spartak Moscow 2 2-3
05/09 20:00 [20] Tekstilshchik Ivanovo VS [5] Veles Moscow 1-1
05/09 21:00 [2] FC Orenburg VS [13] FC Rotor 3-1
05/09 21:00 [19] Metallurg Lipetsk VS [15] Yenisey Krasnoyarsk 4-1
05/09 21:00 [16] Olimp Dolgoprudny VS [9] Alania Vladikavkaz 1-1
05/09 22:00 [3] Fakel Voronezh VS [10] FC Krasnodar 2 3-1
05/09 22:00 [16] Akron Tolyatti VS HC Neftekhimik Nizhnekamsk 2-3
05/09 22:00 [9] KAMAZ Naberezhnye Chelny VS [11] Tom Tomsk 2-1
05/09 22:00 [18] Volgar Astrakhan VS [17] PFC Kuban 2-1
05/09 23:00 [12] Baltika Kaliningrad VS [1] Torpedo Moscow 1-1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
05/09 14:00 [9] Logan Lightning VS [12] Redlands United 2-2
05/09 15:00 [14] Brisbane Strikers VS [1] Peninsula Power 1-2

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
05/09 14:00 [6] Toowong FC VS [3] Bayside United 2-3

ICELAND 1ST DIV
05/09 20:00 [11] Throttur Reykjavik VS [12] Vikingur Olafsvik 1-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
05/09 18:00 Hannover 96 Am VS BSV SW Rehden 2-1
05/09 19:00 St. Pauli Am VS Phonix Lubeck 2-1
05/09 19:00 Altona 93 VS FC Teutonia 1905 2-2
05/09 20:00 SV Drochtersen / Assel VS Holstein Kiel Am 2-1
05/09 20:00 VfV 06 Hildesheim VfB Oldenburg 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
05/09 18:00 [1] Berliner FC Dynamo VS [9] Germania Halberstadt 2-1

SWEDEN ETTAN NORTH
05/09 18:00 [10] Pitea IF VS [11] IFK Haninge 2-2
05/09 21:00 [3] Dalkurd FF VS [2] Sandvikens IF 1-1
05/09 21:00 [16] Hammarby TFF VS [13] IFK Lulea 2-2
05/09 22:00 [15] Assyriska FF VS [9] Gefle 2-1

SWEDEN ETTAN SOUTH
05/09 21:00 [1] Oskarshamns AIK VS [9] Vanersborgs IF 2-1

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF
05/09 17:00 CD Atletico Baleares VS Albacete Balompie 1-3
05/09 17:00 Real Valladolid Promesas VS Real Union 2-1
05/09 22:00 Gimnastic Tarragona VS Barcelona B 1-1
05/09 22:00 Villarreal B VS UE Cornella 2-3
05/09 22:00 CD Tudelano VS RC Deportivo La Coruna 2-2
05/09 22:00 Unionistas de Salamanca CF VS Cultural Leonesa 2-1
05/09 23:45 Athletic Bilbao B VS Racing de Ferrol 2-3
05/09 23:45 CD Castellon SAD VS Sevilla Atletico 2-1

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE 2
05/09 12:00 FC Dynamo Vladivostok VS Zenit Penza 2-1

NORWAY 2ND DIV
05/09 19:00 Tromsdalen UIL VS Baerum 1-2
05/09 20:00 Eidsvold Turn VS Asker 1-3
05/09 20:00 Kongsvinger VS Valerenga 2 2-2
05/09 20:00 Kvik Halden VS Hodd 1-2
05/09 20:00 Levanger VS Arendal 2-3
05/09 20:00 Oygarden FK VS Skeid Fotball 1-2
05/09 21:00 Flekkeroy IL VS Notodden FK 2-2
05/09 21:00 Moss VS Floya 1-3
05/09 22:00 Sotra SK VS Rosenborg 2 1-3

WORLD CUP 2022 SOUTH AMERICA QUALIFIERS
06/09 02:00 Brazil VS Argentina 2-3
06/09 04:00 Ecuador VS Chile 1-3
06/09 05:00 Paraguay VS Colombia 2-3
06/09 05:00 Uruguay VS Bolivia 3-0
06/09 08:00 Peru VS Venezuela 03

WORLD CUP 2022 CONCACAF QUALIFIERS
06/09 05:00 Jamaica VS Panama 1-4
06/09 06:00 Costa Rica VS Mexico 3-2
06/09 06:00 El Salvador VS Honduras 1-1
06/09 07:00 USA VS Canada 2-4

BRAZIL SERIE A
06/09 04:15 [9] Atletico Paranaense VS [18] Sport Club do Recife 2-1

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
06/09 07:15 [6] River Plate VS [5] CA Independiente 1-3
06/09 05:00 [4] Racing Club VS [20] Banfield 2-3
05/09 23:30 [15] Godoy Cruz Antonio Tomba VS [18] Gimnasia La Plata 3-2
05/09 23:30 [10] CA Patronato VS [4] Talleres de Cordoba 2-1

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
05/09 21:00 Nueva Chicago VS Belgrano de Cordoba 2-1
05/09 21:00 CA Atlanta VS Gimnasia Mendoza 2-1
05/09 21:00 CA Mitre VS Estudiantes de Rio Cuarto 3-2

COLOMBIA PRIMERA A
05/09 23:00 [18] Once Caldas VS [4] Atletico Bucaramanga 1-1
06/09 01:00 [20] Deportivo Pasto VS [11] Deportivo Cali 1-2
06/09 03:00 [12] Independiente Medellin VS [17] Santa Fe Bogota 2-3
06/09 08:10 [6] Alianza Petrolera VS [1] Atletico Nacional Medellin 2-4

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
05/09 12:00 Cooma Tigers FC VS Monaro Panthers FC 2-3
05/09 12:00 Gungahlin United FC VS Canberra Croatia FC 2-1

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 05-06 September 2021

Promo Yang Berlaku Di PALAPABOLA
HOT PROMO :

  • Bonus New Member 15%
  • Bonus Deposit Harian Pertama 10% dan Ke Dua 5%
  • Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Cashback Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Bonus Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan poker 0.2 %

Bandar ( Judi Bola ) PalapaBolaJudi Adalah Salah Satu Website Taruhan Bola Terbaik Di Asia, Kami Hadir Sebagai Penyedia Sarana Bermain Games Yang Kami Sediakan Diantara Lain Casino, Sportbook, Togel Online, Slot games Dan Masih Banyak Lagi.

WA : 0822-9755-2843
Instagram : OfficialPalapaBola

1 Akun Untuk Semua Permainan

  • Sportbook
  • Togel ( Singapore Dan Agogo4D )
  • Tangkas
  • Bandar Poker, Capsa Susun, Sakong, Bandar66, Poker, Domino99, Perang Bacarat, AduQ, BandarQ, Perang Dadu.
  • Slot JDB, AFB Gaming, Pragmatic Play, Habanero, RTG Slots, Tembak Ikan, Mimi Gaming.
  • LG Casino, GD88, Game Hall, Dream Gaming, WM Casino, 855Crown

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *