PREDIKSI PERTANDINGAN PALAPA BOLA 11-12 AGUSTUS 2022
PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN PALAPA BOLA 24–25 JULY 2022

PALAPA BOLA – PREDIKSI PERTANDINGAN PALAPA BOLA 24–25 JULY 2022

GERMANY BUNDESLIGA 2

24/07 19:30 Arminia Bielefeld vs Jahn Regensburg 1 – 0
24/07 19:30 Hamburger SV vs Hansa Rostock 2 – 0
24/07 19:30 Karlsruher SC vs Magdeburg 1 – 1
24/07 19:30 Karlsruher SC vs Magdeburg 1 – 0

JAPAN J2 LEAGUE

24/07 17:00 [11] Tokyo Verdy vs [2] Yokohama FC 1 – 2
24/07 18:00 [7] Roasso Kumamoto vs [13] Zweigen Kanazawa 1 – 1

NORWAY ELITESERIEN

25/07 00:00 Haugesund [8] Sarpsborg 08 vs 0 – 0
25/07 00:00 [13] Haugesund vs [8] Sarpsborg 08 2 – 3
25/07 00:00 [16] Kristiansund vs [9] Odd BK 1 – 2
25/07 00:00 [11] Sandefjord vs [1] Molde 1 – 1
25/07 00:00 [12] Valerenga vs [3] Viking 2 – 2
25/07 02:00 [6] Stromsgodset vs [10] Ham-Kam 1 – 0

SWEDEN ALLSVENSKAN

24/07 21:00 [16] Helsingborgs vs [14] GIF Sundsvall 2 – 2
24/07 21:00 [13] IFK Varnamo vs [3] AIK Solna 0 – 2
24/07 23:30 [1] BK Hacken vs [2] Djurgardens 3 – 2
24/07 23:30 [1] BK Hacken vs [2] Djurgardens 1 – 1
24/07 23:30 [6] Kalmar vs [9] Elfsborg 0 – 0
24/07 23:30 [6] Kalmar vs [9] Elfsborg 1 – 1

DENMARK SUPER LEAGUE

24/07 20:00 AGF Aarhus vs Viborg 0 – 0
24/07 20:00 Randers FC vs Odense BK 1 – 1
24/07 22:00 Brondby IF vs Nordsjaelland 1 – 0
25/07 00:00 Aalborg vs FC Copenhagen 0 – 2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

24/07 21:00 [1] KuPS vs [12] HIFK Helsinki 2 – 0
24/07 21:00 [11] Lahti vs [9] Seinajoen JK 1 – 1

SWISS SUPER LEAGUE

24/07 20:15 Basel vs Servette 1 – 0
24/07 22:30 Grasshopper vs Lugano 1 – 1
24/07 22:30 FC Sion vs Young Boys 0 – 1 –

BELGIUM FIRST DIVISION A

24/07 19:30 Club Brugge vs KRC Genk 2 – 0
24/07 22:00 KV Mechelen vs Royal Antwerp 0 – 0
25/07 00:30 Anderlecht vs KV Oostende 2 – 0
25/07 03:00 KVC Westerlo vs Cercle Brugge 1 – 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

24/07 20:00 FC Khimki vs Nizhny Novgorod FC 2 – 2
24/07 22:30 Dynamo Moscow vs Torpedo Moscow 1 – 0
25/07 01:00 Akhmat Grozny vs Fakel Voronezh 1 – 0
25/07 01:00 Lokomotiv Moscow vs Rostov FK 2 – 2

AUSTRIA BUNDESLIGA

24/07 23:00 SC Austria Lustenau vs WSG Swarovski Tirol 1 – 1
24/07 23:00 SK Rapid Wien vs SV Ried 2 – 1
24/07 23:00 TSV Hartberg vs SCR Altach 1 – 1

SWEDEN SUPERETTAN

24/07 19:00 [6] Brommapojkarna vs [11] Norrby IF 1 – 0
24/07 21:00 [9] Orebro vs [5] Utsiktens BK 1 – 1

CLUB FRIENDLY

24/07 22:45 Feyenoord vs Lyon 2 – 1

EAFF E-1 FOOTBALL CHAMPIONSHIP 2022 [ IN JAPAN ]

24/07 15:00 Korea Republic vs Hong Kong 3 – 0
24/07 18:20 Japan vs China 4 – 1

POLAND EKSTRAKLASA

24/07 23:30 Slask Wroclaw vs Pogon Szczecin 1 – 1

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

24/07 13:00 [7] Heidelberg United vs [13] Dandenong City 2 – 1
24/07 13:00 [11] St Albans Saints vs [14] Eastern Lions SC 2 – 2

KOREA K-LEAGUE 2

24/07 17:00 [9] Jeonnam Dragons vs [11] Busan I.Park 2 – 0

DENMARK 1ST DIV

24/07 19:00 Naestved vs Hvidovre 0 – 0
24/07 21:00 Herfolge Koge vs Hobro 0 – 0

ICELAND PREMIER LEAGUE

24/07 22:00 [10] Leiknir Reykjavik vs [12] IBV Vestmannaeyjar 1 – 1
25/07 01:00 [6] Keflavik [n] vs [3] KA Akureyri 2 – 3
25/07 03:15 [9] FH Hafnarfjordur vs [1] Breidablik 0 – 1

AUSTRIA 2ND LIGA

24/07 16:30 SV Licht-Loidl Lafnitz vs FC Flyeralarm Admira 1 – 1

NORWAY 1ST DIV

24/07 21:00 [10] Fredrikstad vs [15] Grorud IL 1 – 0
24/07 21:00 [5] Mjondalen IF vs [8] Start IK 0 – 0
24/07 21:00 [14] Skeid Fotball vs [9] Raufoss IL 2 – 2

ROMANIA LIGA 1

24/07 17:00 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs FC Arges 1 – 0
24/07 21:00 FC U Craiova 1948 vs CFR Cluj 0 – 2
25/07 02:30 Rapid Bucuresti vs FCSB 1 – 1

SCOTLAND LEAGUE CUP

24/07 22:00 Aberdeen vs Raith Rovers 1 – 0

JAPAN J3 LEAGUE

24/07 16:00 [18] Yokohama SCC vs [5] Kataller Toyama 0 – 2
24/07 18:00 [9] AC Nagano Parceiro vs [13] Tegevajaro Miyazaki 1 – 1

POLAND 1ST LIGA

24/07 18:40 GKS Tychy vs LKS Lodz 1 – 0
24/07 21:00 Gornik Leczna vs Sandecja Nowy Sacz 0 – 0
25/07 00:00 GKS Katowice vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1 – 1

SWISS CHALLENGE LEAGUE

24/07 20:15 Vaduz vs Yverdon Sport FC 2 – 1

AllGERMANY 3RD LEAGUA

24/07 19:00 SC Freiburg Am vs Erzgebirge Aue 1 – 1
24/07 20:00 FSV Zwickau vs Hallescher FC 2 – 1

CROATIA PRVA LIGA

25/07 03:00 NK Lokomotiva vs Osijek 1 – 0

RUSSIA FIRST LEAGUE

24/07 18:00 Yenisey Krasnoyarsk vs Rubin Kazan 1 – 1
24/07 21:00 Rodina Moscow [n] vs Alania Vladikavkaz 0 – 1
24/07 22:00 Akron Tolyatti vs Shinnik Yaroslavl 1 – 1
24/07 23:00 FC Neftekhimik Nizhnekamsk vs PFC Kuban 1 – 0
25/07 00:00 Baltika Kaliningrad vs Volgar Astrakhan 3 – 1
25/07 00:00 Dynamo Makhachkala [n] vs Veles Moscow 2 – 1
25/07 00:00 FC Krasnodar 2 vs Arsenal Tula 1 – 1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

24/07 13:00 [2] Blacktown City vs [9] Wollongong Wolves 2 – 1
24/07 13:00 [8] Sydney United 58 vs [4] Manly United 1 – 1
24/07 14:00 [7] Rockdale Ilinden FC vs [4] Sydney FC [Youth] 2 – 1
24/07 15:15 [6] APIA Leichhardt FC vs [3] Marconi Stallions 0 – 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

24/07 15:15 [7] Moreton Bay United vs [10] Logan Lightning 1 – 0
24/07 15:15 [11] Brisbane Roar [Youth] [n] vs [1] Queensland Lions 3 – 0
24/07 16:00 [6] Sunshine Coast Wanderers vs [10] Brisbane City 1 – 1

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

24/07 12:00 [10] Lake Macquarie City FC vs [11] Adamstown Rosebud FC 1 – 1
24/07 12:00 [6] Newcastle Olympic FC vs [7] Edgeworth FC 2 – 2
24/07 12:00 [8] Valentine Phoenix FC vs [3] Broadmeadow Magic FC 0 – 2
24/07 12:30 [1] Charlestown Azzurri FC vs [5] Weston Workers Bears FC 1 – 1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

24/07 23:00 MSK Zilina vs DAC Dunajska Streda 1 – 1
25/07 00:00 MFK Ruzomberok vs FK Zeleziarne Podbrezova 1 – 0
25/07 02:30 Spartak Trnava vs Dukla Banska Bystrica 2 – 0

LATVIA VIRSLIGA

24/07 19:00 [1] Valmiera FC vs [9] FK Metta 2 – 0
24/07 21:00 [4] FK Liepaja vs [6] BFC Daugavpils 1 – 1
24/07 23:00 [2] Rigas Futbola Skola [n] vs [5] FK Auda 2 – 1
25/07 01:00 [3] Riga FC vs [8] Spartaks Jurmala 2 -0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WESTAdd

24/07 20:00 FC Kaan-Marienborn vs Borussia Monchengladbach Am 1 – 1
24/07 22:00 Schalke 04 Am vs SV Straelen 1 – 0

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1

24/07 13:15 Ipswich Knights vs Redlands United 0 – 3
24/07 16:00 Caboolture SFC vs SWQ Thunder FC 1 – 2

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

24/07 23:30 Lokomotiv Plovdiv vs Hebar Pazardzhik 1 – 1
25/07 02:00 Slavia Sofia vs Levski Sofia 2 – 1

AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE

24/07 13:00 Gungahlin United FC vs Canberra Olympic FC 1 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

24/07 20:00 Nurnberg Am vs Wurzburger Kickers 2 – 1

SERBIA SUPERLIGA

25/07 00:55 FK Cukaricki vs Napredak Krusevac 1 – 0
25/07 03:00 Vojvodina Novi Sad vs Spartak Subotica 2 – 1
25/07 03:00 Vozdovac Belgrade vs Mladost Novi Sad 1 – 1
25/07 03:00 Mladost Lucani vs Crvena Zvezda 1 – 3

LITHUANIA A LEAGUE

24/07 22:55 [8] Banga Gargzdai vs [2] FK Hegelmann Litauen 2 – 3

SLOVENIA PRVA LIGA

24/07 23:30 NK Tabor Sezana vs Olimpija Ljubljana 0 – 2
25/07 02:15 NS Mura vs Domzale 1 – 1

FINLAND KAKKONEN

24/07 20:00 Ilves Tampere 2 vs VJS Vantaan 1 – 0
24/07 21:00 JBK Pietarsaari vs Kajaanin Haka 2 – 1
24/07 23:00 VIFK Vaasa vs OLS Oulu 2 – 2
24/07 23:30 Klubi 04 Helsinki vs Ilves Kissat 2 – 1
24/07 23:30 Narpes Kraft vs FC Komeetat 2 – 0

BRAZIL SERIE A

24/07 22:00 [13] Avai SC vs [7] Flamengo 1 – 1
25/07 03:00 [13] Fluminense [n] vs [8] Red Bull Bragantino 2 – 1

BRAZIL SERIE A

25/07 03:00 [13] Fluminense [n] vs [8] Red Bull Bragantino 1 – 1
25/07 03:00 [20] Juventude vs [11] Ceara 0 – 0
25/07 03:00 [20] Juventude vs [11] Ceara 1 – 1
25/07 03:00 [1] Palmeiras vs [6] Internacional RS 2- 1
25/07 05:00 [18] Atletico Goianiense vs [17] America Mineiro 2 – 1
25/07 05:00 [3] Atletico Mineiro vs [2] Corinthians 1 – 0
25/07 06:00 [19] Fortaleza vs [9] Santos 3 – 1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

25/07 08:00 [2] Austin FC vs [5] New York Red Bulls 1 – 1
25/07 09:30 [13] LA Galaxy vs [22] Atlanta United 3 – 1

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

25/07 00:00 [18] Club Atletico Tigre vs [8] CA Platense 1 – 0
25/07 02:30 [28] CA Aldosivi vs [17] River Plate 0 – 2
25/07 05:00 [7] Gimnasia La Plata vs [27] Lanus 1 – 0
25/07 07:30 [11] Boca Juniors vs [20] Estudiantes La Plata 3 – 2

MEXICO PRIMERA DIVISION

25/07 08:00 Pachuca vs Pumas U.N.A.M. 1 – 1

CHILE PRIMERA DIVISION

25/07 03:00 [9] O.Higgins vs [11] Universidad de Chile 0 – 1
25/07 05:30 [10] Universidad Catolica vs [6] Palestino 2 – 1

BRAZIL SERIE B

24/07 22:00 [19] Guarani SP vs [12] Brusque FC 1 – 1

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

25/07 03:00 Club Always Ready vs CD Real Tomayapo 3 – 2
25/07 05:15 The Strongest vs Aurora Cochabamba 2 – 1
25/07 07:30 Club Independiente Petrolero vs Universitario Sucre 1 – 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

25/07 04:30 General Caballero JLM vs Libertad Asuncion 1 – 1
25/07 06:45 Cerro Porteno vs Sol de America 2 – 1

COLOMBIA PRIMERA A

25/07 03:45 America de Cali [n] vs Cortulua Tulua 2 – 1
25/07 05:50 Independiente Medellin vs Once Caldas 1 – 0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

25/07 03:00 Mushuc Runa vs Tecnico Universitario Ambato 1 – 1
25/07 05:30 Universidad Catolica Quito vs LDU Quito 0 – 0
25/07 08:00 Barcelona Guayaquil vs 9 de Octubre FC 2 – 0
URUGUAY TORNEO INTERMEDIO

24/07 21:15 Defensor Sporting Montevideo vs Plaza Colonia 1 – 0
24/07 21:15 Montevideo City Torque vs Centro Atletico Fenix 2 – 1
25/07 05:00 Nacional Montevideo vs CA Boston River 2 – 2

PERU LIGA 1

25/07 04:00 ADT de Tarma vs Cienciano Cusco 1 – 2
25/07 04:30 Universitario Deportes vs FC Carlos Stein 2 – 0
25/07 07:00 Deportivo Binacional vs Centro Deportivo Municipal 1 – 1

MEXICO LIGA DE EXPANSION

25/07 10:00 Atletico Morelia vs Pumas Tabasco 1 – 2

COLOMBIA PRIMERA B

25/07 04:30 Cucuta Deportivo vs Barranquilla 2 – 1
25/07 09:00 Boyaca Chico vs Boca Juniors de Cali 3 – 1

COSTA RICA PRIMERA DIVISION

25/07 01:00 CS Cartagines vs Puntarenas 1 – 1
25/07 08:00 AD San Carlos vs Perez Zeledon 1 – 0

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA

25/07 02:30 Sportivo Dock Sud vs UAI Urquiza 1 – 1

COPA AMERICA WOMEN 2022 [ IN COLOMBIA ]

25/07 08:00 Chile [w] vs Venezuela [w] 2 – 1

CHILE PRIMERA B

25/07 00:30 Cobreloa vs Rangers Talca 1 – 0
25/07 00:30 Universidad de Concepcion vs CD Magallanes 3 – 2

BRAZIL SERIE C

25/07 02:00 Associacao Atletica de Altos [n] vs Campinense 1 – 1
25/07 04:00 Ferroviario [n] vs Vitoria BA 2 – 2
25/07 06:00 1Botafogo Paraiba vs Remo Belem 1 – 1

VENEZUELA PRIMERA DIVISION

25/07 05:00 [16] Deportivo Lara vs [15] Aragua Maracay 1 – 0
25/07 07:15 [3] Zamora Barinas vs [10] Zulia Maracaibo 2 – 1

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *