PREDIKSI PERTANDINGAN PALAPA BOLA 11-12 AGUSTUS 2022
PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN PALAPA BOLA 06-07 AGUSTUS 2022

PALAPA BOLA  PREDIKSI PERTANDINGAN PALAPA BOLA 06-07 AGUSTUS 2022

ENGLISH PREMIER LEAGUE

06/08 18:30 Fulham VS Liverpool 1 – 3
06/08 21:00 Bournemouth AFC VS Aston Villa 1 – 2
06/08 21:00 Leeds United VS Wolverhampton Wanderers 1 – 2
06/08 21:00 Newcastle United VS Nottingham Forest 1 – 2
06/08 21:00 Tottenham Hotspur VS Southampton 2 – 0
07/08 23:30 Everton VS Chelsea 1 – 3

GERMANY BUNDESLIGA

06/08 20:30 Augsburg VS SC Freiburg 1 – 1
06/08 20:30 Borussia Monchengladbach VS TSG Hoffenheim 2 – 0
06/08 20:30 Union Berlin VS Hertha Berlin 0 – 0
06/08 20:30 VfL Bochum VS FSV Mainz 05 2 – 1
06/08 20:30 VfL Wolfsburg VS Werder Bremen 1 – 1
06/08 23:30 Borussia Dortmund VS Bayer Leverkusen 2 – 1

FRANCE LIGUE 1

06/08 22:00 Strasbourg VS AS Monaco 1 – 1
06/08 23:00 Clermont Foot VS Paris Saint Germain 1 – 2

ENGLISH CHAMPIONSHIP

06/08 18:30 Norwich City VS Wigan Athletic 1 – 0
06/08 21:00 Bristol City VS Sunderland 2 – 2
06/08 21:00 Burnley VS Luton Town 1 – 0
06/08 21:00 Preston North End VS Hull City 1 – 1
06/08 21:00 Queens Park Rangers VS Middlesbrough 3 – 2
06/08 21:00 Reading VS Cardiff City 1 – 1
06/08 21:00 Sheffield United VS Millwall 0 – 1
06/08 21:00 Stoke City VS Blackpool 2 – 1
06/08 21:00 Swansea City VS Blackburn Rovers 1 – 1

GERMANY BUNDESLIGA 2

06/08 18:00 Hamburger SV VS FC Heidenheim 1 – 1
06/08 18:00 SC Paderborn 07 VS Hannover 96 3 – 2
06/08 18:00 Jahn Regensburg VS Nurnberg 1 – 2
07/08 01:30 Hansa Rostock VS Arminia Bielefeld 1 – 3

JAPAN J1 LEAGUE

06/08 16:00 [2] Kashima Antlers VS [6] Sanfrecce Hiroshima 2 – 0
06/08 16:30 [11] Kyoto Sanga VS [3] Kashiwa Reysol 1 – 1
06/08 17:00 [4] Cerezo Osaka VS [17] Vissel Kobe 2 – 1
06/08 17:00 [12] Nagoya Grampus VS [8] Urawa Red Diamonds 0 – 1

JAPAN J2 LEAGUE

06/08 16:00 [2] Albirex Niigata VS [13] Tokushima Vortis 2 – 1
06/08 16:00 [19] Iwate Grulla Morioka VS [5] Fagiano Okayama 1 – 1
06/08 16:00 [12] Tokyo Verdy VS [4] V-Varen Nagasaki 3 – 2
06/08 16:00 [14] Ventforet Kofu vs [22] FC Ryukyu 1 – 1

JAPAN J2 LEAGUE

06/08 17:00 [7] Machida Zelvia vs [8] Oita Trinita 2 – 1
06/08 17:00 [21] Omiya Ardija vs [1] Yokohama FC 1 – 1
06/08 17:00 [17] Renofa Yamaguchi vs [9] Montedio Yamagata 1 – 3
06/08 17:00 [16] Zweigen Kanazawa vs [3] Vegalta Sendai 3 – 2

HOLLAND EREDIVISIE

06/08 21:30 Fortuna Sittard VS Ajax 1 – 3
06/08 23:45 Cambuur Leeuwarden VS Excelsior Rotterdam 0 – 1
07/08 01:00 PSV Eindhoven VS Emmen 2 – 0
07/08 02:00 RKC Waalwijk VS FC Utrecht 1 – 0

NORWAY ELITESERIEN

06/08 21:00 [3] Bodo Glimt VS [10] Odd BK 1 – 1
06/08 23:00 [4] Rosenborg VS [12] Ham-Kam 2 – 1

SWEDEN ALLSVENSKAN

06/08 20:00 [12] IFK Norrkoping VS [14] Degerfors 1 – 1

ITALY CUP

06/08 22:45 Pisa VS Brescia 2 – 0
06/08 23:00 Spezia VS Como 1 – 0
07/08 02:00 Empoli VS S.P.A.L. 3 – 1
07/08 02:15 Torino VS Palermo 1 – 1

LIGA PORTUGAL

06/08 21:30 Rio Ave VS Vizela 0 – 0
07/08 00:00 Estoril Praia VS Famalicao 2 – 1
07/08 02:30 Porto VS Maritimo 0 – 1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

06/08 19:00 [9] Vaasa VPS VS [8] Ilves Tampere 1 – 2
06/08 21:00 [7] Inter Turku VS [6] Seinajoen JK 0 – 0
06/08 22:30 [10] IFK Mariehamn VS [3] Haka 2 – 2

SWISS SUPER LEAGUE

07/08 23:00 [3] Servette VS [9] FC Winterthur 0 : 1/2
07/08 01:30 [4] Grasshopper VS [2] St. Gallen 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

06/08 21:00 KRC Genk VS KAS Eupen 1 – 1
06/08 23:15 KV Kortrijk VS Sint-Truidense 2 – 1
06/08 23:15 Sporting Charleroi VS KV Oostende 1 – 0
07/08 01:45 KV Mechelen VS Union Saint-Gilloise 3 – 2

RUSSIA PREMIER LEAGUE

06/08 19:00 Ural Sverdlovsk Oblast VS Spartak Moscow 1 – 1
06/08 21:30 CSKA Moscow VS Fakel Voronezh 2 – 2
07/08 00:00 Akhmat Grozny VS Zenit St. Petersburg 1 – 0
07/08 00:00 FC Krasnodar VS Lokomotiv Moscow 0 – 0

FRANCE LIGUE 2

06/08 20:00 Saint Etienne VS Nimes 1 – 1
07/08 00:00 Amiens [n] VS FC Annecy 3 – 2
07/08 00:00 Chamois Niortais VS SC Bastia 1 – 2
07/08 00:00 Grenoble Foot 38 [n] VS Sochaux 1 – 0
07/08 00:00 Paris FC VS Quevilly-Rouen Metropole 2 – 1
07/08 00:00 Pau FC VS Dijon 1 – 0
07/08 00:00 Rodez Aveyron VS Bordeaux 0 – 0
07/08 00:00 Stade Lavallois VS Guingamp 1 – 0
07/08 00:00 Valenciennes [n] VS Le Havre 2 – 2
06/08 23:15 Sivasspor VS Gaziantep FK 2 – 0

TURKEY SUPER LEAGUE

07/08 01:45 Besiktas VS Kayserispor 1 – 1

AUSTRIA BUNDESLIGA

06/08 22:00 Wolfsberger AC VS LASK Linz 2 – 1
06/08 22:00 SV Ried VS SK Sturm Graz 1 – 0
07/08 00:30 TSV Hartberg VS Red Bull Salzburg 2 – 0

SCOTLAND PREMIERSHIP

06/08 21:00 Aberdeen VS Saint Mirren 1 – 1
06/08 21:00 Motherwell VS Saint Johnstone 2 – 1
06/08 21:00 Rangers FC VS Kilmarnock 0 – 1
06/08 21:00 Ross County VS Celtic FC 1 3 – 2

INDONESIA LIGA 1

06/08 17:30 PSIS Semarang VS PS Barito Putera 1 – 1
06/08 18:00 Madura United FC VS Persik Kediri 2 – 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

06/08 16:30 [13] Dalian Pro VS [6] Shanghai Port 1 – 1
06/08 18:30 [17] Guangzhou City VS [1] Wuhan Three Towns 2 – 1
06/08 19:00 [10] Tianjin Jinmen Tiger [n] VS [2] Shandong Taishan 1 – 0

POLAND EKSTRAKLASA

06/08 20:00 [13] Lechia Gdansk VS [6] Korona Kielce 1 – 1
06/08 22:3 [12] Jagiellonia Bialystok VS [15] Radomiak Radom 0 – 2
07/08 01:00 [8] Slask Wroclaw VS [11] Widzew Lodz 3 – 1

ENGLISH LEAGUE ONE

06/08 21:00 Barnsley VS Cheltenham Town 0 – 0
06/08 21:00 Bolton Wanderers VS Wycombe Wanderers 2 – 1
06/08 21:00 Burton Albion VS Bristol Rovers 1 – 1
06/08 21:00 Charlton Athletic VS Derby County 0 – 0
06/08 21:00 Exeter City VS Port Vale 2 – 1
06/08 21:00 Fleetwood Town VS Plymouth Argyle 1 – 1
06/08 21:00 Forest Green Rovers VS Ipswich Town 1 – 2
06/08 21:00 Milton Keynes Dons VS Sheffield Wednesday 1 – 1
06/08 21:00 Oxford United VS Cambridge United 2 – 1
06/08 21:00 Peterborough United VS Morecambe 1 – 1
06/08 21:00 Portsmouth VS Lincoln City 3 – 2
06/08 21:00 Shrewsbury Town VS Accrington Stanley 1 – 1

KOREA K-LEAGUE 1

06/08 17:00 [3] Pohang Steelers VS [7] Gangwon FC 2 – 1
06/08 17:30 [6] Suwon FC VS [11] Suwon Samsung Bluewings 1 – 1

KOREA K-LEAGUE 2

06/08 17:00 [8] Seoul E-Land FC VS [9] Ansan Greeners FC 2 – 1

ENGLISH LEAGUE TWO

06/08 21:00 Barrow VS Bradford City 1 – 1
06/08 21:00 Colchester United VS Carlisle United 2 – 0
06/08 21:00 Crawley Town VS Leyton Orient 1 – 1
06/08 21:00 Crewe Alexandra VS Harrogate Town 3 – 1
06/08 21:00 Doncaster Rovers VS Sutton United 1 – 0
06/08 21:00 Gillingham VS Rochdale 2 – 2
06/08 21:00 Grimsby Town VS Northampton Town 1 – 2
06/08 21:00 Hartlepool United VS AFC Wimbledon 1 – 1
06/08 21:00 Mansfield Town VS Tranmere Rovers 0 – 1
06/08 21:00 Newport County VS Walsall 2 – 0
06/08 21:00 Stevenage FC VS Stockport County 0 – 0
06/08 21:00 Swindon Town VS Salford City 1 – 0

ROMANIA SUPERLIGA

06/08 23:00 [16] CS Mioveni VS [14] FCSB 3 – 2
07/08 01:45 [4] Rapid Bucuresti VS [6] FC Arges 1 – 1

FINLAND YKKONEN

06/08 21:00 [12] Pargas IF VS [2] FC KTP 1 – 0
06/08 21:00 [8] Seinajoen JK Akatemia VS [6] JaPS 2 – 1

DENMARK 1ST DIV

06/08 18:00 Sonderjyske VS Herfolge Koge 2 – 1
06/08 19:00 Vendsyssel VS Fremad Amager 1 – 2

AUSTRIA 2ND LIGA

06/08 19:30 GAK 1902 VS FC Liefering 0 – 0
06/08 19:30 SK Vorwarts Steyr VS FC Dornbirn 1913 1 – 2

LIGA PORTUGAL 2

06/08 17:00 Sporting Farense VS SC Uniao Torreense 1 – 1
06/08 20:00 UD Oliveirense VS CD Mafra 2 – 2
06/08 20:00 Nacional da Madeira VS CD Tondela 3 – 1
06/08 21:30 Trofense VS Belenenses SAD 2 – 2
07/08 00:00 Benfica B VS Academico Viseu 3 – 1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

06/08 21:00 Sigma Olomouc VS Zbrojovka Brno 2 – 1
06/08 21:00 Slovan Liberec VS FK Teplice 1 – 2
06/08 21:00 Viktoria Plzen VS FK Pardubice 1 – 1
07/08 00:00 Bohemians 1905 VS Banik Ostrava 0 – 0

JAPAN J3 LEAGUE

06/08 14:00 [8] FC Imabari VS [18] Yokohama SCC 1 – 1

POLAND 1ST LIGA

06/08 20:00 [15] Gornik Leczna VS [16] Resovia Rzeszow 2 – 1
06/08 22:30 [8] GKS Katowice VS [1] Zaglebie Sosnowiec 3 – 2
07/08 01:00 [9] Chrobry Glogow VS [6] LKS Lodz 0 – 1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

06/08 21:00 Arbroath VS Inverness 2 – 0
06/08 21:00 Greenock Morton VS Cove Rangers 1 – 0
06/08 21:00 Partick Thistle VS Hamilton Academical 2 – 1
06/08 21:00 Raith Rovers VS Dundee 1 – 1

GERMANY 3RD LEAGUE

06/08 19:00 Hallescher FC VS Dynamo Dresden 1 – 0
06/08 19:00 SpVgg Bayreuth VS SC Freiburg Am 2 – 1
06/08 19:00 SV Elversberg VS Saarbrucken 3 – 1

GERMANY 3RD LEAGUE

06/08 19:00 SV Meppen VS FSV Zwickau 1 – 0
06/08 19:00 TSV 1860 Munchen VS VfB Oldenburg 2 – 1
06/08 19:00 Viktoria Koln VSSV Wehen Wiesbaden 0 – 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

06/08 21:00 Aldershot Town VS Solihull Moors 2 – 2
06/08 21:00 Altrincham VS Maidstone United 1 – 1
06/08 21:00 Barnet VS Halifax Town 1 – 0
06/08 21:00 Dagenham & Redbridge VS Gateshead 3 – 2
06/08 21:00 Dorking Wanderers VS Chesterfield 2 – 1
06/08 21:00 Notts County VS Maidenhead United 1 – 1
06/08 21:00 Southend United VS Boreham Wood 2 – 2
06/08 22:00 Torquay United VS Oldham Athletic 2 – 0
06/08 21:00 Wealdstone VS Bromley 1 – 1
06/08 21:00 Wrexham VS Eastleigh 2 – 0
06/08 21:00 York City VS Woking 0 – 0
06/08 23:20 Scunthorpe United VS Yeovil Town 1 – 0

IRELAND 1ST DIV

07/08 01:30 [4] Longford Town VS [8] Cobh Ramblers 2 – 1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
06/08 14:00 Marconi Stallions VS APIA Leichhardt FC 1 – 1

RUSSIA FIRST LEAGUE

06/08 17:00 [6] Yenisey Krasnoyarsk VS [15] Veles Moscow 2 – 1
06/08 22:00 [18] SKA-Khabarovsk [n] VS [16] Akron Tolyatti 1 – 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

06/08 16:00 [10] Logan Lightning VS [12] Capalaba Bulldogs 2 – 1
06/08 17:15 [8] Eastern Suburbs FC VS [9] Brisbane City 1 – 1

FINLAND KAKKONEN

06/08 17:00 NJS Nurmijarvi VS PK Keski Uusimaa 3 – 2
06/08 21:00 HJS Akatemia VS Espoon Palloseura 2 – 0
06/08 21:00 Peli Karhut VS Kiffen Helsinki 1 – 3
06/08 22:00 RoPS Rovaniemi VS OLS Oulu 1 – 1
06/08 23:00 VIFK Vaasa VS OTP Oulu 2 – 1

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

06/08 14:00 [4] Bayswater City VS [3] Stirling Macedonia 1 – 1
06/08 14:00 [12] Gwelup Croatia SC VS [7] Armadale SC 3 – 2
06/08 14:00 [6] Inglewood United VS [1] Floreat Athena 1 – 0
06/08 14:00 [2] Perth Redstar FC VS [11] Balcatta Etna FC 2 – 0
06/08 14:00 [7] Perth SC VS [10] Cockburn City 1 – 2

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

06/08 11:00 [11] Adamstown Rosebud FC VS [5] Newcastle Olympic FC 2 – 0

ICELAND 1ST DIV

06/08 21:00 [10] Thor Akureyri VS [7] Vestri 1 – 1

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

06/08 12:00 [12] West Torrens Birkalla VS [7] White City Beograd 2 – 1
06/08 12:30 [3] Adelaide Comets [n] VS [5] Adelaide United [Youth] 1 – 1
06/08 12:30 [2] Campbelltown City VS [6] Croydon Kings 0 – 1
06/08 12:30 [8] South Adelaide Panthers VS [1] Adelaide City 2 – 1
06/08 12:30 [9] Sturt Lions VS [4] North Eastern Metro Stars 1 – 1
06/08 15:30 [10] Adelaide Olympic VS [11] Cumberland United 0 – 2

SERBIA SUPERLIGA

06/08 23:55 TSC Backa Topola VS FK Novi Pazar 1 – 1
07/08 02:00 Mladost Lucani VS Radnicki Nis 2 – 0

BELARUS PREMIER LEAGUE

06/08 19:30 [11] FC Slutsk VS [5] Isloch Minsk Raion 1 – 1
06/08 21:30 [8] Torpedo Zhodino VS [10] Neman Grodno 0 – 2
06/08 23:30 [16] Dnepr Mogilev VS [12] Belshina Bobruisk 1 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

06/08 18:30 SC Weiche Flensburg 08 VS Bremer SV 1 – 1
06/08 20:00 BSV SW Rehden VS Hannover 96 Am 3 – 1
06/08 21:00 SSV Jeddeloh VS Eintracht Norderstedt 2 – 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

06/08 19:00 FC Duren VS Borussia Monchengladbach Am 1 – 1
06/08 19:00 Rot-Weiss Ahlen VS SG Wattenscheid 09 2 – 0
06/08 19:00 Rot-Weiss Oberhausen VS SV Straelen 0 – 1
06/08 19:00 Wuppertaler SV VS SC Wiedenbruck 2 – 2

CROATIA PRVA LIGA

06/08 23:55 [6] Slaven Koprivnica VS [5] Sibenik 2 – 1
07/08 02:00 [10] Istra 1961 Pula VS [4] Osijek 1 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

06/08 19:00 Bahlinger SC VS VfB Stuttgart Am 2 – 1
06/08 19:00 Eintracht Trier VS Astoria Walldorf 3 – 1
06/08 19:00 FSV Frankfurt VS TSG Balingen 2 – 2
06/08 19:00 FSV Mainz 05 Am VS SSV Ulm 1846 1 – 0
06/08 19:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz TSV Steinbach Haiger 2 – 1
06/08 19:00 SGV Freiberg VS VfR Aalen 0 – 2
06/08 19:00 Rot-Weiss Koblenz VS FC 08 Homburg 1 – 2

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

06/08 23:00 [9] Dukla Banska Bystrica VS [4] MFK Ruzomberok 2 – 1
06/08 23:00 [11] ViOn Zlate Moravce VS [10] MFK Tatran Liptovsky Mikulas 1 – 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
06/08 21:00 AFC Fylde VS Kettering Town 1 – 1
06/08 21:00 AFC Telford United VS Chorley 0 – 1
06/08 21:00 Alfreton Town VS Chester 2 – 0
06/08 21:00 Blyth Spartans VS Kidderminster Harriers 3 – 2
06/08 21:00 Boston United VS Southport 1 – 1
06/08 21:00 Brackley Town VS Scarborough Athletic 2 – 0
06/08 21:00 Bradford Park Avenue VS Kings Lynn Town 1 – 2
06/08 21:00 Curzon Ashton VS Banbury United 0 – 1
06/08 21:00 Darlington VS Gloucester City 3 – 1
06/08 21:00 Hereford VS Spennymoor Town 2 – 0
06/08 21:00 Leamington VS Farsley Celtic 1 – 1
06/08 21:00 Peterborough Sports VS Buxton 2 – 0

AUSTRALIA TASMANIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

06/08 11:00 South Hobart FC VS Launceston City FC 1 – 2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

06/08 21:00 Bath City VS Dartford 2 – 1
06/08 21:00 Chelmsford City VS St Albans City 0 – 1
06/08 21:00 Cheshunt VS Hampton & Richmond Borough 2 – 2
06/08 21:00 Dulwich Hamlet VS Braintree Town 1 – 1
06/08 21:00 Ebbsfleet United VS Chippenham Town 0 – 0
06/08 21:00 Havant & Waterlooville VS Slough Town 2 – 1
06/08 21:00 Hemel Hempstead Town VS Farnborough 1 – 1
06/08 21:00 Hungerford Town VS Concord Rangers 2 – 1
06/08 21:00 Oxford City VS Eastbourne Borough 3 – 2
06/08 21:00 Taunton Town VS Welling United 1 – 1
06/08 21:00 Weymouth VS Tonbridge Angels 2 – 0
06/08 21:00 Worthing VS Dover Athletic 1 – 2

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1

06/08 15:00 Rochedale Rovers VS Western Pride FC 2 – 2
06/08 16:00 Magpies Crusaders United VS Redlands United 1 – 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

06/08 22:45 [8] Beroe Stara Zagora VS [6] Cherno More Varna 1 – 1
06/08 22:45 [2] CSKA 1948 Sofia VS [11] Botev Vratsa 2 – 1

AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE

06/08 11:15 West Canberra Wanderers FC VS Belconnen United FC 2 – 1
06/08 12:00 O’Connor Knights VS Canberra Olympic FC 3 – 1
06/08 14:00 Canberra Croatia FC VS Cooma Tigers FC 2 – 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

06/08 19:00 Greuther Furth Am VS DJK Vilzing 2 – 1
06/08 19:00 Nurnberg Am VS FC Pipinsried 1 – 1
06/08 19:00 Wacker Burghausen VS Unterhaching 1 – 2
06/08 19:00 Wurzburger Kickers VS SpVgg Ansbach 3 – 1
06/08 22:00 TSV Rain am Lech VS FV Illertissen 2 – 2

SCOTLAND LEAGUE 1

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *