PREDIKSI BOLA Uncategorized

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 19 – 20 MEI 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 19 – 20 MEI 2024

PALAPA BOLA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 19 – 20 MEI 2024

ENGLISH PREMIER LEAGUE

19/05 22:00 Arsenal VS Everton 4-0
19/05 22:00 Brentford VS Newcastle United 0-1
19/05 22:00 Brighton & Hove Albion VS Manchester United 2-2
19/05 22:00 Burnley VS Nottingham Forest 1-1
19/05 22:00 Chelsea VS Bournemouth AFC 2-1
19/05 22:00 Crystal Palace VS Aston Villa 2-0
19/05 22:00 Liverpool VS Wolverhampton Wanderers 3-1
19/05 22:00 Luton Town VS Fulham 1-1
19/05 22:00 Manchester City VS West Ham United 5-0
19/05 22:00 Sheffield United VS Tottenham Hotspur 1-2

ITALY SERIE A

19/05 22:00 Sassuolo VS Cagliari 1-0
19/05 22:00 Monza VS Frosinone 1-1
19/05 22:00 Udinese VS Empoli 2-0
19/05 22:00 Inter Milan VS Lazio 3-1
19/05 22:00 AS Roma VS Genoa 1-0

SPAIN LA LIGA

20/05 00:00 Athletic Bilbao VS Sevilla 2-1
20/05 00:00 Atletico Madrid VS Osasuna 2-0
20/05 00:00 Barcelona VS Rayo Vallecano 3-0
20/05 00:00 Valencia VS Girona FC 2-2
20/05 00:00 Cadiz CF VS UD Las Palmas 1-0
20/05 00:00 Granada VS Celta Vigo 1-1
20/05 00:00 Mallorca VS UD Almeria 3-1
20/05 00:00 Real Betis VS Real Sociedad 2-2
20/05 00:00 Villarreal VS Real Madrid 0-1

FRANCE LIGUE 1

20/05 02:00 AS Monaco VS Nantes 2-0
20/05 02:00 Le Havre VS Marseille 0-1
20/05 02:00 Lille VS Nice 1-0
20/05 02:00 Lorient VS Clermont Foot 3-2
20/05 02:00 Metz VS Paris Saint Germain 2-2
20/05 02:00 Lyon VS Strasbourg 2-0
20/05 02:00 Lens VS Montpellier 1-0
20/05 02:00 Reims VS Rennes 2-2
20/05 02:00 Toulouse VS Brest 1-2

GERMANY BUNDESLIGA 2

19/05 20:30 Fortuna Dusseldorf VS Magdeburg 3-2
19/05 20:30 Greuther Furth VS Schalke 04 1-0
19/05 20:30 Hamburger SV VS Nurnberg 2-1
19/05 20:30 Hannover 96 VS Holstein Kiel 3-2
19/05 20:30 Hansa Rostock VS SC Paderborn 07 1-1
19/05 20:30 Kaiserslautern VS Eintracht Braunschweig 1-0
19/05 20:30 SV Elversberg VS Karlsruher SC 0-1
19/05 20:30 SV Wehen Wiesbaden VS St. Pauli 1-1
19/05 20:30 VfL Osnabruck VS Hertha Berlin 2-2

JAPAN J1 LEAGUE

19/05 12:00 Machida Zelvia VS Tokyo Verdy 3-2
19/05 12:00 Jubilo Iwata VS Urawa Red Diamonds 2-3
19/05 12:00 Kyoto Sanga VS Sanfrecce Hiroshima 0-2
19/05 13:00 FC Tokyo VS Yokohama F.Marinos 3-2
19/05 13:00 Gamba Osaka VS Kawasaki Frontale 1-2
19/05 13:00 Kashima Antlers VS Vissel Kobe 1-2
19/05 14:00 Kashiwa Reysol VS Consadole Sapporo 3-2
19/05 14:00 Shonan Bellmare VS Albirex Niigata 1-1

JAPAN J2 LEAGUE

19/05 12:00 Fagiano Okayama VS Ventforet Kofu 1-0
19/05 12:00 Renofa Yamaguchi VS Fujieda MYFC 2-1
19/05 15:00 Tochigi SC VS Vegalta Sendai 2-3

NETHERLANDS EREDIVISIE

19/05 19:30 Almere City VS NEC Nijmegen 2-2
19/05 19:30 AZ Alkmaar VS FC Utrecht 2-0
19/05 19:30 Feyenoord VS Excelsior Rotterdam 3-0
19/05 19:30 Heracles Almelo VS Fortuna Sittard 1-0
19/05 19:30 PEC Zwolle VS FC Twente Enschede 1-4
19/05 19:30 PSV Eindhoven VS RKC Waalwijk 0-3
19/05 19:30 Sparta Rotterdam VS SC Heerenveen 3-2
19/05 19:30 Vitesse Arnhem VS Ajax 0-1
19/05 19:30 Volendam VS Go Ahead Eagles 0-1

SWEDEN ALLSVENSKAN

19/05 19:00 Brommapojkarna VS IFK Norrkoping 1-0
19/05 19:00 Hammarby VS AIK Solna 2-2
19/05 21:30 GAIS Goteborg VS Elfsborg 1-1
19/05 21:30 IFK Varnamo VS Kalmar 2-1

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

19/05 19:00 Odense BK VS Randers FC 1-1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

19/05 20:00 Gnistan Helsinki VS KuPS 1-2
19/05 22:30 Ekenas IF VS Lahti 2-3

SPAIN LA LIGA 2

19/05 19:00 Eibar VS FC Cartagena 2-0
19/05 21:15 AD Alcorcon VS Real Valladolid 0-2
20/05 02:00 Real Zaragoza VS Racing Club Ferrol 2-0

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

19/05 18:30 Cercle Brugge VS Union Saint-Gilloise 1-1
19/05 23:30 Anderlecht VS Club Brugge 2-1

TURKIYE SUPER LEAGUE

19/05 23:00 Galatasaray VS Fenerbahce 2-1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

19/05 16:00 Ural Sverdlovsk Oblast VS FC Orenburg 2-1
19/05 18:15 Spartak Moscow VS Rubin Kazan 3-1
19/05 20:30 Rostov FK VS Baltika Kaliningrad 1-1
19/05 23:00 Akhmat Grozny VS Zenit St. Petersburg 1-2

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

19/05 22:00 SK Rapid Wien VS TSV Hartberg 2-1
19/05 22:00 Red Bull Salzburg VS LASK Linz 3-2
19/05 22:00 SK Sturm Graz VS SK Austria Klagenfurt 2-0

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF

19/05 21:00 Livingston VS Hibernian 0-2
19/05 21:00 Motherwell VS Saint Johnstone 1-1
19/05 21:00 Ross County VS Aberdeen 2-1

SWEDEN SUPERETTAN

19/05 18:00 Landskrona BoIS VS Orebro 2-1
19/05 20:00 Sandvikens IF VS Varbergs BoIS 3-2

INDONESIA LIGA 1 CHAMPIONSHIP SERIES

19/05 19:00 Borneo FC Samarinda VS Madura United FC 1-0

THAILAND LEAGUE 1

19/05 17:30 Khon Kaen United VS Sukhothai FC 4-2
19/05 18:00 Nakhon Pathom United VS BG Pathum United 2-3
19/05 19:00 Ratchaburi Mitr Phol VS Port FC 1-2

KOREA K-LEAGUE 1

19/05 14:30 FC Seoul VS Daegu FC 1-2
19/05 14:30 Gwangju FC VS Jeonbuk Hyundai Motors 2-1
19/05 14:30 Gangwon FC VS Ulsan HD FC 0-1
19/05 17:00 Suwon FC VS Pohang Steelers 0-1

KOREA K-LEAGUE 2

19/05 14:30 Seongnam FC VS Busan I.Park 1-2
19/05 14:30 Cheonan City VS FC Anyang 0-2
19/05 17:00 Gyeongnam FC VS Gimpo FC 1-1

POLAND EKSTRAKLASA

19/05 17:30 Cracovia Krakow VS Rakow Czestochowa 2-2
19/05 20:00 Warta Poznan VS Legia Warszawa 1-2
19/05 22:30 Widzew Lodz VS Lech Poznan 0-2

AUSTRALIA VICTORIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

19/05 13:00 Heidelberg United VS Altona Magic 2-0

ENGLISH LEAGUE TWO PLAYOFF

19/05 19:00 Crawley Town [n] VS Crewe Alexandra 1-1

LIGA PORTUGAL 2

19/05 17:00 Academico Viseu VS Maritimo 1-2
19/05 17:00 AVS VS CD Tondela 3-2
19/05 20:00 UD Oliveirense VS Leixoes 2-1
19/05 22:30 Santa Clara VS Uniao de Leiria 3-2
19/05 22:30 Nacional da Madeira VS CD Mafra 3-1

ROMANIA SUPERLIGA PLAYOFF

19/05 18:30 Otelul Galati VS Universitatea Cluj 1-1
20/05 01:00 Rapid Bucuresti VS FCSB 1-0

EGYPT PREMIER LEAGUE

19/05 22:00 Ismaily VS Pyramids FC 1-2

FINLAND YKKOSLIIGA

19/05 20:00 Seinajoen JK Akatemia VS Salon Palloilijat 2-1
19/05 22:30 Jaro VS PK-35 Helsinki 3-0
19/05 22:30 MP Mikkeli VS JaPS 2-0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

19/05 12:00 Sunshine Coast Wanderers VS Brisbane Roar [Youth] 0-1
19/05 13:30 Moreton City Excelsior VS Rochedale Rovers 0-3

JAPAN J3 LEAGUE

19/05 11:00 Gainare Tottori VS SC Sagamihara 1-0
19/05 12:00 Azul Claro Numazu VS Vanraure Hachinohe 2-1

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

20/05 00:00 AEK Athens VS PAS Lamia 1964 4-0
20/05 00:00 Aris Thessaloniki VS PAOK 1-2
20/05 00:00 Panathinaikos VS Olympiacos 0-2

UKRAINE PREMIER LEAGUE

19/05 17:00 FC LNZ Cherkasy VS Zorya Luhansk 3-2
19/05 19:30 FC Minaj VS FC Kolos Kovalivka 1-2
19/05 19:30 FC Rukh Lviv VS Chornomorets Odessa 3-2
19/05 19:30 FC Metalist 1925 Kharkiv VS FC Polissya Zhytomyr 1-2
19/05 19:30 SC Dnipro-1 VS Shakhtar Donetsk 1-2
19/05 19:30 Veres Rivne VS FC Oleksandriya 3-2
19/05 19:30 Vorskla Poltava VS FC Obolon Kyiv 1-0

CZECHIA FIRST LEAGUE PLAYOFF

19/05 20:00 FK Teplice VS FC Hradec Kralove 1-1
19/05 22:00 Dynamo Ceske Budejovice VS FK Jablonec 2-1
19/05 22:00 FC Zlin VS Bohemians 1905 3-2
19/05 22:00 FK Pardubice VS MFK Karvina 2-1

POLAND 1ST LIGA

19/05 20:00 Polonia Warszawa VS Odra Opole 1-1
19/05 23:00 Bruk-Bet Termalica Nieciecza VS GKS Tychy 3-2
20/05 01:30 Lechia Gdansk VS Arka Gdynia 2-1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF

20/05 00:30 Cherno More Varna VS Ludogorets Razgrad 3-2

CROATIA SUPERLIGA

19/05 22:00 Hajduk Split VS HNK Gorica 4-1
20/05 00:30 Osijek VS Rijeka 4-2

FINLAND YKKONEN

19/05 20:30 OLS Oulu VS PK Keski Uusimaa 4-1

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

20/05 00:00 Hapoel Petah Tikva VS Maccabi Netanya 1-2

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

19/05 22:15 Kecskemeti TE VS Zalaegerszegi TE 4-2
20/05 01:15 Ferencvarosi VS Ujpest 3-0

LITHUANIA A LEAGUE

19/05 21:00 Dziugas Telsiai VS Banga Gargzdai 2-2
19/05 22:25 Zalgiris Vilnius VS Kauno Zalgiris 3-2

ARMENIA PREMIER LEAGUE

19/05 20:00 FC West Armenia VS BKMA FC 4-3

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE

19/05 19:00 Qabala FK VS Araz Nakhchivan PFK 3-3

SLOVENIA PRVA LIGA

19/05 22:30 Koper VS Maribor 0-1
19/05 22:30 Olimpija Ljubljana VS NK Bravo 2-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

19/05 18:00 Berliner FC Dynamo VS Berliner AK 07 3-0
19/05 18:00 Carl Zeiss Jena VS FC Eilenburg 2-0
19/05 18:00 Chemnitzer VS Rot-Weiss Erfurt 2-1
19/05 18:00 FSV Luckenwalde VS BSG Chemie Leipzig 1-1
19/05 18:00 Greifswalder FC VS ZFC Meuselwitz 3-2
19/05 18:00 Hertha Berlin Am VS Energie Cottbus 1-2
19/05 18:00 Lokomotive Leipzig VS FSV Zwickau 2-0
19/05 18:00 SV Babelsberg 03 VS VSG Altglienicke 2-1
19/05 22:30 FC Viktoria Berlin VS Hansa Rostock Am 3-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

19/05 20:30 St. Pauli Am VS Hannover 96 Am 0-1

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

19/05 11:30 New Lambton FC VS Charlestown Azzurri FC 0-2
19/05 11:30 Newcastle Olympic FC VS Cooks Hill United 2-1
19/05 11:30 Weston Workers Bears FC VS Edgeworth FC 2-1

AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE

19/05 12:00 Canberra Croatia FC VS Monaro Panthers FC 3-2
19/05 12:00 Tuggeranong United FC VS Yoogali SC 4-2

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 1

19/05 12:00 Melbourne Victory [Youth] VS Northcote City 3-2

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP

19/05 16:00 Torino U19 VS AC Milan U19 1-2
19/05 16:00 Hellas Verona U19 VS Cagliari U19 2-1

SPAIN SEGUNDA FEDERATION PLAYOFF

19/05 17:00 CD Izarra VS SD Formentera 3-2
19/05 17:00 CE Europa VS Betis Deportivo Balompie 2-1
19/05 23:00 CF Badalona Futur SAD VS Orihuela CF 1-0
19/05 23:00 Marbella FC VS Getafe B 2-0
19/05 23:00 CD Numancia de Soria VS Utebo FC 4-2
19/05 23:00 Pontevedra CF VS Real Zaragoza Deportivo Aragon 2-0
19/05 23:00 Real Aviles CF VS CD Manchego Ciudad Real 1-1
19/05 23:00 UD Logrones VS CD Guijuelo 2-0
19/05 23:00 Yeclano Deportivo VS Lleida Esportiu1-0
20/05 01:30 Zamora CF VS UE Sant Andreu 3-0

SWEDEN ETTAN NORTH

19/05 17:00 Friska Viljor FC VS Vasalunds IF 0-2
19/05 18:00 AFC Eskilstuna VS Sollentuna FK 2-1
19/05 19:00 Pitea IF VS FC Stockholm Internazionale 1-2
19/05 20:00 Umea FC VS Karlbergs BK 3-1
19/05 22:00 Assyriska FF VS United IK Nordic 1-2

SWEDEN ETTAN SOUTH

19/05 21:00 Ariana FC VS FC Trollhattan 3-2
19/05 21:00 Ljungskile VS Jonkopings Sodra 1-2
19/05 21:00 Lunds BK VS Tvaakers IF 2-1
19/05 21:00 Onsala BK VS Norrby IF 0-2

CZECHIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

19/05 22:00 SK Prostejov VS SFC Opava 3-2
19/05 22:00 MFK Chrudim VS Sigma Olomouc B 2-2
19/05 22:00 FC Silon Taborsko VS Dukla Praha 3-2
19/05 22:00 Sparta Praha B VS FC Sellier & Bellot Vlasim 3-2
19/05 22:00 Vysocina Jihlava VS Viktoria Zizkov 2-2
19/05 22:00 MFK Vyskov VS SK Lisen 1-0
19/05 22:00 FK Varnsdorf VS FK Pribram 1-0
19/05 22:00 Zbrojovka Brno VS Hanacka Slavia Kromeriz 2-0

LIGA PORTUGAL 3 PLAYOFF

19/05 21:00 Lusitania Lourosa VS Alverca 3-2
19/05 21:00 Sporting Covilha VS Felgueiras 0-2
19/05 21:00 Sporting Braga B [n] VS Atletico Clube de Portugal 1-0
19/05 21:00 Academica Coimbra VS Varzim 1-0

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

19/05 11:00 Criacao Shinjuku VS Verspah Oita 1-2
19/05 11:00 Maruyasu Okazaki VS Yokogawa Musashino FC 2-2
19/05 17:30 Okinawa SV VS Sony Sendai FC 2-1

ESTONIA PREMIUM LIGA

19/05 18:30 Tallinna Kalev VS Nomme United 3-2
19/05 21:00 Parnu JK Vaprus VS FCI Levadia Tallinn 1-3

AFC WOMEN U17 ASIAN CUP 2024 [ IN INDONESIA ]

19/05 14:00 Korea Republic [w] U17 VS China [w] U17 2-3
19/05 18:00 Japan [w] U17 VS Korea DPR [w] U17 3-2

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

20/05 01:00 Barracas Central VS Sarmiento de Junin 1-0
20/05 01:30 CA Platense VS CA Independiente 1-2
20/05 03:45 CA Banfield VS CA Huracan 1-1
20/05 03:45 Talleres de Cordoba VS Atletico Tucuman 2-1
20/05 06:00 Central Cordoba De Santiago Del Estero VS Boca Juniors 1-2

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

20/05 07:00 Cruz Azul VS Rayados Monterrey 2-2

CHILE PRIMERA DIVISION

19/05 23:30 CD Nublense VS O’Higgins FC 3-2
20/05 04:30 Colo Colo VS CD Palestino 1-0

BRAZIL SERIE B

19/05 21:00 Santos VS Brusque FC 2-0
20/05 02:00 Chapecoense VS Ponte Preta 3-2
20/05 02:00 Mirassol FC VS Ituano FC 1-0
20/05 02:00 Operario Ferroviario EC VS Ceara SC 1-1

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF

20/05 05:30 Junior Barranquilla VS Deportivo Pereira 2-1
20/05 08:00 Millonarios Bogota VS Atletico Bucaramanga 1-0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

20/05 01:00 Mushuc Runa VS Delfin SC 1-0
20/05 03:30 Aucas Quito VS Universidad Catolica Quito 1-1
20/05 06:00 Cumbaya FC VS Barcelona Guayaquil 1-2

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

20/05 02:00 Guabira Montero VS Aurora Cochabamba 1-0
20/05 06:30 Jorge Wilstermann VS The Strongest 2-2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

20/05 04:30 General Caballero JLM VS Sportivo Luqueno 1-2
20/05 07:00 Sol de America [n] VS Cerro Porteno 1-2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

20/05 07:00 Sol de America [n] VS Cerro Porteno 0-3

COSTA RICA PRIMERA DIVISION PLAYOFF

20/05 06:00 Deportivo Saprissa VS AD San Carlos 3-0

PERU LIGA 1

20/05 03:30 CD Los Chankas VS Alianza Atletico Sullana 2-0
20/05 06:00 CA Mannucci VS Universidad Cesar Vallejo 3-2
20/05 08:00 Alianza Lima [n] VS Deportivo Garcilaso 4-2

URUGUAY PRIMERA DIVISION

19/05 22:30 Danubio Montevideo VS Racing Club Montevideo 2-1
20/05 01:00 CA Boston River VS Cerro Montevideo 1-0
20/05 03:30 Montevideo Wanderers VS Cerro Largo 1-1

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL

20/05 00:00 CA Atlanta VS Atletico Rafaela 3-2
20/05 01:00 Arsenal de Sarandi VS Tristan Suarez 2-1
20/05 01:00 Guillermo Brown VS Agropecuario Argentino 1-2
20/05 01:30 CA Aldosivi VS Club Almagro 2-0
20/05 01:30 Defensores Unidos VS Deportivo Madryn 1-1
20/05 01:30 Gimnasia Mendoza VS Deportivo Moron 2-0
20/05 01:30 Chacarita Juniors VS Racing de Cordoba 3-2
20/05 01:45 Colon de Santa Fe VS Chaco For Ever 2-1
20/05 02:00 San Martin San Juan VS CA All Boys 2-0
20/05 04:00 Estudiantes de Rio Cuarto VS Defensores de Belgrano 3-2

CHILE PRIMERA B

19/05 23:30 Antofagasta VS CD Magallanes 2-1
20/05 02:00 Santiago Wanderers VS Curico Unido 1-0
20/05 07:30 Rangers Talca VS Universidad de Concepcion 3-2

VENEZUELA PRIMERA DIVISION PLAYOFF

20/05 04:30 Carabobo Valencia VS Angostura FC 2-1

MEXICO PRIMERA DIVISION U23 PLAYOFF

19/05 23:00 Necaxa U23 VS Pachuca U23 1-2

MENANG BERAPA PUN DI PALAPA BOLA , TETAP DIBAYAR !
TERIMA DEPOSIT VIA PULSA TELKOMSEL & XL !

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 18 – 19 MEI 2024 PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 18 – 19 MEI 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 19 – 20 MEI 2024

PALAPA BOLA – hadir sebagai website yang menyediakan jadwal dan prediksi judi bola akurat di dunia pesepakbolaan tanah air, baik liga inggris, liga spanyol, liga italia, dan liga eropa lainnya, yang pastinya merupakan Website terpercaya

Ayo bergabung bersama kami di PALAPA BOLA. Deposit hanya minimal 50.000 Sudah bisa memainkan semua permainan yang ada loh. Saat ini kami juga sudah menjadi situs BETTING ONLINE TERBESAR Se-Asia yang pastinya tidak diragukan lagi untuk permasalahan kemenagan member kami . Kemenangan berapapun pastinya dibayarkan penuh !!

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 19 – 20 MEI 2024 PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 19 – 20 MEI 2024

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *