PALAPA BOLA – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 30 APRIL – 01 MEI 2024
UEFA CHAMPIONS LEAGUE
01/05 03:00 Bayern Munchen VS Real Madrid
ENGLISH CHAMPIONSHIP
01/05 03:00 [8] Coventry City VS [3] Ipswich Town
SWEDEN SUPERETTAN
01/05 01:00 [8] Skovde AIK [n] VS [6] IK Oddevold
NDONESIA LIGA 1
30/04 16:00 [17] Bhayangkara FC VS [8] Persis Solo
30/04 16:00 [5] Dewa United FC [n] VS [1] Borneo FC Samarinda
30/04 16:00 [4] Madura United FC VS [15] Arema FC
30/04 16:00 [10] Persija Jakarta VS [6] PSIS Semarang
30/04 16:00 [16] Persita Tangerang VS [3] Bali United
30/04 16:00 [11] PSM Makassar VS [14] Rans Nusantara FC
30/04 16:00 [13] PSS Sleman [n] VS [2] Persib Bandung
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
30/04 18:00 [7] Shandong Taishan VS [13] Nantong Zhiyun
30/04 19:35 [6] Tianjin Jinmen Tiger VS [5] Beijing Guoan
30/04 20:00 [16] Meizhou Hakka VS [11] Qingdao West Coast
30/04 20:00 [8] Zhejiang Pro VS [10] Henan FC
KOREA K-LEAGUE 1
30/04 18:30 [12] Daejeon Hana Citizen FC VS [2] Gimcheon Sangmu FC
30/04 18:30 [5] Suwon FC VS [7] FC Seoul
LIGA PORTUGAL 2
01/05 02:45 [6] Pacos de Ferreira VS [3] AVS
UAE PRESIDENTS CUP
30/04 23:20 Al Wasl Dubai [n] VS Al Ittihad Kalba
RUSSIA FIRST LEAGUE
30/04 20:00 Rodina Moscow VS FC Tyumen
SAUDI ARABIA KING CUP OF CHAMPIONS
01/05 02:00 Al Ittihad Jeddah VS Al Hilal Riyadh
SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
01/05 01:30 [16] Cape Town Spurs FC VS [11] Polokwane City
01/05 01:30 [15] Richards Bay FC [n] VS [13] AmaZulu FC
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
30/04 18:00 Maitland FC VS Lambton Jaffas FC
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
01/05 00:30 [1] Wurzburger Kickers VS [12] SpVgg Bayreuth
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
01/05 01:00 [15] SSV Jeddeloh VS [4] SV Drochtersen / Assel
AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1
30/04 17:30 Bonnyrigg White Eagles VS Bulls FC Academy
FINLAND KAKKONEN
01/05 00:00 Tampere United VS TPV Tampere
CONCACAF CHAMPIONS CUP
01/05 09:15 Pachuca VS Club America
CONCACAF CHAMPIONS CUP – WHICH TEAM WILL ADVANCE TO NEXT ROUND
01/05 09:15 Pachuca VS Club America
ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
01/05 07:00 Estudiantes La Plata [n] VS Boca Juniors
BRAZIL CUP
01/05 06:00 Bahia VS Criciuma EC
01/05 07:00 Operario Ferroviario EC VS Gremio Porto Alegre
01/05 08:30 Atletico Mineiro VS Sport Club do Recife
ECUADOR LIGA PRO SERIE A
01/05 08:00 Libertad de Loja VS LDU Quito
COLOMBIA PRIMERA B
01/05 04:30 [11] Internacional FC de Palmira VS [16] Atletico de Cali
01/05 08:40 [5] Tigres Bogota VS [14] Bogota FC
MENANG BERAPA PUN DI PALAPA BOLA , TETAP DIBAYAR !
TERIMA DEPOSIT VIA PULSA TELKOMSEL & XL !
PALAPA BOLA – hadir sebagai website yang menyediakan jadwal dan prediksi judi bola akurat di dunia pesepakbolaan tanah air, baik liga inggris, liga spanyol, liga italia, dan liga eropa lainnya, yang pastinya merupakan Website terpercaya