Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 21-22 Agustus 2021 PalapaBola
JADWAL BOLA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 6 – 7 MARET 2021

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 6 – 7 MARET 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 21:30 [15] Burnley vs [11] Arsenal 3/4 : 0
  • 22:00 [20] Sheffield United vs [14] Southampton 1/2 : 0
  • 00:30 [9] Aston Villa vs [12] Wolverhampton Wanderers 0 : 1/4
  • 03:00 [16] Brighton & Hove Albion vs [3] Leicester City 0 : 0

ITALY SERIE A

  • 21:00 [14] Spezia vs [16] Benevento 0 : 1/4
  • 00:00 [12] Udinese vs [9] Sassuolo 0 : 0
  • 02:45 [3] Juventus vs [7] Lazio 0 : 1/2
  • 06:30 [4] AS Roma vs [13] Genoa 0 : 1

SPAIN LA LIGA

  • 20:00 [18] Real Valladolid vs [15] Getafe 0 : 0
  • 22:15 [19] Elche CF vs [4] Sevilla 3/4 : 0
  • 00:30 [15] Cadiz CF vs [17] Eibar 1/4 : 0
  • 03:00 [13] Osasuna vs [3] Barcelona 1 : 0

GERMANY BUNDESLIGA [ 21:30-00:30 ]

  • [8] Borussia Monchengladbach vs [6] Bayer Leverkusen 0 : 0
  • [11] TSG Hoffenheim vs [3] VfL Wolfsburg 1/4 : 0
  • [10] SC Freiburg vs [2] RB Leipzig 3/4 : 0
  • [4] Eintracht Frankfurt vs [10] VfB Stuttgart 0 : 1/2
  • [15] Hertha Berlin vs [13] Augsburg 0 : 1/2
  • [1] Bayern Munchen vs [6] Borussia Dortmund 0 : 1

ENGLISH CHAMPIONSHIP [ 19:30-22:00 ]

  • [3] Watford vs [16] Nottingham Forest 0 : 1/2
  • [8] Barnsley vs [21] Birmingham City 0 : 1/2
  • [12] Bristol City vs [16] Queens Park Rangers 1/4 : 0
  • [20] Coventry City vs [18] Derby County 0 : 0
  • [12] Millwall vs [15] Blackburn Rovers 0 : 1/4
  • [1] Norwich City vs [14] Luton Town 0 : 1 1/4
  • [13] Preston North End vs [7] Bournemouth AFC 1/4 : 0
  • [5] Reading vs [23] Sheffield Wednesday 0 : 1/2
  • [11] Stoke City vs [24] Wycombe Wanderers 0 : 1
  • [4] Swansea City vs [9] Middlesbrough 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2 [ 19:00 ]

  • [9] Erzgebirge Aue vs [7] Hannover 96 1/4 : 0
  • [2] Greuther Furth vs [3] VfL Bochum 0 : 0
  • [5] Karlsruher SC vs [12] St. Pauli 0 : 1/4

AUSTRALIA A LEAGUE

  • 13:05 [2] Brisbane Roar vs [8] Sydney FC 0 : 0
  • 15:10 [11] Melbourne Victory vs [10] Melbourne City 1/2 : 0
  • 13:05 [2] Brisbane Roar vs [8] Sydney FC 0 : 1/4

HOLLAND EREDIVISIE

  • 22:30 [5] Feyenoord vs [15] VVV-Venlo 0 : 1 3/4
  • 00:45 [8] FC Twente Enschede vs [17] Willem II 0 : 3/4
  • 02:00 [10] SC Heerenveen vs [17] ADO Den Haag 0 : 1
  • 01:00 [14] RKC Waalwijk vs [7] FC Utrecht 1 : 0
  • 06:15 [1] Ajax vs [6] Groningen 0 : 1 3/4

JAPAN J1 LEAGUE [ 12:30-15:00 ]

  • FC Tokyo vs Cerezo Osaka 0 : 1/4
  • Shimizu S-Pulse vs Avispa Fukuoka 0 : 1/2
  • Tokushima Vortis vs Vissel Kobe 1/4 : 0
  • Vegalta Sendai vs Kawasaki Frontale 1 1/2 : 0
  • Sagan Tosu vs Urawa Red Diamonds 0 : 0
  • Yokohama FC vs Oita Trinita 0 : 3/4
  • Kashiwa Reysol vs Shonan Bellmare 0 : 3/4
  • Nagoya Grampus vs Consadole Sapporo 0 : 1/2

PORTUGAL LIGA NOS

  • 22:30 [14] Portimonense vs [12] CD Tondela 0 : 1/2
  • 01:00 [15] Gil Vicente vs [2] Porto 1 : 0
  • 03:30 [16] Boavista vs [17] Famalicao 0 : 1/4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • 00:15 [1] Young Boys vs [10] Vaduz 0 : 1 3/4
  • 02:30 [5] Servette vs [2] Basel 0 : 1/2
  • 20:00 [10] Pisa vs [12] Reggina 1/4 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

  • 11:30 Albirex Niigata vs V-Varen Nagasaki 1/4 : 0
  • 12:00 Omiya Ardija vs Ventforet Kofu 0 : 0
  • Jubilo Iwata vs Machida Zelvi 0 : 1/2
  • 12:00 Giravanz Kitakyushu vs Mito Hollyhock 0 : 0
  • 14:00 FC Ryukyu vs Renofa Yamaguchi 0 : 1/2

ITALY SERIE B [ 20:00-01:00 ]

  • [17] Cosenza vs [9] Frosinone 0 : 0
  • [13] Cremonese vs [4] Salernitana 0 : 1/4
  • [19] Pescara vs [8] S.P.A.L. 2013 0 : 0
  • [20] Virtus Entella vs [18] Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 0
  • [3] Venezia vs [16] Brescia 0 : 1/2
  • [2] Monza vs [9] Pordenone Calcio 0 : 3/4

SCOTLAND PREMIERSHIP [ 22:30 ]

  • [8] Saint Johnstone vs [3] Hibernian 0 : 0
  • [1] Glasgow Rangers vs [6] Saint Mirren 0 : 1 1/2
  • [10] Ross County vs [11] Kilmarnock 1/4 : 0
  • [4] Aberdeen vs [12] Hamilton Academical 0 : 1
  • [9] Motherwell vs [5] Livingston 1/4 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 20:00 [19] Denizlispor vs [13] Yeni Malatyaspor 0 : 1/4
  • 23:00 [2] Besiktas vs [7] Gaziantep FK 0 : 1 1/4

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 20:00 [19] Denizlispor vs [13] Yeni Malatyaspor 0 : 1/4
  • 23:00 [2] Besiktas vs [7] Gaziantep FK 0 : 1 1/4

FRANCE CUP

  • 20:15 Red Star Saint Ouen vs Lens 1 : 0
  • 22:30 Valenciennes vs Metz 1/2 : 0
  • 22:31 Le Puy Foot 43 Auvergne vs Lorient 1 1/2 : 0
  • 00:45 Lyon vs Sochaux 0 : 1 1/2
  • 03:10 Brest vs Paris Saint Germain 1 3/4 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP [ 22:00 ]

  • [7] Greenock Morton vs [9] Ayr United 0 : 0
  • [10] Alloa Athletic vs [7] Inverness 1/2 : 0
  • [1] Heart of Midlothian vs [5] Dundee 0 : 1
  • [8] Arbroath vs [4] Queen of South 0 : 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 06:00 [13] Atlas vs [14] FC Juarez 0 : 1/2
  • 08:00 [2] Club America vs [15] Club Leon 0 : 1/4
  • 08:06 [7] Rayados Monterrey vs [11] Queretaro 0 : 1
  • 10:00 [12] Mazatlan FC vs [10] Guadalajara Chivas 0 : 0

COLOMBIA PRIMERA A

  • 05:30 [16] Once Caldas vs [1] Deportivo Cali 1/4 : 0
  • 08:00 [15] Aguilas Doradas Rionegro vs [7] Atletico Nacional Medellin 1/4 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • 04:15 Club Nacional Asuncion vs Cerro Porteno 1/4 : 0
  • 06:30 Sol de America vs Olimpia Asuncion 1/2 : 0
PALAPA BOLA – http://216.83.47.97/

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *