JADWAL PERTANDINGAN BOLA PALAPA BOLA 11–12 AGUSTUS 2022
JADWAL BOLA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA PALAPA BOLA 30–31 JULY 2022

PALAPA BOLA – JADWAL PERTANDINGAN BOLA PALAPA BOLA 30–31 JULY 2022

EMIRATES CUP [ IN ENGLAND ]

30/07 18:30 Arsenal VS Sevilla 0 : 1/2

ENGLISH COMMUNITY SHIELD

30/07 23:00 Liverpool [n] VS Manchester City 0 : 0

GERMANY SUPER CUP

31/07 01:30 RB Leipzig VS Bayern Munchen 3/4 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

30/07 21:00 Blackburn Rovers VS Queens Park Rangers 0 : 1/4
30/07 21:00 Blackpool VS Reading 0 : 1/4
30/07 21:00 Cardiff City VS Norwich City 1/4 : 0
30/07 21:00 Hull City VS Bristol City 0 : 0
30/07 21:00 Luton Town VS Birmingham City 0 : 3/4
30/07 21:00 Millwall VS Stoke City 0 : 0
30/07 21:00 Rotherham United VS Swansea City 0 : 1/4
30/07 21:00 Wigan Athletic VS Preston North End 0 : 0
30/07 23:30 Middlesbrough VS W.B.A 0 : 1/2

JAPAN J1 LEAGUE

30/07 12:00 Consadole Sapporo VS Nagoya Grampus 0 : 1/4
30/07 16:30 Jubilo Iwata VS Shonan Bellmare 1/2 : 0
30/07 17:00 Cerezo Osaka VS Avispa Fukuoka 0 : 1/2
30/07 17:00 Gamba Osaka VS Kyoto Sanga 0 : 1/2
30/07 17:00 Sanfrecce Hiroshima VS FC Tokyo 0 : 1/2
30/07 17:00 Urawa Red Diamonds VS Kawasaki Frontale 0 : 1/4
30/07 17:00 Vissel Kobe VS Kashiwa Reysol 0 : 1/2
30/07 17:00 Yokohama F.Marinos VS Kashima Antlers 0 : 3/4

JAPAN J2 LEAGUE

30/07 16:00 Mito Hollyhock VS Omiya Ardija 0 : 3/4
30/07 16:00 Tochigi SC VS Tokushima Vortis 0 : 0
30/07 16:00 Yokohama FC VS Iwate Grulla Morioka 0 : 1/4
30/07 16:30 FC Ryukyu VS Roasso Kumamoto 1/2 : 0
30/07 17:00 Fagiano Okayama VS JEF United Ichihara Chiba 0 : 1/4
30/07 17:00 Montedio Yamagata VS Machida Zelvia 0 : 1/4
30/07 17:00 Oita Trinita VS Tokyo Verdy 0 : 0
30/07 17:00 Renofa Yamaguchi VS Vegalta Sendai 1/4 : 0
30/07 17:00 Thespakusatsu Gunma VS Ventforet Kofu 1/2 : 0
30/07 17:00 V-Varen Nagasaki VS Albirex Niigata 1/2 : 0

NORWAY ELITESERIEN

30/07 21:00 Aalesund FK VS Bodo Glimt 1/2 : 0
30/07 23:00 Ham-Kam VS Kristiansund 0 : 3/4
30/07 23:00 Odd BK VS Rosenborg 1/2 : 0
30/07 23:00 Tromso VS Sandefjord 0 : 1
31/07 01:00 FK Jerv VS Valerenga 3/4 : 0

HOLLAND JOHAN CRUIJFF SHIELD

31/07 01:00 Ajax VS PSV Eindhoven 0 : 3/4

SWEDEN ALLSVENSKAN

30/07 20:00 Degerfors VS Kalmar 3/4 : 0
30/07 22:30 GIF Sundsvall VS Varbergs BoIS 0 : 1/4

PORTUGAL CANDIDO DE OLIVEIRA SUPER CUP

31/07 01:45 Porto [n] VS CD Tondela 0 : 2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

30/07 21:00 HJK Helsinki VS IFK Mariehamn 0 : 1 3/4
30/07 21:00 Honka Espoo VS Vaasa VPS 0 : 1

SWISS SUPER LEAGUE

30/07 23:00 St. Gallen VS FC Zurich 0 : 1/2
31/07 01:30 FC Sion VS Servette 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

30/07 21:00 Cercle Brugge VS Anderlecht
30/07 23:15 KV Oostende VS KV Mechelen
30/07 23:15 Oud-Heverlee Leuven VS KVC Westerlo
31/07 01:45 KAA Gent VS Sint-Truidense

FRANCE LIGUE 2

30/07 20:00 Dijon VS Saint Etienne 1/4 : 0
31/07 00:00 FC Annecy VS Chamois Niortais 0 : 1/4
31/07 00:00 Guingamp VS Pau FC 0 : 0
31/07 00:00 Le Havre VS Grenoble Foot 38 0 : 1/2
31/07 00:00 Metz VS Amiens 0 : 3/4
31/07 00:00 Nimes VS Caen 1/4 : 0
31/07 00:00 SC Bastia VS Stade Lavallois 0 : 1/2
31/07 00:00 Quevilly-Rouen Metropole VS Rodez Aveyron 0 : 1/4

SCOTLAND PREMIERSHIP

30/07 18:00 Livingston VS Rangers FC 1 1/4 : 0
30/07 21:00 Heart of Midlothian VS Ross County 0 : 1
30/07 21:00 Kilmarnock VS Dundee United 0 : 1/4
30/07 21:00 Saint Johnstone VS Hibernian 0 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

30/07 19:00 Fakel Voronezh VS Dynamo Moscow 1/4 : 0
30/07 21:30 Zenit St. Petersburg VS Lokomotiv Moscow 0 : 1 1/2
31/07 00:00 PFC Sochi VS Akhmat Grozny 0 : 1/4

AUSTRIA BUNDESLIGA

30/07 22:00 SCR Altach VS Wolfsberger AC 1/2 : 0
30/07 22:00 SV Ried VS SC Austria Lustenau 0 : 3/4
31/07 00:30 SK Sturm Graz VS Red Bull Salzburg 1 1/4 : 0

GERMANY CUP

30/07 18:00 FC Viktoria Berlin VS VfL Bochum 1 3/4 : 0
30/07 18:00 SV Straelen [n] VS St. Pauli 2 : 0
30/07 20:30 FC Einheit Wernigerode [n] VS SC Paderborn 07 3 1/4 : 0
30/07 20:30 FV Illertissen VS FC Heidenheim 2 : 0
30/07 20:30 SpVgg Bayreuth VS Hamburger SV 1 1/2 : 0
30/07 20:30 Jahn Regensburg VS Koln 1 1/4 : 0
30/07 20:30 SV Elversberg VS Bayer Leverkusen 2 1/4 : 0
30/07 20:30 VfB Lubeck VS Hansa Rostock 3/4 : 0
30/07 23:00 Carl Zeiss Jena VS VfL Wolfsburg 2 1/2 : 0
30/07 23:00 Kickers Offenbach VS Fortuna Dusseldorf 1 1/4 : 0
30/07 23:00 Stuttgarter Kickers VS Greuther Furth 2 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

30/07 18:00 Norrby IF VS Trelleborgs FF 0 : 1/2
30/07 18:00 Ostersunds FK VS Jonkopings Sodra 0 : 1/4
30/07 20:00 Orebro VS IK Brage 0 : 0
30/07 20:00 Skovde AIK VS Brommapojkarna 0 : 0
30/07 22:00 AFC Eskilstuna VS Dalkurd FF 0 : 1/2
31/07 01:00 Halmstads VS Landskrona BoIS 0 : 1 1/4

INDONESIA LIGA 1

30/07 20:30 Arema FC VS PSIS Semarang 0 : 3/4
30/07 17:15 PS Barito Putera VS Borneo FC 1/2 : 0
30/07 15:00 Persib Bandung VS Madura United FC 0 : 3/4

AUSTRALIA CUP

30/07 14:30 Magpies Crusaders United [n] VS Macarthur FC 3 3/4 : 0
30/07 16:30 Newcastle Jets VS Adelaide United 0 : 1/2

POLAND EKSTRAKLASA

30/07 22:30 Radomiak Radom VS Gornik Zabrze 0 : 1/4
31/07 01:00 Miedz Legnica VS Warta Poznan 0 : 1/2

ENGLISH LEAGUE ONE

30/07 21:00 Accrington Stanley VS Charlton Athletic 0 : 0
30/07 21:00 Bristol Rovers VS Forest Green Rovers 0 : 1/4
30/07 21:00 Cambridge United VS Milton Keynes Dons 1/2 : 0
30/07 21:00 Cheltenham Town VS Peterborough United 1/4 : 0
30/07 21:00 Derby County VS Oxford United 0 : 1/4
30/07 21:00 Ipswich Town VS Bolton Wanderers 0 : 1/2
30/07 21:00 Lincoln City VS Exeter City 0 : 1/4
30/07 21:00 Morecambe VS Shrewsbury Town 1/4 : 0
30/07 21:00 Plymouth Argyle VS Barnsley 0 : 1/4
30/07 21:00 Port Vale VS Fleetwood Town 0 : 1/2
30/07 21:00 Sheffield Wednesday VS Portsmouth 0 : 3/4
30/07 21:00 Wycombe Wanderers VS Burton Albion 0 : 3/4

KOREA K-LEAGUE 1

30/07 17:00 Jeonbuk Hyundai Motors VS Jeju United 0 : 1/2
30/07 17:00 Suwon Samsung Bluewings VS Gimcheon Sangmu FC 0 : 1/4
30/07 17:00 Ulsan Hyundai VS Gangwon FC 0 : 3/4
30/07 17:30 Pohang Steelers VS FC Seoul 0 : 1/4
30/07 18:00 Seongnam FC VS Incheon United 1/4 : 0

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

30/07 12:00 Eastern Lions SC VS Hume City 1 1/4 : 0
30/07 13:45 Dandenong City VS Avondale FC 1 1/2 : 0
30/07 14:30 Port Melbourne Sharks VS South Melbourne 0 : 1/2
30/07 15:00 Altona Magic VS Bentleigh Greens 1/4 : 0
30/07 16:00 Dandenong Thunder VS St Albans Saints 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 2

30/07 17:00 Gwangju FC VS Daejeon Hana Citizen FC 0 : 0

BRAZIL SERIE A

31/07 02:30 Ceara VS Palmeiras 1/2 : 0
31/07 02:30 Goias VS Coritiba 0 : 1/2
31/07 05:00 Corinthians VS Botafogo RJ 0 : 1/2
31/07 06:30 Flamengo VS Atletico Goianiense 0 : 1 1/2

ENGLISH LEAGUE TWO

30/07 21:00 AFC Wimbledon VS Gillingham 0 : 1/4
30/07 21:00 Bradford City VS Doncaster Rovers 0 : 1/2
30/07 21:00 Carlisle United VS Crawley Town 0 : 1/4
30/07 21:00 Harrogate Town VS Swindon Town 1/4 : 0
30/07 21:00 Leyton Orient VS Grimsby Town 0 : 1/4
30/07 21:00 Northampton Town VS Colchester United 0 : 3/4
30/07 21:00 Rochdale VS Crewe Alexandra 0 : 1/4
30/07 21:00 Salford City VS Mansfield Town 0 : 1/4
30/07 21:00 Stockport County VS Barrow 0 : 1
30/07 21:00 Sutton United VS Newport County 0 : 1/4
30/07 21:00 Tranmere Rovers VS Stevenage FC 0 : 1/2
30/07 21:00 Walsall VS Hartlepool United 0 : 1/4

TURKEY SUPER CUP

31/07 00:45 Trabzonspor [n] VS Sivasspor 0 : 1/2

ROMANIA SUPERLIGA

30/07 22:30 FC Voluntari VS UTA Arad 0 : 1/4
31/07 01:30 CFR Cluj VS CS Mioveni 0 : 1 1/4

FINLAND YKKONEN

30/07 21:00 Ekenas IF VS FC KTP 1/4 : 0
30/07 21:00 JaPS VS Pargas IF 0 : 1/2
30/07 21:00 KPV Kokkola VS PEPO Lappeenranta 0 : 1/2
30/07 21:00 TPS Turku VS Jaro 0 : 1/2

ICELAND PREMIER LEAGUE

30/07 21:00 IBV Vestmannaeyjar VS Keflavik
30/07 21:00 Stjarnan Gardabaer VS Vikingur Reykjavik

CLUB FRIENDLY

30/07 18:45 Manchester United [n] VS Atletico Madrid
31/07 09:00 Real Madrid [n] VS Juventus

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

30/07 21:00 Banik Ostrava VS Sigma Olomouc
30/07 21:00 FC Trinity Zlin VS FK Mlada Boleslav
30/07 21:00 Zbrojovka Brno VS Slovacko
31/07 00:00 FK Teplice VS Viktoria Plzen

DENMARK 1ST DIV

30/07 19:00 Hillerod Fodbold VS Sonderjyske 1 1/4 : 0
30/07 20:00 Nykobing FC VS Hvidovre 1/4 : 0
30/07 21:00 Fremad Amager VS Vejle 1 1/4 : 0

JAPAN J3 LEAGUE

30/07 15:00 Fujieda MYFC VS Kagoshima United FC 0 : 1/4
30/07 15:00 Fukushima United VS FC Imabari 0 : 1/4
30/07 16:00 Giravanz Kitakyushu VS Azul Claro Numazu 0 : 1/4
30/07 16:00 Kamatamare Sanuki VS AC Nagano Parceiro 1/4 : 0
30/07 16:00 Kataller Toyama VS Iwaki FC 1/4 : 0
30/07 16:30 Gainare Tottori VS FC Gifu 1/4 : 0

POLAND 1ST LIGA

30/07 20:00 LKS Lodz VS Skra Czestochowa 0 : 3/4
30/07 20:30 Wisla Krakow VS Arka Gdynia 0 : 1/4
31/07 01:00 Ruch Chorzow VS Puszcza Niepolomice 0 : 1/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE

31/07 00:00 AC Bellinzona VS Stade Lausanne Ouchy 0 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

30/07 21:00 Ayr United VS Arbroath 0 : 0
30/07 21:00 Cove Rangers VS Raith Rovers 0 : 1/4
30/07 21:00 Dundee VS Partick Thistle 0 : 1/4
30/07 21:00 Hamilton Academical VS Greenock Morton 0 : 1/4
30/07 21:00 Inverness VS Queens Park 0 : 3/4

RUSSIA FIRST LEAGUE

30/07 21:00 Veles Moscow VS Rodina Moscow 0 : 1/4
30/07 21:00 Volga Ulyanovsk VS FC Neftekhimik Nizhnekamsk 1/4 : 0
30/07 22:00 Arsenal Tula VS Akron Tolyatti 0 : 1/2

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

30/07 14:00 Peninsula Power VS Olympic FC Brisbane 0 : 1/4
30/07 16:00 Queensland Lions VS Gold Coast United 0 : 1 3/4

FINLAND KAKKONEN

30/07 21:00 Atlantis VS JIPPO Joensuu 1/4 : 0
30/07 21:00 Espoon Palloseura VS Ilves Tampere 2 0 : 1/4
30/07 21:00 Reipas Lahti VS NJS Nurmijarvi 0 : 1 1/4
30/07 21:00 Futura Porvoo VS KaPa Helsinki 1/2 : 0
30/07 21:00 GrIFK Kauniainen VS Kaarinan Pojat 0 : 2
30/07 21:00 KuPS Akatemia VS PK Keski Uusimaa 1/4 : 0
30/07 21:00 Salon Palloilijat [n] VS Klubi 04 Helsinki 0 : 0
30/07 22:00 OLS Oulu VS Narpes Kraft 0 : 3/4
30/07 22:30 JJK Jyvaskyla [n] VS JBK Pietarsaari 0 : 2

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

30/07 11:00 Charlestown Azzurri FC VS Newcastle Olympic FC 0 : 1/4
30/07 11:30 Cooks Hill United FC VS Valentine Phoenix FC 1/2 : 0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

30/07 12:00 Croydon Kings VS Adelaide Olympic 0 : 1/4
30/07 12:30 Campbelltown City VS Adelaide Comets 0 : 1/4
30/07 12:30 Cumberland United VS South Adelaide Panthers 0 : 1/4
30/07 12:30 Sturt Lions VS Adelaide City 0 : 3/4
30/07 12:30 White City Beograd VS Adelaide United [Youth] 0 : 3/4
30/07 15:30 North Eastern Metro Stars VS West Torrens Birkalla

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

30/07 18:00 Hannover 96 Am VS FC Teutonia 1905 1/2 : 0
30/07 19:00 Kickers Emden VS SC Weiche Flensburg 08 1 : 0

CROATIA PRVA LIGA

31/07 00:55 NK Varazdin VS Hajduk Split 3/4 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

30/07 23:00 MFK Skalica VS AS Trencin 1/2 : 0
30/07 23:00 Slovan Bratislava VS Zemplin Michalovce 0 : 1 1/4
30/07 23:00 Zemplin Michalovce VS Slovan Bratislava 0 : 1 1/4

AUSTRALIA TASMANIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

30/07 11:30 Glenorchy Knights VS Devonport City Strikers
30/07 11:30 Riverside Olympic FC VS Kingborough Lions United
30/07 13:30 Clarence Zebras VS Olympia FC Warriors
30/07 13:30 Launceston City FC VS South Hobart FC

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

30/07 23:30 Botev Vratsa VS Lokomotiv Plovdiv
31/07 02:00 Pirin Blagoevgrad VS Slavia Sofia

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

30/07 14:00 Armadale SC VS Cockburn City 0 : 1/2
30/07 14:00 Balcatta Etna FC VS Perth Glory [Youth] 3/4 : 0
30/07 14:00 Floreat Athena VS Bayswater City 0 : 1/4
30/07 14:00 Inglewood United VS Sorrento FC 0 : 1/2
30/07 16:00 Perth SC VS Perth Redstar FC 0 : 1/4
30/07 14:00 Stirling Macedonia VS Gwelup Croatia SC 0 : 1 1/4

AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE

30/07 12:15 West Canberra Wanderers FC VS O’Connor Knights 1/4 : 0
30/07 12:00 Canberra Olympic FC VS Canberra Croatia FC 1 1/2 : 0
30/07 12:00 Cooma Tigers FC [n] VS Gungahlin United FC 3/4 : 0
30/07 15:45 Monaro Panthers FC VS Belconnen United FC 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

30/07 19:00 Augsburg Am VS Unterhaching 3/4 : 0
30/07 19:00 Greuther Furth Am VS SpVgg Ansbach 1/4 : 0
30/07 22:00 SpVgg Hankofen Hailing VS Nurnberg Am 3/4 : 0
30/07 22:00 TSV Aubstadt VS VfB Eichstatt 0 : 3/4
30/07 22:00 TSV Rain am Lech VS TSV Buchbach 1/4 : 0

SCOTLAND LEAGUE 1

30/07 21:00 Dunfermline Athletic VS Alloa Athletic 0 : 1/2
30/07 21:00 Falkirk VS Montrose 0 : 1/4
30/07 21:00 Kelty Hearts FC VS Edinburgh City 0 : 1/2
30/07 21:00 Peterhead VS Airdrieonians 1/2 : 0
30/07 21:00 Queen of South VS Clyde 0 : 3/4

SCOTLAND LEAGUE 2

30/07 21:00 Bonnyrigg Rose Athletic VS Forfar Athletic 0 : 0
30/07 21:00 Dumbarton VS Stirling Albion 0 : 1/2
30/07 21:00 Elgin City VS East Fife 1/4 : 0
30/07 21:00 Stenhousemuir VS Albion Rovers 0 : 1/2
30/07 21:00 Stranraer VS Annan Athletic 0 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

30/07 22:45 Kecskemeti TE VS Vasas Budapest 1/4 : 0
31/07 02:00 Ujpest VS Mezokovesd Zsory 0 : 1/2

SERBIA SUPERLIGA

30/07 22:30 Radnicki 1923 VS Vojvodina Novi Sad 0 : 1/2
31/07 02:00 Napredak Krusevac VS Javor Ivanjica 0 : 1/2
31/07 02:00 Spartak Subotica VS Vozdovac Belgrade 0 : 1/4

SLOVENIA PRVA LIGA

31/07 01:15 Domzale VS NK Tabor Sezana 0 : 1/4

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

30/07 15:15 Fotbal Trinec VS MFK Karvina 0 : 1/4
30/07 15:15 MFK Vyskov VS MFK Chrudim 0 : 1/2
30/07 22:00 FC Vlasim VS Vysocina Jihlava 0 : 1
30/07 22:00 FK Pribram VS FC Silon Taborsko 0 : 1/4

SWEDEN ETTAN NORTH

30/07 18:00 Gefle IF VS BK Forward 0 : 2
30/07 18:00 IF Karlstad VS Umea FC 0 : 1/4
30/07 18:00 IF Sylvia VS Orebro Syrianska IF 0 : 3/4
30/07 21:00 FC Stockholm Internazionale VS Sandvikens IF 1 1/4 : 0

SWEDEN ETTAN SOUTH

30/07 21:00 Atvidabergs FF VS Vanersborgs IF 0 : 0
30/07 21:00 Falkenbergs VS IFK Malmo 0 : 2 1/4
30/07 21:00 IK Oddevold [n] VS Oskarshamns AIK 0 : 1 3/4

ESTONIA PREMIUM LIGA

30/07 23:30 Tallinna Kalev VS Trans Narva 3/4 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

31/07 02:00 Minnesota United VS Portland Timbers 0 : 3/4
31/07 04:00 Chicago Fire VS Atlanta United 0 : 1/4
31/07 06:00 Charlotte FC VS Columbus Crew 0 : 1/4
31/07 06:30 CF Montreal VS New York City FC 0 : 1/4
31/07 06:30 Philadelphia Union VS Houston Dynamo 0 : 3/4
31/07 07:00 Inter Miami CF VS FC Cincinnati 0 : 1/2
31/07 07:00 Nashville SC VS Vancouver Whitecaps 0 : 3/4
31/07 07:00 New England Revolution VS Toronto FC 0 : 3/4
31/07 07:30 Sporting Kansas City VS Austin FC 0 : 1/4
31/07 08:00 FC Dallas VS LA Galaxy 0 : 1/4
31/07 09:00 San Jose Earthquakes VS Real Salt Lake 0 : 1/2

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

31/07 02:30 Argentinos Juniors VS San Lorenzo 0 : 1/2
31/07 05:00 Estudiantes La Plata VS Banfield 0 : 1/2
31/07 07:30 Atletico Tucuman VS Newells Old Boys 0 : 3/4
31/07 07:30 CA Huracan VS Gimnasia La Plata 0 : 3/4

MEXICO PRIMERA DIVISION

31/07 06:00 Cruz Azul VS Necaxa 0 : 1/4
31/07 08:05 Tigres UANL VS Queretaro 0 : 3/4
31/07 10:05 Guadalajara Chivas VS Pachuca 0 : 3/4
31/07 10:05 Puebla VS Atletico San Luis 0 : 1/2
31/07 10:05 Club Tijuana VS Mazatlan FC 0 : 1/2

CHILE PRIMERA DIVISION

31/07 00:30 Antofagasta VS Coquimbo Unido 0 : 1/2
31/07 03:00 Deportes La Serena VS Nublense 1/4 : 0
31/07 06:00 Universidad Catolica VS Cobresal 0 : 1/2
31/07 08:30 Curico Unido VS Everton Vina del Mar 0 : 1/4

BRAZIL SERIE B

30/07 22:00 Brusque FC VS Cruzeiro 0 : 0
31/07 03:00 Londrina VS Criciuma 0 : 0
31/07 05:30 Gremio Novorizontino VS Vila Nova 0 : 1/2
31/07 06:00 Ponte Preta VS Operario Ferroviario Esporte Clube 0 : 1/4
31/07 07:30 CSA AL VS Ituano FC 0 : 1/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

31/07 04:45 Sportivo Ameliano [n] VS Cerro Porteno 3/4 : 0
31/07 07:15 Tacuary Asuncion [n] VS Olimpia Asuncion 3/4 : 0

COLOMBIA PRIMERA A

31/07 03:00 Cortulua Tulua VS Independiente Medellin 1/4 : 0
31/07 05:05 Jaguares de Cordoba VS Alianza Petrolera 0 : 1/4

COSTA RICA PRIMERA DIVISION

31/07 07:00 Perez Zeledon VS Municipal Grecia 0 : 1/4
31/07 07:00 Santos de Guapiles VS Guadalupe FC 0 : 1/4
31/07 09:30 AD San Carlos VS CS Cartagines 0 : 1/4
31/07 10:00 CS Herediano [n] VS LD Alajuelense 0 : 1/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

31/07 04:00 Delfin SC VS Guayaquil City FC 0 : 3/4
31/07 06:30 LDU Quito VS Tecnico Universitario Ambato 0 : 1
31/07 09:00 Independiente del Valle VS Barcelona Guayaquil 0 : 1/4

URUGUAY PRIMERA DIVISION

30/07 21:15 CA Rentistas VS Albion Montevideo 0 : 1/4
31/07 03:00 Plaza Colonia VS CA Boston River 0 : 0
31/07 06:00 Deportivo Maldonado VS Nacional Montevideo 1/2 : 0

PERU LIGA 1

31/07 02:00 Alianza Atletico Sullana VS FC Carlos Stein 1/4 : 0
31/07 04:15 Ayacucho FC VS Cienciano Cusco 0 : 3/4
31/07 07:00 Universitario Deportes VS Centro Deportivo Municipal 0 : 3/4

COLOMBIA PRIMERA B

31/07 03:00 Real Santander VS Atletico de Cali 0 : 1/2
31/07 04:00 Llaneros FC VS Barranquilla FC 0 : 1 1/4
31/07 04:00 Tigres FC VS Leones FC 0 : 0

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA

31/07 00:05 Defensores Unidos VS Deportivo Armenio 0 : 0
31/07 00:10 CA Colegiales VS CA Ituzaingo 0 : 1/2
31/07 02:30 CA Argentino de Quilmes VS Comunicaciones Agronomia 0 : 1/4
31/07 02:30 Deportivo Merlo VS Fenix Pilar 0 : 1/4
31/07 02:30 JJ Urquiza VS Canuelas FC 0 : 0
31/07 07:10 Talleres de Remedios de Escalada VS CA San Miguel 0 : 1/2

COPA AMERICA WOMEN 2022 [ IN COLOMBIA ]

31/07 08:00 Colombia [w] VS Brazil [w] 1 1/2 : 0

BRAZIL SERIE C

30/07 22:00 Ypiranga Erechim VS Mirassol 0 : 1/4
31/07 04:00 Manaus Futebol Clube VS Botafogo Paraiba 0 : 1/4
31/07 05:00 Confianca Sergipe VS Associacao Atletica de Altos 0 : 1/4
31/07 06:00 Campinense VS Paysandu 0 : 0

VENEZUELA PRIMERA DIVISION

31/07 05:00 Metropolitanos FC VS Zamora Barinas 0 : 1/4
31/07 07:15 Academia Puerto Cabello VS Deportivo Lara 0 : 0

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *