PREDIKSI PERTANDINGAN SEPAKBOLA 12-13 JUNE PALAPABOLA
PREDIKSI BOLA

JADWAL PREDIKSI BOLA 10-11 JUNE 2022 PALAPABOLA

PALAPABOLA– JADWAL PREDIKSI BOLA 10-11 JUNE 2022 PALAPABOLA

KIRIN CUP [ IN JAPAN ]
10/06 14:15 WIB Chile VS Tunisia 2-1
10/06 17:55 WIB Japan VS Ghana 1-1

UEFA NATIONS LEAGUE A
11/06 02:45 WIB Austria VS France 1-3
11/06 02:45 WIB Denmark VS Croatia 2-3

UEFA NATIONS LEAGUE B
11/06 02:45 WIB Albania VS Israel 1-2

UEFA NATIONS LEAGUE C
11/06 00:00 WIB Azerbaijan VS Slovakia 1-1
11/06 02:45 WIB Belarus [n] VS Kazakhstan 0-1

UEFA NATIONS LEAGUE D
11/06 00:00 WIB Moldova VS Latvia 2-2
11/06 02:45 WIB Andorra VS Liechtenstein 3-2

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2023 QUALIFIERS
10/06 23:00 WIB Finland U21 VS Norway U21 2-2
11/06 00:00 WIB Denmark U21 VS Scotland U21 1-1
11/06 01:00 WIB Turkey U21 VS Kazakhstan U21 1-2
11/06 02:00 WIB Kosovo U21 VS England U21 3-2
11/06 02:15 WIB Montenegro U21 VS Luxembourg U21 1-0

TOULON TOURNAMENT [ IN FRANCE ]
10/06 20:00 WIB Panama U21 VS Comoros U21 1-0
11/06 00:00 WIB Argentina U20 VS Japan U19 2-2

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE
10/06 18:30 WIB Bentleigh Greens VS [8] Melbourne Knights 1-1

INTERNATIONAL FRIENDLY U21
10/06 23:00 WIB Republic of North Macedonia U21 VS Bosnia-Herzegovina U21 1-2

INTERNATIONAL FRIENDLY
10/06 19:00 WIB Korea Republic VS Paraguay 2-1

IRELAND 1ST DIV
11/06 02:45 WIB Athlone Town VS [8] Cobh Ramblers 2-2
11/06 02:45 WIB Longford Town VS [7] Bray Wanderers
11/06 02:45 WIB Wexford FC VS [5] Treaty United

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
10/06 17:00 WIB Manly United VS [5] Sydney FC [Youth] 0-1

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
10/06 18:00 WIB Croydon Kings VS [3] North Eastern Metro Stars 0 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
10/06 17:30 WIB Peninsula Power VS [1] Queensland Lions 2-1

FINLAND YKKONEN
10/06 23:30 WIB MP Mikkeli VS [1] TPS Turku 1-1
10/06 23:30 WIB Pargas IF VS [4] Ekenas IF 1-2
11/06 00:00 WIB PEPO Lappeenranta VS [5] JaPS 2-2

KOREA K3 LEAGUE
10/06 16:00 WIB FC Mokpo VS Cheongju FC 1-1
10/06 18:00 WIB Changwon FC VS Gyeongju KHNP 2-2
10/06 18:00 WIB Daejeon Korail VS Pocheon Citizen FC 1-0

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
10/06 23:45 WIB MC Alger VS [11] MC Oran 2-0
10/06 23:45 WIB NC Magra VS [17] RC Relizane 2-2
10/06 23:45 WIB Olympique Medea VS [12] HB Chelghoum Laid 1-2

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
11/06 03:30 WIB Gimnasia La Plata VS CA Patronato 2-2
11/06 06:00 WIB CA Aldosivi VS Estudiantes La Plata 1-0
11/06 08:30 WIB CA Huracan VS Rosario Central 1-0

CONCACAF NATIONS LEAGUE A
11/06 10:00 WIB USA VS Grenada 2-2

BRAZIL SERIE B
11/06 06:00 WIB Sampaio Correa VS [14] Nautico Capibaribe 1-0
11/06 08:30 WIB Chapecoense VS [9] Criciuma 2-0

CONCACAF NATIONS LEAGUE B
11/06 03:00 WIB St. Vincent & Grenadines VS Trinidad & Tobago 1-1
11/06 05:00 WIB Bahamas VS Nicaragua 0-1
11/06 07:00 WIB Dominican Republic VS Guatemala 3-2

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
11/06 06:10 WIB Nueva Chicago VS Gimnasia Mendoza 2-2

VENEZUELA PRIMERA DIVISION
11/06 05:00 WIB Estudiantes de Merida VS [16] Universidad Central Venezuela 2-2
11/06 07:15 WIB Academia Puerto Cabello VS [13] Zulia Maracaibo 2-2

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *