PREDIKSI PERTANDINGAN PALAPA BOLA 11-12 AGUSTUS 2022
PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 19 – 20 JUNI 2022

PALAPABOLA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 19 – 20 JUNI 2022

JAPAN J2 LEAGUE

  • 19/06 12:00 WIB [2] Albirex Niigata VS [15] Blaublitz Akita 3-0
  • 19/06 16:00 WIB [9] Machida Zelvia VS [14] Zweigen Kanazawa 1-1

NORWAY ELITESERIEN

  • 19/06 23:00 WIB [15] FK Jerv VS [12] Ham-Kam 0-1
  • 19/06 23:00 WIB [1] Lillestrom VS [6] Rosenborg 2-0
  • 19/06 23:00 WIB [9] Odd BK VS [2] Molde 1-2
  • 19/06 23:00 WIB [10] Tromso VS [14] Haugesund 0-0
  • 19/06 23:00 WIB [3] Viking VS [13] Sandefjord 4-0
  • 20/06 01:00 WIB [5] Aalesund FK VS [11] Valerenga 2-3
  • 20/06 01:00 WIB [5] Aalesund FK VS [11] Valerenga 1-3

SPAIN LA LIGA 2 PLAYOFF

  • 20/06 02:00 WIB CD Tenerife VS Girona FC 2-2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

  • 19/06 16:30 WIB [1] Wuhan Three Towns [n] VS [10] Shanghai Port 2-2
  • 19/06 18:30 WIB [18] Guangzhou FC [n] VS [16] Hebei FC 1-2

AFC U23 ASIAN CUP 2022 [ IN UZBEKISTAN ]

  • 19/06 20:00 WIB Uzbekistan U23 VS Saudi Arabia U23 0-0

KOREA K-LEAGUE 1

  • 19/06 16:00 WIB [1] Ulsan Hyundai VS [4] Jeonbuk Hyundai Motors 2-0
  • 19/06 17:30 WIB [8] Suwon Samsung Bluewings VS [7] FC Seoul 1-2

KOREA K-LEAGUE 2

  • 19/06 16:00 WIB [5] Chungnam Asan FC VS [7] Seoul E-Land FC 1-1
  • 19/06 18:00 WIB [11] Busan I.Park VS [6] Gyeongnam FC 2-4

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

  • 19/06 12:00 WIB [7] Heidelberg United VS [9] Melbourne Knights 2-3

NORWAY 1ST DIV

  • 19/06 20:00 WIB [7] Start IK VS [3] Stabaek 0-1
  • 19/06 20:00 WIB [15] Stjordals Blink VS [1] Brann 0-3

JAPAN J3 LEAGUE

  • 19/06 11:00 WIB [17] Gainare Tottori VS [9] Tegevajaro Miyazaki 1-1
  • 19/06 11:00 WIB [2] Iwaki FC VS [15] Giravanz Kitakyushu 0-1
  • 19/06 12:00 WIB [6] Fujieda MYFC VS [11] FC Imabari 2-0
  • 19/06 14:00 WIB [10] AC Nagano Parceiro VS [16] Vanraure Hachinohe 2-1
  • 19/06 16:00 WIB [4] Kataller Toyama VS [12] Azul Claro Numazu 1-1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • 19/06 11:30 WIB [9] Wollongong Wolves VS [2] APIA Leichhardt FC 0-1
  • 19/06 12:00 WIB [8] Sydney United 58 VS [7] Blacktown City 1-3
  • 19/06 13:00 WIB [3] Sydney Olympic VS [5] Marconi Stallions 0 – 0
  • 19/06 13:30 WIB [4] Sydney FC [Youth] VS [11] Sutherland Sharks 2-0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 19/06 14:15 WIB [11] Brisbane Roar [Youth] [n] VS [8] Moreton Bay United 1-3
  • 19/06 15:15 WIB [6] Sunshine Coast Wanderers VS [12] Capalaba Bulldogs 4-0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

  • 19/06 12:00 WIB [9] Adelaide United [Youth] [n] VS [4] Campbelltown City 0-0

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • 19/06 11:00 WIB [5] Edgeworth FC VS [6] Weston Workers Bears FC 2-0
  • 19/06 13:30 WIB [10] Lake Macquarie City FC VS [8] Valentine Phoenix FC 1-2

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1

  • 19/06 13:00 WIB Mitchelton FC VS Caboolture SFC 0-0
  • 19/06 15:00 WIB Brisbane Strikers VS Sunshine Coast FC 5-2

BELARUS PREMIER LEAGUE

  • 19/06 20:00 WIB [15] FC Arsenal Dzerzhinsk VS [5] Shakhtyor Soligorsk 1-4
  • 19/06 22:00 WIB [10] FC Gomel VS [15] Dynamo Brest 0-0
  • 20/06 00:00 WIB [9] Slavia Mozyr VS [4] FC Minsk 2-0

UEFA EUROPEAN U19 CHAMPIONSHIP [ IN SLOVAKIA ]

  • 19/06 22:30 WIB Serbia U19 VS Israel U19 1-2
  • 20/06 01:00 WIB England U19 VS Austria U19 3-0

KAZAKHSTAN PREMIER LEAGUE

  • 19/06 18:00 WIB [8] Shakhter Karagandy VS [11] FC Kyzylzhar 2-1
  • 19/06 19:00 WIB [9] Ordabasy Shymkent VS [3] FC Taraz 2-1
  • 19/06 20:00 WIB [4] FK Atyrau VS [6] Aktobe 2-2
  • 19/06 20:00 WIB [10] Kairat Almaty VS [14] FK Maktaaral Zhetisay 0-1
  • 19/06 22:00 WIB [2] FC Astana VS [10] FK Aksu 2-0
  • 19/06 22:00 WIB [12] FC Turan VS [13] Akzhayik Oral 1-1
  • 19/06 22:00 WIB [5] Tobol Kostanay VS [1] Caspiy Aktau 2-1

NORWAY 2ND DIV

  • 19/06 18:00 WIB SK Traeff VS Alta 0-0
  • 19/06 20:00 WIB Sotra SK VS Moss 1-1
  • 19/06 21:00 WIB Levanger VS Asker 1-0
  • 19/06 22:30 WIB Kjelsas Fotball VS Tromsdalen UIL 3-2

FINLAND KAKKONEN

  • 19/06 18:00 WIB OLS Oulu VS JJK Jyvaskyla 1-4
  • 19/06 22:30 WIB Ilves Tampere 2 VS Honka Espoo Akatemia 0-0

SWEDEN ETTAN NORTH

  • 19/06 20:00 WIB [11] IFK Haninge VS [16] Team TG FF 3-0

BRAZIL SERIE A

  • 20/06 02:00 WIB [6] Atletico Mineiro VS [10] Flamengo 1-1
  • 20/06 02:00 WIB [2] Corinthians VS [16] Goias 2-0
  • 20/06 02:00 WIB [12] Coritiba VS [4] Atletico Paranaense 1-3
  • 20/06 02:00 WIB [12] Coritiba VS [4] Atletico Paranaense 0-3
  • 20/06 04:00 WIB [20] Fortaleza VS [13] America Mineiro 2-1
  • 20/06 04:00 WIB [17] Atletico Goianiense VS [19] Juventude 1-1
  • 20/06 04:00 WIB [17] Atletico Goianiense VS [19] Juventude 2-0
  • 20/06 04:00 WIB [3] Internacional RS VS [17] Botafogo RJ 1-0
  • 20/06 05:00 WIB [11] Fluminense VS [7] Avai SC 2-0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 20/06 02:00 WIB Atlanta United VS Inter Miami CF 3-1
  • 20/06 04:00 WIB New York City FC VS Colorado Rapids 2-1
  • 20/06 04:00 WIB New England Revolution VS Minnesota United 0-0
  • 20/06 05:00 WIB Nashville SC VS Sporting Kansas City 1-2

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

  • 19/06 23:00 WIB Club Atletico Tigre VS Banfield 2-2
  • 20/06 01:30 WIB CA Huracan VS Atletico Tucuman 3-0
  • 20/06 01:30 WIB Lanus VS Colon de Santa Fe 1-2
  • 20/06 04:00 WIB Union de Santa Fe VS River Plate 0-0
  • 20/06 07:30 WIB Barracas Central VS Boca Juniors 0-0

BRAZIL SERIE B

  • 19/06 21:00 WIB [19] Guarani SP VS [12] CSA AL 1-0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • 20/06 03:30 WIB Olimpia Asuncion VS Resistencia S.C. 4-2
  • 20/06 05:45 WIB Tacuary Asuncion [n] VS Guarani Asuncion 2-3

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

  • 20/06 00:00 WIB CS Cartagines VS CS Herediano 0-1
  • 20/06 06:00 WIB Deportivo Saprissa [n] VS LD Alajuelense 1-0

PERU LIGA 1

  • 19/06 23:00 WIB Sport Boys Association VS FBC Melgar Arequipa 1-2
  • 20/06 01:00 WIB Atletico Grau VS Sporting Cristal 0-3
  • 20/06 01:15 WIB Alianza Atletico Sullana VS CA Mannucci 1-0
  • 20/06 03:00 WIB ADT de Tarma [n] VS UTC Cajamarca 1-1
  • 20/06 03:30 WIB Deportivo Binacional VS Alianza Lima 1-0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

  • 19/06 21:00 WIB San Martin San Juan VS Ferrocarril Oeste 0-2
  • 19/06 23:45 WIB CA San Telmo VS Quilmes 1-1
  • 20/06 01:00 WIB Gimnasia Jujuy VS CA Temperley 4-2
  • 20/06 01:00 WIB Guillermo Brown VS Tristan Suarez 2-0
  • 20/06 01:50 WIB Belgrano de Cordoba VS Estudiantes de Rio Cuarto 3-2
  • 20/06 05:00 WIB CA Guemes VS Club Almagro 1-2

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO

  • 19/06 20:00 WIB Montevideo City Torque VS CA Rentistas 0-0
  • 20/06 03:30 WIB Deportivo Maldonado VS Penarol Montevideo 0-0
  • 20/06 06:00 WIB Cerrito Montevideo [n] VS Defensor Sporting Montevideo 1-2

VENEZUELA PRIMERA DIVISION

  • 20/06 04:00 WIB [1] Metropolitanos FC VS [15] Academia Puerto Cabello 2-0
  • 20/06 06:15 WIB [15] Mineros De Guayana VS [7] Estudiantes de Merida 0-1

BRAZIL SERIE C

  • 19/06 21:00 WIB Mirassol VS Sao Jose Porto Alegre 1-1
  • 20/06 02:00 WIB Botafogo Paraiba VS FC Atletico Cearense 0-0
  • 20/06 03:00 WIB Vitoria BA VS Botafogo Ribeirao Preto 1-0
  • 20/06 05:00 WIB Remo Belem VS Associacao Atletica de Altos 1-2

BRAZIL SERIE D

  • 19/06 22:00 WIB CE Operario VS Sociedade Acao Futebol 2-0
  • 20/06 01:00 WIB Nova Venecia FC VS Real Noroeste Capixaba FC 2-3
  • 20/06 02:00 WIB Cianorte VS Sao Bernardo 0-0
  • 20/06 02:00 WIB Santa Cruz PE VS Jacuipense BA 0-1
  • 20/06 02:00 WIB Sao Raimundo EC AM VS Amazonas AM 0-2
  • 20/06 02:00 WIB Sousa VS Icasa CE 1-1
  • 20/06 02:30 WIB Costa Rica Esporte Clube VS Anapolis Futebol Clube 0-1
  • 20/06 03:00 WIB Moto Club Sao Luis VS Tocantinopolis EC 2-0
  • 20/06 04:00 WIB Rio Branco AC VS Nautico RR 3-2

AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 19/06 12:00 WIB Gungahlin United FC VS Belconnen United FC 3-0

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *