SPAIN LA LIGA
11/04 02:00 [1] Barcelona VS [12] Girona FC 1-0
ENGLISH CHAMPIONSHIP
10/04 18:30 [22] Huddersfield Town VS [6] Blackburn Rovers 0-0
10/04 18:30 [22] Huddersfield Town VS [6] Blackburn Rovers 0-1
10/04 21:00 [16] Birmingham City VS [13] Stoke City 2-1
10/04 21:00 [21] Cardiff City VS [12] Sunderland 1-0
10/04 21:00 [21] Cardiff City VS [12] Sunderland 2-2
10/04 21:00 [8] Coventry City VS [11] Watford 1-2
10/04 21:00 [17] Hull City VS [5] Millwall 1-1
10/04 21:00 [4] Luton Town VS [23] Blackpool 0-1
10/04 21:00 [7] Norwich City VS [20] Rotherham United 0-1
10/04 21:00 [24] Wigan Athletic VS [15] Swansea City 1-0
10/04 21:00 [10] Preston North End VS [18] Reading 1-2
10/04 21:00 [9] W.B.A VS [19] Queens Park Rangers 0-2
10/04 23:30 [14] Bristol City VS [3] Middlesbrough 1-2
11/04 02:00 [1] Burnley VS [2] Sheffield United 0-1
AUSTRALIA A LEAGUE
10/04 13:00 [1] Melbourne City VS [5] Wellington Phoenix 0-1
NORWAY ELITESERIEN
10/04 19:30 Rosenborg VS Viking 1-2
10/04 22:00 Aalesund FK VS Valerenga 1-0
10/04 22:00 Ham-Kam VS Sandefjord 0-2
10/04 22:00 Lillestrom VS Stromsgodset 2-0
10/04 22:00 Sarpsborg 08 VS Bodo Glimt 1-0
10/04 22:00 Stabaek VS Odd BK 2-2
10/04 22:00 Tromso VS Molde 1-0
11/04 00:15 Brann VS Haugesund 2-1
SWEDEN ALLSVENSKAN
10/04 20:00 AIK Solna VS IFK Norrkoping 2-2
10/04 20:00 IFK Varnamo VS Mjallby 0-0
10/04 20:00 IFK Varnamo VS Mjallby 1-0
10/04 20:00 Varbergs BoIS VS Elfsborg 1-2
DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
10/04 19:00 Aalborg VS Odense BK 2-1
10/04 19:00 Midtjylland VS Lyngby 0-1
10/04 21:00 Randers FC VS FC Copenhagen 1-0
10/04 23:00 Nordsjaelland VS Brondby IF 2-0
LIGA PORTUGAL
11/04 02:15 [13] Gil Vicente VS [11] GD Chaves 1-2
SPAIN LA LIGA 2
11/04 02:00 [5] Alaves VS [12] FC Andorra 2-2
SWISS SUPER LEAGUE
10/04 19:15 [3] Lugano VS [4] St. Gallen 0-0
10/04 19:15 [3] Lugano VS [4] St. Gallen 1-0
10/04 21:30 [9] FC Winterthur VS [6] Luzern 1-0
10/04 21:30 [1] Young Boys VS [7] Grasshopper 2-1
TURKEY SUPER LEAGUE
10/04 20:00 [7] Kayserispor VS [19] Umraniyespor 1-2
11/04 00:30 [9] Fatih Karagumruk VS [2] Fenerbahce 1-0
RUSSIA PREMIER LEAGUE
10/04 21:00 [7] FC Orenburg VS [3] Rostov FK 2-0
FRANCE LIGUE 2
11/04 01:45 [13] FC Annecy VS [14] Valenciennes 1-2
SWEDEN SUPERETTAN
10/04 18:00 Gefle IF VS Helsingborgs 2-2
10/04 20:00 Osters VS Trelleborgs FF 1-2
10/04 20:00 Vasteras SK VS Orgryte 0-2
10/04 22:00 AFC Eskilstuna VS GIF Sundsvall 0-2
INDONESIA LIGA 1
10/04 20:30 [16] Dewa United FC VS [3] Persija Jakarta 2-2
POLAND EKSTRAKLASA
10/04 20:00 [15] Jagiellonia Bialystok VS [17] Lechia Gdansk 1-2
10/04 22:30 [10] Radomiak Radom VS [1] Rakow Czestochowa 2-0
11/04 01:00 [18] Miedz Legnica VS [2] Legia Warszawa 1-2
AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE
10/04 13:00 [6] Melbourne Knights VS [14] North Geelong Warriors 0-1
10/04 14:00 [3] Oakleigh Cannons VS [13] Bentleigh Greens 0-1
ITALY SERIE B
10/04 17:30 [18] Benevento VS [19] S.P.A.L. 2-0
10/04 20:00 [20] Brescia VS [11] Ternana 0-0
10/04 20:00 [15] Cittadella VS [9] Parma Calcio 0-0
10/04 20:00 [10] Como VS [2] Genoa 1-0
10/04 20:00 [3] FC Sudtirol VS [4] SSC Bari 2-0
10/04 20:00 [1] Frosinone VS [13] Ascoli Calcio 1898 FC 1-2
10/04 20:00 [18] Perugia VS [13] Modena FC 2018 1-1
10/04 20:00 [8] Reggina VS [16] Venezia 2-1
10/04 23:00 [5] Pisa VS [6] Cagliari 0-0
11/04 01:30 [8] Palermo VS [17] Cosenza 1-1
ENGLISH LEAGUE ONE
10/04 21:00 [4] Barnsley VS [10] Shrewsbury Town 2-1
10/04 21:00 [5] Bolton Wanderers VS [23] Cambridge United 0-1
10/04 21:00 [12] Charlton Athletic VS [18] Burton Albion 1-2
10/04 21:00 [16] Cheltenham Town VS [3] Ipswich Town 1-0
10/04 21:00 [7] Derby County VS [19] Milton Keynes Dons 0-1
10/04 21:00 [13] Fleetwood Town VS [15] Bristol Rovers 1-2
10/04 21:00 [6] Peterborough United VS [11] Exeter City 0-2
10/04 21:00 [2] Plymouth Argyle VS [14] Lincoln City 2-1
10/04 21:00 [17] Port Vale VS [20] Oxford United 0-1
10/04 21:00 [9] Portsmouth VS [22] Morecambe 1-0
10/04 21:00 [1] Sheffield Wednesday VS [21] Accrington Stanley 2-1
10/04 21:00 [8] Wycombe Wanderers VS [24] Forest Green Rovers 1-0
ICELAND PREMIER LEAGUE
10/04 21:00 [1] Fylkir VS [8] Keflavik 2-0
10/04 21:00 [3] KA Akureyri VS [5] KR Reykjavik 1-2
11/04 01:30 [4] Valur Reykjavik VS [9] IBV Vestmannaeyjar 1-0
11/04 02:15 [7] Fram Reykjavik VS [10] FH Hafnarfjordur 2-0
11/04 02:15 [6] Stjarnan Gardabaer VS [2] Vikingur Reykjavik 2-0
11/04 03:00 [1] Breidablik VS [4] HK Kopavogur 2-2
NORWAY 1ST DIV
10/04 20:00 Bryne VS Kongsvinger 1-0
10/04 20:00 FK Jerv VS Ranheim 0-2
10/04 20:00 Hodd VS Raufoss IL 0-1
10/04 20:00 KFUM Oslo VS Sogndal 1-2
10/04 20:00 Kristiansund VS Fredrikstad 0-1
10/04 20:00 Mjondalen IF VS Asane Fotball 2-1
10/04 20:00 Moss VS Start IK 2-0
10/04 20:00 Sandnes Ulf VS Skeid Fotball 2-3
IRELAND PREMIER DIVISION
11/04 23:00 [9] Cork City VS [3] Dundalk 2-0
11/04 01:00 [2] Derry City VS [1] Bohemians 1-0
11/04 01:45 [6] Drogheda United VS [8] St. Patricks Athletic 1-0
11/04 01:45 [7] Shelbourne VS [4] Sligo Rovers 2-1
11/04 02:00 [5] Shamrock Rovers VS [10] UC Dublin 2-2
NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
11/04 01:00 [20] Jong FC Utrecht VS [17] TOP Oss 1-0
ROMANIA SUPERLIGA PLAYOFF
10/04 21:30 Petrolul Ploiesti CS Mioveni 2-0
ROMANIA SUPERLIGA PLAYOFF
11/04 00:30 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe VS Rapid Bucuresti 1-2
DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
10/04 18:00 Hobro VS Hillerod Fodbold 0-0
10/04 19:00 Vendsyssel VS Vejle 2-0
10/04 20:00 Sonderjyske VS Naestved 0-1
GERMANY 3RD LEAGUE
11/04 00:00 [1] SV Elversberg VS [8] Viktoria Koln 1-0
ENGLISH LEAGUE TWO
10/04 21:00 [16] AFC Wimbledon VS [7] Salford City 0-0
10/04 21:00 [9] Barrow VS [22] Crawley Town 2-3
10/04 21:00 [6] Bradford City VS [10] Sutton United 1-0
10/04 21:00 [21] Colchester United VS [17] Crewe Alexandra 1-0
10/04 21:00 [12] Doncaster Rovers VS [15] Grimsby Town 1-1
10/04 21:00 [23] Hartlepool United VS [3] Stevenage FC 2-1
10/04 21:00 [1] Leyton Orient VS [20] Harrogate Town 2-1
10/04 21:00 [8] Mansfield Town VS [24] Rochdale 2-2
10/04 21:00 [2] Northampton Town VS [19] Gillingham 1-2
10/04 21:00 [5] Stockport County VS [18] Newport County 2-2
10/04 21:00 [14] Tranmere Rovers VS [11] Swindon Town 0-0
10/04 21:00 [13] Walsall VS [4] Carlisle United 1-0
SWISS CHALLENGE LEAGUE
10/04 19:15 [9] Vaduz VS [7] Schaffhausen 2-2
ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
11/04 00:30 Hapoel Beer Sheva VS Maccabi Tel Aviv 1-0
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
10/04 12:00 [9] Newcastle Olympic FC VS [10] Adamstown Rosebud FC 0-2
10/04 12:30 [11] Maitland FC VS [2] Broadmeadow Magic FC 2-2
SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
11/04 02:00 [4] Al Hilal Riyadh VS [8] Al Tai 0-1
11/04 02:00 [9] Al Raed VS [6] Al Fateh Al Hasa 1-0
11/04 02:00 [7] Damac VS [15] Al Adalah 1-1
CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
10/04 23:00 APOEL Nicosia VS Apollon Limassol 2-3
FRANCE NATIONAL
11/04 02:00 [10] CS Sedan Ardennes VS [13] Nancy 1-2
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
10/04 21:00 [13] Altrincham VS [19] Gateshead 2-2
10/04 21:00 [8] Bromley VS [6] Boreham Wood 1-1
10/04 21:00 [12] Dagenham & Redbridge VS [4] Chesterfield 3-0
10/04 21:00 [7] Eastleigh VS [20] Aldershot Town 0-0
10/04 21:00 [14] Maidenhead United VS [22] Torquay United 1-2
10/04 21:00 [24] Maidstone United VS [5] Barnet 2-1
10/04 21:00 [23] Scunthorpe United VS [15] Oldham Athletic 1-1
10/04 21:00 [10] Wealdstone VS [11] Solihull Moors 1-1
10/04 21:00 [3] Woking VS [9] Southend United 1-2
10/04 21:00 [1] Wrexham VS [2] Notts County 0-2
10/04 21:00 [21] Yeovil Town VS [18] Dorking Wanderers 1-2
10/04 21:00 [16] York City VS [17] Halifax Town 2-2
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
10/04 19:00 [15] BSV SW Rehden VS [17] VfV 06 Hildesheim 2-0
10/04 20:00 [18] SV Atlas VS [13] Blau Weiss Lohne 1-2
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
10/04 21:00 [1] AFC Fylde VS [13] Kidderminster Harriers 2-2
10/04 21:00 [24] AFC Telford United VS [8] Gloucester City 1-1
10/04 21:00 [7] Alfreton Town VS [2] Kings Lynn Town 1-0
10/04 21:00 [17] Banbury United VS [11] Peterborough Sports 0-0
10/04 21:00 [10] Buxton VS [18] Boston United 1-2
10/04 21:00 [9] Chorley VS [5] Scarborough Athletic 1-2
10/04 21:00 [12] Curzon Ashton VS [14] Spennymoor Town 1-0
10/04 21:00 [6] Darlington VS [23] Bradford Park Avenue 0-1
10/04 21:00 [20] Farsley Celtic VS [22] Blyth Spartans 1-2
10/04 21:00 [16] Hereford VS [4] Brackley Town 0-2
10/04 21:00 [19] Kettering Town VS [21] Leamington 1-0
10/04 21:00 [15] Southport VS [3] Chester 1-2
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
10/04 21:00 [6] Braintree Town VS [1] Ebbsfleet United 2-1
10/04 21:00 [20] Cheshunt VS [8] Worthing 1-0
10/04 21:00 [14] Chippenham Town VS [15] Hampton & Richmond Borough 2-1
10/04 21:00 [24] Concord Rangers VS [5] St Albans City 1-2
10/04 21:00 [2] Dartford VS [16] Dover Athletic 2-1
10/04 21:00 [7] Farnborough VS [11] Tonbridge Angels 0-1
10/04 21:00 [13] Hemel Hempstead Town VS [21] Dulwich Hamlet 1-2
10/04 21:00 [22] Hungerford Town VS [9] Havant & Waterlooville 0-0
10/04 21:00 [3] Oxford City VS [4] Chelmsford City 2-2
10/04 21:00 [17] Taunton Town VS [19] Slough Town 1-2
10/04 21:00 [18] Welling United VS [10] Eastbourne Borough 0-1
10/04 21:00 [23] Weymouth VS [12] Bath City 2-0
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
10/04 21:30 [14] Pirin Blagoevgrad VS [8] FC Arda Kardzhali 1-1
11/04 00:00 [3] CSKA 1948 Sofia VS [10] Botev Plovdiv 1-0
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
10/04 19:00 [4] Bayern Munchen Am VS [7] Wacker Burghausen 1-3
10/04 19:00 [14] Greuther Furth Am VS [20] SV Heimstetten 0-1
10/04 19:00 [4] Nurnberg Am VS [14] Schweinfurt 05 2-1
10/04 19:00 [8] SpVgg Ansbach VS [10] DJK Vilzing 0-0
10/04 19:00 [17] SpVgg Hankofen Hailing VS [15] TSV Buchbach 2-1
ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
10/04 19:30 [3] AS Roma U19 VS [15] AC Milan U19 0-1
10/04 21:30 [10] Inter Milan U19 VS [3] Fiorentina U19 0-0
SLOVENIA PRVA LIGA
10/04 20:00 [7] NK Bravo VS [1] Olimpija Ljubljana 2-0
10/04 22:30 [5] NS Mura VS [3] NK Celje 0-0
SWEDEN ETTAN NORTH
10/04 20:00 Umea FC VS Dalkurd FF 0-0
10/04 21:00 IF Karlstad VS United IK Nordic 0-1
10/04 20:00 Vasalunds IF VS Bodens BK 1-2
SWEDEN ETTAN SOUTH
10/04 22:00 FC Trollhattan VS Vanersborgs IF 0-1
10/04 23:00 Norrby IF VS Ljungskile 1-2
ISRAEL LIGA LEUMIT PLAYOFF
10/04 23:00 Maccabi Petah Tikva VS Hapoel Petah Tikva 2-1
11/04 00:00 FC Kafr Qasim VS Hapoel Nir Ramat Hasharon 2-2
11/04 00:00 Maccabi Kabilio Jaffa VS Hapoel Umm Al Fahm 2-0
AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1
10/04 14:30 Bankstown City Lions VS SD Raiders FC 1-2
MALTA PREMIER LEAGUE
10/04 23:00 [4] Mosta FC VS [5] Balzan FC 0-0
COLOMBIA PRIMERA A
11/04 06:00 [5] Atletico Nacional Medellin VS [19] Junior Barranquilla 0-1
11/04 08:05 [8] Deportes Tolima VS [6] Deportivo Pasto 2-1
ECUADOR LIGA PRO SERIE A
11/04 07:00 Barcelona Guayaquil VS Cumbaya FC 2-2
URUGUAY PRIMERA DIVISION
11/04 01:30 Liverpool Montevideo VS Plaza Colonia 2-1
11/04 06:15 La Luz Montevideo VS CA Boston River 1-2
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
11/04 05:00 [5] Sportivo Ameliano [n] VS [1] Libertad Asuncion 1-0
11/04 07:30 [3] Guarani Asuncion VS [11] General Caballero JLM 1-2
PERU LIGA 1
11/04 03:30 [19] AD Cantolao [n] VS [13] Union Comercio 0-0
11/04 06:00 [6] Universidad Cesar Vallejo VS [4] Deportivo Garcilaso 2-0
COSTA RICA PRIMERA DIVISION
11/04 08:00 [12] Guadalupe FC VS [11] Municipal Grecia 1-2
INTERNATIONAL FRIENDLY WOMEN
10/04 15:00 Greece [w] VS Croatia [w] 1-2
10/04 17:00 Montenegro [w] VS North Macedonia [w] 0-1
INTERNATIONAL FRIENDLY WOMEN
10/04 18:00 Slovakia [w] VS Finland [w] 2-2
10/04 18:30 Serbia [w] VS South Africa [w] 1-2
10/04 21:00 Belarus [w] VS Russia [w] 2-0
11/04 05:00 Uruguay [w] VS Peru [w] 0-2
ARGENTINA PRIMERA NACIONAL
11/04 01:30 CA San Telmo VS Guillermo Brown 2-1
11/04 03:00 Nueva Chicago VS Flandria Jauregui 0-2
11/04 05:05 Defensores de Belgrano VS CA Patronato 1-2
11/04 07:00 Estudiantes de Rio Cuarto VS Gimnasia Mendoza 1-1
11/04 07:10 CA Temperley VS Defensores Unidos 2-0
COLOMBIA PRIMERA B
11/04 03:00 [15] Bogota FC VS [12] Leones FC 1-0
11/04 04:00 [3] Patriotas Boyaca VS [7] Valledupar FC 0-1
11/04 05:00 [16] Barranquilla FC VS [5] Llaneros FC 1-0
11/04 08:00 [6] Deportes Quindio VS [14] Atletico de Cali 0-1
PALAPA BOLA – hadir sebagai website yang menyediakan jadwal dan prediksi judi bola akurat di dunia pesepakbolaan tanah air, baik liga inggris, liga spanyol, liga italia, dan liga eropa lainnya, yang pastinya merupakan Website terpercaya